Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

Сообщение treexel » Суббота 08 Март 2008 19:04:57

Всунусь и я ..) Щас живуработаю в Киеве , вот выдалась минутка , решил заглянуть , пообщаться с кумом.... фиг там ...
С одной стороны правильно сделали ... будет развитие у нашей молодежи тогда ... сами посудите это нормально ... когда сидит "дите" 10 летнее ... пишет что ей 20 ... вся така-растакая ..познакомлюсь и тп. ...? это что такое? Дети сейчас я молчу что писать правильно не умеют ... ошибки на каждом шагу .... они уже и разговаривать правильно не могут ... я конечно не против Бобруйского сленга ..но все же .... пусть ходят спортом занимаются .... (конечно это уже не мне говорить, курю , пью .. и сутками сижу в нете)
С другой же стороны ... гады они ... мои заметки ... от мля ....
ЗЫ: Где тот старый навик? ... 7я машина в офисе .... пиво с админом? ... звонки типа ... Нео , пополни счет .... я те вечером отдам? ... где это все?
это мое мнение ИМХО!
с ув.
treexel

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пятница 17 Февраль 2006 10:42:48
Откуда: Киев

Сообщение theLordik » Суббота 08 Март 2008 22:00:14

treexel
С одной стороны правильно сделали ... будет развитие у нашей молодежи тогда ... сами посудите это нормально ... когда сидит "дите" 10 летнее ... пишет что ей 20 ... вся така-растакая ..познакомлюсь и тп. ...? это что такое


ппц, а шо такой дядька ты знакомится в чате?! а тебе в голову не приходило, что эти "дети" в чате не сидят только с целью, "с кем бы познакомится?"! у меня там было много друзей, с которыми я просто общался, мы обменивались разной информацией, узнавали что-то новое!
theLordik

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пятница 07 Март 2008 23:32:01

Сообщение treexel » Воскресенье 09 Март 2008 02:05:44

Я к этому и веду ..... ты меня неправильно понял...
К тебе ниразу что-ли не писали малолетки? Или разошли вот это письмо остальным, или типа давай познакомимся...... потом происходит такая ситуация ... связываюсь с админом ...узнаю машину ... смотрю ... и офигеваю ....
ЗЫ: сам ты дядька .... мне 20 лет
treexel

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пятница 17 Февраль 2006 10:42:48
Откуда: Киев

Сообщение theLordik » Воскресенье 09 Март 2008 10:16:09

Для treexel:
а ты что, такой наивный верить всякому бреду, который тебе пишут абсолютно левые люди?! :? мне тоже такое писали, но я начинал с таких людей лахать, выводить на чистую воду...
theLordik

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пятница 07 Март 2008 23:32:01

Сообщение ukraine » Воскресенье 09 Март 2008 22:28:04

для общения есть реал, аьска, телефоны, форумы..

прекращайте себя обманывать.. чат - это или для знакомства или погнать
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Apassionata » Воскресенье 09 Март 2008 23:12:57

ukraine писал(а):прекращайте себя обманывать.. чат - это или для знакомства или погнать

это кому на что словарного запаса и мыслей хватает... иногда очень приятно поговорить в чате на такие темы, на которые в реале достаточно сложно... в чате есть время подумать, подобрать слова и.т.д. к тому же иногда удается поговорить с такими людьми, с которыми встретиться просто некогда.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение ukraine » Воскресенье 09 Март 2008 23:52:42

Для Apassionata:
причём тут словарный запас и мысли к тому что чат остаётся местом гонива или знакомства? лично я чатами вообще не пользуюсь по причине отсутствия желания погнать там (вырос что ли из тех лет, когда это вызывало интерес) или отсутств. желания познакомиться.. (да, прийдётся написать как "отсутств. желания" а то жена даст по голове).. и как ты не рассказывай что у меня маленький словарный запас или низкий полёт мыслей, ты меня туда не затянешь.. если директор завода туда не заходит - у него теже проблемы что и у меня?
президенты и бизнесмены ими не пользуются... это опять по тем же причинам?

переставай нести ерунду.. чат - это игрушка для школьного/послешкольного возраста.. потом люди выростают и теряют к ним интерес.. а если говорить в них как о надобности - то я уже писал что для этого есть..

и даже если взять те редкие случаи когда, к примеру, знаешь что только в чате можешь найти человека, а он тебе нужен, так даже в этом случае чат становиться средством связи, а не чем-то большим...

тут детки если вас чат еще прёт, это уже говорит о совсем другом, а не о нехватки словарного запаса или чего-то там еще..

p.s. кстати с маленьким словарным запасом я думаю в чате еще сложней будет чем с большим (маленький, большой - это я про словарные запасы)
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение theLordik » Понедельник 10 Март 2008 02:01:33

Для ukraine:
слушай, дядя, вот че ты такой умный хоть на форум вылазишь, ты ж умный на* что тебе, бизнесмену, властелтну мира тут делать, если нету там знакомых так так и напиши! а в чате сидят не токо малолетки которым 13-15лет... есть люди по старше тебя...
theLordik

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пятница 07 Март 2008 23:32:01

Сообщение Ron » Понедельник 10 Март 2008 02:34:19

Кста. а какие там тарифы у Самари? :lol:
Ron

 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 20:00:28
Откуда: это я хотел у вас спросить...

Сообщение ukraine » Понедельник 10 Март 2008 09:59:47

Для theLordik:
если нету там знакомых так так и напиши!

та есть.. только объясни зачем мне нужен чат что бы с ними поговорить?
а в чате сидят не токо малолетки которым 13-15лет... есть люди по старше тебя...

вроде ж 17 лет тебе (по инфо смотрю) а логики в голове ноль.. я где -то утверждал что в чатах сидят 13-15 летние дети ???
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение theLordik » Понедельник 10 Март 2008 10:15:02

ukraine писал(а):только объясни зачем мне нужен чат что бы с ними поговорить?


короче ты со своими знакомыми можешь в реале пообщатся, а если у тебя этих знакомых будет много, то что б со всеми пообщатся "в реале" у тебя на свою работу будет оставатся всего пару дней, а в чате после всего сидишь, пишешь то тому, то другому...

ukraine писал(а):вроде ж 17 лет тебе (по инфо смотрю) а логики в голове ноль.. я где -то утверждал что в чатах сидят 13-15 летние дети ???


ты ваще утверждал, что в чате сидят одни малолетки, которые только лахают!
theLordik

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пятница 07 Март 2008 23:32:01

Сообщение ukraine » Понедельник 10 Март 2008 16:12:19

Для theLordik:
короче ты со своими знакомыми можешь в реале пообщатся, а если у тебя этих знакомых будет много, то что б со всеми пообщатся "в реале" у тебя на свою работу будет оставатся всего пару дней, а в чате после всего сидишь, пишешь то тому, то другому...
что такое icq я так понял тебе еще не известно
ты ваще утверждал, что в чате сидят одни малолетки, которые только лахают!
я не мог такое утверждать, потому что в чатах полно идиотов, которым уже лет за 20-30, а в голове у них еще детский понос
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение theLordik » Понедельник 10 Март 2008 16:39:50

ukraine писал(а):что такое icq я так понял тебе еще не известно

а ты в ответе за свои слова?! я общался с девушкой из Франции, аськи у нее небыло, а если б я знал что чат отключат, я б хоть свою ей дал!
ukraine писал(а):я не мог такое утверждать, потому что в чатах полно идиотов, которым уже лет за 20-30, а в голове у них еще детский понос

ага, так значь все кому далеко за 20 и сидит в чате еще детский понос не прошел? а тебе в голову не приходило, что эти люди могут общатся друг с другом??? у них свои там знакомые, у нас свои... нельзя сравнивать чат с аськой! :evil:
theLordik

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пятница 07 Март 2008 23:32:01

Сообщение ukraine » Понедельник 10 Март 2008 17:08:43

Для theLordik: слушай, не парь меня.. сиди на здоровье в чатах..
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Ворон » Понедельник 10 Март 2008 17:13:42

помоему тема отжила своё
нет так нет
Ворон

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Четверг 23 Август 2007 21:19:17

Пред.След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron