Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

свастика

Сообщение yalivec » Воскресенье 04 Февраль 2007 20:01:52

это брелок,

+1!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
чуть не захлебнулся со смеху :lol: :lol: :lol:
не мучь людей - они ж спать не будут от перенапряжения мозгов))))
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение sic » Понедельник 05 Февраль 2007 22:28:52

YaHoo писал(а):Для Noise:
И шо было смешного?


:lol: пацан конкретно решил получить золото

да мне пофигу на этот чат, я тему создал не потому что мне очень хочеццо видеть у себя в инфо брелок кока-колы :lol:
sic

 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Понедельник 05 Февраль 2007 14:19:11

Сообщение Red » Суббота 24 Март 2007 00:00:28

эти капро , и мой рисуночек не приняли.... :lol:
Вложения
card3.jpg
card3.jpg (35.1 КБ) Просмотров: 4506
Red

 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Среда 29 Март 2006 23:47:09

Сообщение sic » Суббота 24 Март 2007 00:02:30

Для Red: ))) ггг LOVE, LIFE, LIGHT, GOOD LUCK :lol: :lol: :lol:
sic

 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Понедельник 05 Февраль 2007 14:19:11

Сообщение ClumZy » Суббота 24 Март 2007 00:29:01

а мне эту вообще заблокировали, чтоб я не вставида :(
Прям такая пошлая, я не могу.
Вложения
card3_151.jpg
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Сообщение Red » Суббота 24 Март 2007 16:47:54

Для ClumZy: у бабы руки сложены так ,что свастику немного напоминает ... поэтому и не приняли :lol:
Red

 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Среда 29 Март 2006 23:47:09

Сообщение ClumZy » Суббота 24 Март 2007 17:09:38

Для Red: та да :P
ClumZy

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Суббота 17 Март 2007 17:59:32
Откуда: всё от туда же

Сообщение zoom » Среда 18 Апрель 2007 16:10:42

Red писал(а):Для ClumZy: у бабы руки сложены так ,что свастику немного напоминает ... поэтому и не приняли :lol:


:D это уже напоминает параною... присматривайтесь к пейзажам... там ветви скрещены... запрет =))
zoom

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 10:51:13
Откуда: от туда

Сообщение zoom » Вторник 24 Апрель 2007 19:21:46

Red писал(а):эти капро , и мой рисуночек не приняли.... :lol:


тут вообще свастики нет на этой картинке....
...прямой крест как там указан ещё у Египтян использывался...до на4ала нашей эры... свастики имеет наклонный вид....
... это глупо так поступать... не давать под потверждение =(
zoom

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 10:51:13
Откуда: от туда

Сообщение thomash » Среда 02 Май 2007 12:28:07

Свастика была позаимствована А. Гитлером у древних славяно-ариев в качестве символа созданной им Национал-социалистической партии и укоренилась в сознании многих поколений людей как символ нацизма.
Справка:
Символ "Свастика" связывают с обозначением Солнца и называют его некоторые исследователи ещё "коловратом". Само слово "свастика" состоит из двух корней: "сва" - небо, "с" - указание на почитание, и "тика" - вместилище, хранилище. Свастика состоит из двух гармоник: из вертикальной и горизонтальной и обозначают они наложение одно-го и того же звука (мантры, сутры, славы). Делалось это для того, чтобы полу-чить круговые колебания, которые в отличие от простых звуковых колебаниях, могут существовать вечно, во всяком, в наше время, удалось записать на чувствительный магнитофон беседу двух египетских жрецов, состоявшуюся в пирамиде много тысяч лет назад. Звуковые колебания, если они несут на себе смысл, удерживают подле себя плазмы мыслей, и таким образом, создают эгрегор. В Индии встречаются два вида свастики право и левозакрученные. Очевидно, что три Пантеона, расположенных в Азии, Америке и Европе имели закрученность по Солнцу, а центральный Патеон, раполагавшийся на Арктиде, имел противоположную закрученность. Это было необхо-димо для того, чтобы все четыре "шестерни" образовывали единый, неразрушающийся "механизм", работающий как целостный организм.
А как тебе эта:
Вложения
image009.gif
thomash

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вторник 01 Май 2007 22:46:12
Откуда: Из Яви

Сообщение zoom » Четверг 03 Май 2007 12:10:07

Давольнотаки нормально.... я не нацист, но и в нациских прибаутках не вижу ни4его такого... 4еловек прежде всего сам для себя решает... всё, 4ему стоит верить, поклоняться, как устраивать своё образ жизни... + у нас свободная страна... и если 4еловек захотит себе нашить свастику... пусть делает... его за это осуждать 4толь, главное 4тоб этим он не диктовал уже свои условия!...
То же самое..ну допустим захотел себе в 4ат не свастику...а принятое с4итать за свастику.... выше, ранее картинка указывалась... умористи4еского плана... его 4то за это осуждать и ограни4ивать???не логи4но!....
Но фиг с ним.... это буквально ли4ное моё мнения... а последние время как НАРЦЫСЫ... с другими не с4итаються... я высказал свою то4ку зрения... всеголишь!!! с наступившими и наступающими))...
zoom

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 10:51:13
Откуда: от туда

Re: свастика

Сообщение SPACE » Среда 11 Июль 2007 05:59:36

never mind писал(а):Почему не подтверждают эту фотку?

для тебя что, так дорог чем-то этот знак, что ты поднял такой кипиш?
.....касаясь интеллектуалов...как раз учитывая уровень образованности местного населения, откажись от этой затеи.....ты, как я понял, далёк от фашизма, а в тебя будут тыкать пальцем, по глупости....мол, фашист несчастный и т.д. и т.п.....а не дай Бог тебе попасть на таких же "знатоков", которые скинхедов мочат......получишь по зубам и объяснить не успеешь, что это не фашистская свастика...)).......веришь, я бы этих скинов мочил, как свиней.....но, слава Богу, я знаю, как выглядит имеенно фашистская свастика.......да и мне есть чем заняться кроме этого.......подумай......и откажись от этой затеи.....тем более, что ничего такого уж обалденного в этой фотке нет....
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение AHbKa » Среда 11 Июль 2007 17:56:27

Для SPACE:
для тебя что, так дорог чем-то этот знак, что ты поднял такой кипиш?

А вот с этим ты не прав! Мне тоже не хотят подтверждать некоторые фотки! Так нельзя! Нужно подтверждать всё, что выложешь, кому какая разница, что у меня в фотках стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AHbKa

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Декабрь 2006 23:41:16
Откуда: С одного очень интересного места)

Сообщение Масенька » Среда 11 Июль 2007 18:10:25

AHbKa писал(а):Для SPACE:
для тебя что, так дорог чем-то этот знак, что ты поднял такой кипиш?

А вот с этим ты не прав! Мне тоже не хотят подтверждать некоторые фотки! Так нельзя! Нужно подтверждать всё, что выложешь, кому какая разница, что у меня в фотках стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разница есть и большая. Многим например неприятно смотреть на картинки самоубийц и т.п. в инфо чьем-то. Есть моральные нормы, и некоторые фотографии их элементарно нарушают.
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение AHbKa » Среда 11 Июль 2007 20:51:14

Для Масенька:
Многим например неприятно смотреть на картинки самоубийц и т.п. в инфо чьем-то.

Ну знаешь ли! Я не имею в виду... таких людей! Например я хотела поставить картинку где изображена повешеная попса (хотя там и был всего какой-то балдахон с капюшоном). Этим я хотела сказать, что, простите, в гробу видела попсу, что просто физически не переношу её. Но почему-то эту картинку не хотят подтверждать.
AHbKa

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Декабрь 2006 23:41:16
Откуда: С одного очень интересного места)

Пред.След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron