Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

Голосуем за взаимовыгоду!!!!!!!!!

Готовы ли вы заплатить 5 грн/мес за сервис?

Готов
13
24%
Не готов
42
76%
 
Всего голосов : 55

Сообщение Джидай » Среда 25 Июнь 2008 08:28:56

Я, в шоке, а чё по 5, давайте по 10, во даёт народ : )
Джидай

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Четверг 02 Декабрь 2004 23:45:31

Сообщение Nightmare » Суббота 28 Июнь 2008 13:41:03

Такс,5.50 с абонплаты перечисляем Админчикам ?))))

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

Кстати,ещё появилась жалоба о том,что не кормят работников =) Давайте посылочки с салом,цыбулькой,огурчиками,хлебушком и т.д. что бы они с голоду не опухли,жалко ведь таких работников терять))))
Nightmare

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пятница 20 Июнь 2008 14:43:16
Откуда: Новобобруйск

Сообщение Timmy » Воскресенье 06 Июль 2008 11:25:11

Ребята, а давайте повысим абонентскую плату в два раза чтобы наконец б***ь все нормально работало! И кому это нафик нужно?

Все, что нужно, было уже сказано. Я не пойму, почему автор досихпор настаивает на своем.
А если и говорить о чате, то действительно поблагодарить нужно создателей, а так... много кто мог бы быть админом... :roll:
Timmy

 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Суббота 19 Ноябрь 2005 19:35:42
Откуда: Babylon...

Насчёт 5 грн

Сообщение Eugene » Среда 09 Июль 2008 11:42:05

Для romach:
никто и пальцем не поворушит чтобы ввести что-то новенькое...

Не могу согласиться, я вот например трачу своё личное время на то, чтобы хоть что-то сделать. Несколько небольших нововведений вроде тех, что можно заметить на стартовой странице, или сворачивание списков пользователей в коннатах, или то же изменение статуса в чате - это всё не "скачивается из интернета", а пишется специально для удобства пользователей.

За это никто не платит, да и лично я не ожидаю какой-то оплаты. Не думаю, что идея с 5 грнмес так уж хорошо, и вот почему:
- СДС получает деньги по безналичному расчёту и выделять из них наличные для оплаты кому-то - это очень напряжно
- думаю, что центральному офису СДС без разницы, что происходит в нашем чате и существует ли он вообще
- даже если предположить, что деньги бы выдавались, как делить их между более чем 10-ю админами? Вклад-то реально разный

Кроме того, насчёт связи чата и СДС - сейчас я вижу её в том, что СДС предоставляет хостинг для чата. Думаю, что это пока всё.
Eugene

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2004 19:47:23
Откуда: Новомосковск

Пред.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron