Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

Голосуем за взаимовыгоду!!!!!!!!!

Готовы ли вы заплатить 5 грн/мес за сервис?

Готов
13
24%
Не готов
42
76%
 
Всего голосов : 55

Голосуем за взаимовыгоду!!!!!!!!!

Сообщение SPACE » Пятница 03 Август 2007 05:31:45

Я тут подумал. Ведь админам и правда, чисто по-человечески, влом что-то делать без малейшей "благодарности"... Ведь все причины, по которым все наши предложения и просьбы не осуществляются- нехватка денег и времени у админов. Давайте хоть денег дадим.Любой труд должен оплачиваться.
Вобщем, предложение такого плана- к примеру, было обсуждение вопроса о комнате для взрослых.Так вот, думаю, что вполне приемлимо было бы платить дополнительно к основной абонплате гривень 5 в месяц.
Абонентов куча(взрослых), да и 5-ка не напряг.
И шла бы эта деньга админам на пивасик.А у них бы и желание было бы к этому...и время бы нашлось....А может, со временем, количество таких абонентов выросло бы до такого кол-ва, что можно было бы содержать и отдельного фаната-трудоголика для этих дел...И все были бы довольны.
Думаю, что попробовать можно....Давайте проголосуем и сами админы увидят, что тема рулит.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

И, кстати, ЧАТлы- тоже классная штука...было бы классно... :neothodi:

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

И огромная просьба к молодёжи- не руководствуйтесь при голосовании отвержением идеи комнаты для взрослых!!!!!Это пример......Идей много и для всех возрастов....вопрос в 5 грнивнах за сервис....голосуйте с умом....и главное,честно....
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение romach » Пятница 03 Август 2007 05:32:50

Для SPACE:
Тема хорошая, но... повторюсь, навик ничего не будет делать!!! :D
romach

 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Суббота 09 Декабрь 2006 17:58:36
Откуда: один из рейса Оушианик 815

Сообщение SPACE » Пятница 03 Август 2007 05:40:07

ТакС....давай настраиваться на лучшее......за деньги у нас всё делается............та блин, прикинь, по 5-ке, пусть с 500 абонентов в месяц....за сервис(который мы как бы и так должны иметь по договору)))....за 2500 грн можно найти и отдельного человечка, который вёл бы свой журнал...с предложениями и возражениями об изменениях...там же было бы и видно- что предложено и сделано, а что забыто...и почему.......
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение Масенька » Пятница 03 Август 2007 06:57:26

Так-с.. Уточним.. "Админам доплатить". .Каким админам, можно уточнить? Старкет там не работает .как и Юджин и бОльшая половина админов чата.... ДалИ... если бы они работали.. как сделать так. что бы 5 грн доп. оплаты шли именно им?!
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение SPACE » Пятница 03 Август 2007 08:14:27

Вау!!!!Классный у вас уровень порядочности и доверия....Я думал- у вас коллектив....Исчерпывающий ответ.........
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение Масенька » Пятница 03 Август 2007 21:00:45

Мне кажется, ты чего-то не понимаешь... Из админов чата в Навигаторе работает пара человек.... поэтому наш коллектив никак не относится к деньгам навигатора и абонплате.. и соответственно, если ты собираешься платить дополнительно.. они просто сядут на твой счет и лично никому их никто выплачивать не будет.. Некому там заниматься еще собиранием с каждого по 5 грн..
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение SPACE » Пятница 03 Август 2007 23:47:52

та щас.....уж кому собрать лаве там всегда найдётся.........и скажи- как это чат не относится к навику?.....интересно получается.....а кому я за него лаве плачу?....за сервер......приколола.....не смеши.........
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение Wanderer » Суббота 04 Август 2007 07:48:03

SPACE писал(а):та щас.....уж кому собрать лаве там всегда найдётся.........и скажи- как это чат не относится к навику?.....интересно получается.....а кому я за него лаве плачу?....за сервер......приколола.....не смеши.........


:? а ты почитай договор... где сказано что ты платишь деньги за видео, мп3 сервер, чат итд... это все можно сказать ШАРА от навигатора... а чат это "детище" старкета и юджина, они за него и копейки не получили, а лаве ты платишь за потдержание навигаторовской сетки в рабочем состоянии, ведь нужно где-то брать деньги на новые свичи на туже зарплату монтажникам, на ремонт тех же серверов, взрослый человек, (не в обиду) а устроил детский сад....
:lol: спасибо за содержательные посты.
Wanderer

 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Четверг 05 Август 2004 13:40:38
Откуда: from hell

Сообщение alexus » Суббота 04 Август 2007 09:40:31

НЕ ГОНИТЕ
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение Razz » Суббота 04 Август 2007 13:42:36

доплатите мне и я буду меньше фильмов качать,следовательно Вы выиграете в скорости ;)
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение SPACE » Воскресенье 05 Август 2007 04:24:31

ну вот.....я уже вижу по голосованию, что идея таки провалилась...наша песня всё же хороша....хоть бы придумали новую отмазку....)))....вопросов больше не имею...........вот только интересно- сколько всего админов?...пока вижу 7-х...сколько ещё добавится в списке "против"?

а тем, кто проголосовал ПРОТИВ- респект за экономность........
вопрос стоял о готовности за 5 грн. купить сервис, о котором тут уже сотни тем и тысячи возмущений......а отмазка всего одна....и при этом я написал, что за эту 5-ку с каждого хватит лаве нанять ОТДЕЛЬНОГО человека....чтоб не тревожить их Величество админов сегодняшних...

4 Ведьмак: а насчёт содержательности моих слов- не тебе судить.......да и некому, в общем-то......тебе не впадлу тратить время на ответы по НЕинтересным для тебя темам?.......ваше "остроумие" на 2-ку....(не в обиду).....слишком банально.....
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение Apassionata » Воскресенье 05 Август 2007 08:07:08

Чат - это место, чтобы тупо потрепаться о фигне когда уже воооообще нечего делать. Чтобы еще за него что-то там платить и шум поднимать... - бе. В жизни есть дела и поважнее ггг :D


взрослый человек, (не в обиду) а устроил детский сад....

Ведьмаку - Респект ))
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение romach » Воскресенье 05 Август 2007 08:55:49

Для SPACE:
чтоб не тревожить их Величество админов сегодняшних...

Это ты заметил правильно... никто и пальцем не поворушит чтобы ввести что-то новенькое...
romach

 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Суббота 09 Декабрь 2006 17:58:36
Откуда: один из рейса Оушианик 815

Сообщение SPACE » Среда 08 Август 2007 01:42:23

Apassionata писал(а):В жизни есть дела и поважнее ггг

По-твоему, для меня ЧАТ- самое главное?....не тупи....Есть желание новизны, есть вопрос...нет только ответа....и вообще, интересно- ты абсолютно всё знаешь на свете?)))...давай я сам решу- какие темы поднимать....


взрослый человек, (не в обиду) а устроил детский сад....

Ведьмаку - Респект ))


а тут ты совсем такая взрослая и жизнь повидавшая, да?....тебе точно РЕСПЕКТ...))).......но вернись лучше к своим букварям.....скоро 1 сентября....))...и бантики нагладь, умняжка..... :rtfm:
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение Apassionata » Среда 08 Август 2007 09:08:14

Для SPACE: Дело не в возрасте и не в бантиках ) Иногда 8-классница с портфелем ведет себя умнее чем 26-летний дядька с понтами ;) У нее хоть в портфеле дневник с учебниками, а у дядьки кроме понтов ничего и нету ;)
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron