Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

Голосуем за взаимовыгоду!!!!!!!!!

Готовы ли вы заплатить 5 грн/мес за сервис?

Готов
13
24%
Не готов
42
76%
 
Всего голосов : 55

Сообщение Razz » Среда 08 Август 2007 09:50:44

а иногда 21 летний хлопец умнее президента,но в душе он космонавт,хоть и подрабатывает водолазом...
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение BaSKeT » Четверг 09 Август 2007 21:22:32

взрослый человек, (не в обиду) а устроил детский сад....

Полностью солидарен!

Для SPACE:
Вообще не догоняю твою новаторскую идею! :!:

лично мне на чат на класть.. общаюсь только с теми людьми с которыми мне интересно и с которыми нужно обсудить кое-какие дела! Приват рулит. Да и комнат в чате предостаточно! Даже в некоторых и сказать доброе словцо можно пока админа нету ;)))
BaSKeT

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Четверг 01 Апрель 2004 17:31:35
Откуда: с дивана

Сообщение Kiberman » Суббота 11 Август 2007 13:55:34

Для SPACE: отстой... не правильная тема..
За что мы платим абонплату и плюс за привышение 1 грн за 1 гиг ?
Вот какраз в эту абонплату должно входить всё, что касается Навигатора и его сервисов...
ИМХО.. если платить за чат 5 грн, то там дальше и за музыку прийдётся платить и за фильм и за игры и т.п... Так как им это понравится, если люди согласны будут платить за чат, то и за остальное тож залатят, что бы быстрее появлялись новые треки и фильмы.... Кому нафик это нужно ?
А вы не подумали, что есть такие абоненты, которым чат совсем не нужен ?
P.S. Пускай Навигатор сам решает эту проблему своими же усилиями, делая свои сервисы лучше и этим привликая новых клиентов за минимально возможную цену ;)
Kiberman

 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 12:43:05
Откуда: Новомосковск

Сообщение sic » Суббота 11 Август 2007 21:32:10

да ну блин, это всеголишь ЧАТ, что вам еще от него нужно?
sic

 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Понедельник 05 Февраль 2007 14:19:11

Сообщение SPACE » Пятница 24 Август 2007 00:11:42

..........Ну, вывод у меня только один- 2 жлоба на одного желающего развития......что ж, со статистикой не поспоришь.......но 30%- не 1%....и это уже даёт данной теме право на существование......жаль только, что ничего не изменится пока есть жлобы и равнодушные........хотя, я как вариант, предлагал подобные услуги даже опционально для желающих....так и тут нашлись "умники", которым что-то где-то свербит...не понимаю одного- какого гадить на чужие идеи, если они вам просто побоку?.........вот именно это и доказывает ваше пустоплётничество......а я, в отличие от упомянутых, пишу в темах, которые мне не безразличны, либо просто интересны.....а вам, по-моему, уже и интересную тему не найти, если тратите своё время на то, что вам пофигу.............впрочем, не сомневаюсь, что вы и тут найдёте "красное словцо", чтоб в очередной раз показать свой "авторитет бывалого"....дерзайте.....
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение Лидер » Пятница 24 Август 2007 07:25:33

Для SPACE:
Вот ты хочешь создать комнату для взрослых, а как ты определишь кто взрослый, а кто нет? Ведь 13-летний пацан в своём инфо может написать, что ему 28...

Меня вполне устраивает сегодняшний чат, хоть я в нём и редко бываю...
Лидер

 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: Понедельник 19 Декабрь 2005 22:25:58
Откуда: Новомосковск

Сообщение Amazing » Пятница 24 Август 2007 10:23:31

Для Space :
Во первых правда всегда за большинством, а не за малостю
во вторых четы всех называеш жлобами ты хоть подумай че ты пишеш, ето полный бред, тут в принципе дело не в пятерке . Решает все навик, а не ты
собиреш ты льдей которые захочат платить по пять гривен а з них только 3% платить прийдут иче тагда?
Amazing

 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Воскресенье 19 Август 2007 14:51:39
Откуда: Фючер

Сообщение romach » Суббота 25 Август 2007 01:23:58

Для SPACE:
Тут за рубль удавятся, а ты говоришь пятёрик отдать!!!
А Навику нужно прислушаться к просьбам клиентов и не морозиться!!!
Скажите, чем улучшился чат за последние 1,5-2 года??? НИЧЕМ!!!
Делаем выводы!!!)))
romach

 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Суббота 09 Декабрь 2006 17:58:36
Откуда: один из рейса Оушианик 815

Сообщение SPACE » Суббота 25 Август 2007 02:03:13

Лидеру:
Во-первых, нужно наконец-то понять значение слова "ОПЦИОНАЛЬНО"...т.е. по заявке клиента Навигатора...естественно, это не для комп-х клубов.....разве что по нику, зареганому лично клиентом, которому ПО ПАСПОРТУ, к примеру, не меньше 22-24...
Во-вторых, сам говоришь- сижу редко........с чего бы тебе это надо было?....а я часто ....пожалуй слишком много времени провожу в чате....и пожеланий уже масса....и не только моих.......- заметь, я не одинок в этом...так что потребность есть....какие ещё доводы нужны?

666адУ:
и "тАгда" появится хоть 3% людей, которые будут знать- за что платят.....
Если по вашей логике судить, то мы- клиенты навика, чуть ли не обязаны платить за НЕЗАЧТО....а за ЧТО_ТО, так вообще нужно молчать....
Прикол- уже предлагаешь деньги, а они ещё и носом крутят...зажрались ребятки........конченный принцып- не делать ничего за рубль вместо того, чтоб немного потрудиться и заработать ещё ...не говоря уже о том, что кому-то ещё и угодить можно и услышать простое "спасибо".....
.....и прошу, учи язык......именно подобные месенджи и рождают желание уединиться со взрослыми людьми и нормально пообщаться...
....А насчёт правоты большинства- наивно и банально....большинство- это стадо, в принципе....куда все, туда и я-.... не тупо ли?.....актуально в день независимости..)))

Для romach:
Повторюсь- что лучше- 35 за сервис или 30 не за что?.......и блин, ОПЦИОНАЛЬНО!!!!!....по желанию....это сложно?
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение sic » Суббота 25 Август 2007 08:19:40

да, стадный инстинкт это конечно плохо, ... же лучше бы сам купил коробку конфет и бутылку хорошего вина главному админу и поблагодарил его за все что он для тебя сделал ... сам в чате не сижу, так что уж извиняйте)
sic

 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Понедельник 05 Февраль 2007 14:19:11

Сообщение Ворон » Суббота 25 Август 2007 16:08:46

не готов
--
SPACE
админам и правда, чисто по-человечески, влом что-то делать без малейшей "благодарности"

пробей мне админские права, мне не в лом будет :mrgreen:
все причины, по которым все наши предложения и просьбы не осуществляются- нехватка денег и времени у админов

если ты имееш ввиду подтверждение фото и смайлов то причём тут деньги? :-k
а тем, кто проголосовал ПРОТИВ- респект за экономность

это не экономность, просто нипанятна зачем это если и так хорошо :oops:
--
Apassionata
Дело не в возрасте и не в бантиках ) Иногда 8-классница с портфелем ведет себя умнее чем 26-летний дядька с понтами У нее хоть в портфеле дневник с учебниками, а у дядьки кроме понтов ничего и нету

=D>
--
ИМХО: админы чата ведь тоже клиенты нава, они тоже должны 5-ерку доплачивать? :lol:
Ворон

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Четверг 23 Август 2007 21:19:17

Сообщение SPACE » Понедельник 27 Август 2007 02:06:22

Ребятки, вопрос почти решён- в сентябре запускается Оптима в Новике....
Вопросы сами собой отпадут...или после массового побега клиентов от Навигатора кто-то где-то зашевелится, или Навик станет эконом-пакетом для непритязательных.....
Там будет и сервер, и скорость на выбор,по желанию, зависимо от потребностей клиента, и трафик по нормальной цене, а ещё за 299 грн, входящих в плату за подключение и городской телефон цифровой с нормальной связью, не то что у Укртелекома....вобщем жадность и лень сразу 2-х фраеров сгубит...))).........так что отзываю свой голос "ЗА" доплату 5-ки за сервис...))...голосую ЗА альтернативу...
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Сообщение Dmitry » Понедельник 27 Август 2007 03:00:21

Вы там озолотить хотите админов чтоли?
Если по 5 гр. с клиента, то я сам пойду админить ..))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

слыште, я вам за 5 гр. с клиента новый чат сделаю. и каждого админом назначу.

А ещё лучше, каждому чат сделаю.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Раз такая тема пошла, то я вам сделаю внешний чат.
Будете сидеть на нем и под оптимой и под навиком и под телекомом, за 5 гр. абонплаты в месяц. :)))
Dmitry

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Воскресенье 02 Октябрь 2005 22:00:06

Сообщение Ворон » Понедельник 27 Август 2007 08:22:43

SPACE
А причём тут ОПТИМА? Или ты думаеш что оттуда в этом чате сидеть не будут :?
--
я вам за 5 гр. с клиента новый чат сделаю. и каждого админом назначу

Все скидуемся Дмитрию по 5 грн. и пишем что должно быть в новом чате :mrgreen:

:lol:
Ворон

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Четверг 23 Август 2007 21:19:17

Сообщение SPACE » Понедельник 27 Август 2007 08:59:08

Ты конечно прав.....но всё же, будет альтернатива- зашевелятся.....
SPACE

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Май 2007 04:38:34
Откуда: Тамбовская стая

Пред.След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron