Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры WarCraft III: The Frozen Throne

Icefrog и valve

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и анонсы нововведений на сервере. Обсуждение всего, что связано с DotA Allstars и другими UMS-картами.

Icefrog и valve

Сообщение Rogue:P » Четверг 08 Октябрь 2009 22:43:54

Самый загадочный человек в дота-мире и одновременно разработчик нашей любимой игры IceFrog сегодня опубликовал интереснейший пост в своем блоге:

У меня есть потрясающие новости, о которых я хочу вам рассказать. Я возглавляю команду в Valve! Наконец-то у меня появились необходимые ресурсы чтобы работать над захватывающими вещами, которые вам точно понравятся. Я с нетерпением жду момента когда смогу вам раскрыть побольше деталей на этот счет.

Моя задача и главный приоритет в будущем это решение окружаюших проблем которые влияют в целом на переживание/взаимодействие с (от англ. experience) DotA, с целью позволить ей достигнуть новых высот (подразумеваются вещи типо интерфейса, спектаторских фич, сетевых фич). Обращение внимания на эти проблемы позволит нам еще больше наслаждаться такими аспектами DotA как геймплей, механика и внутри-игровая атмосфера, которые cейчас хороши и которые хочется сохранять и поддерживать. Как я уже множество раз говорил в прошлом и особенно после сегодняшних разработок, я с большим интересом и вдохновлением смотрю на будущее DotA.

Касаемо патча 6.64, внимание будет сконцентрировано в основном на балансе. Патч продвигается весьма неплохо и я ожидаю что он скоро будет готов. После этих переработок и улучшений, я буду работать над новым интересным контентом, таким как добавление героев или ремейки для версии 6.65. Если есть специфичные вещи, крупные или мелкие, на которые вы хотите чтоб я обратил внимание делая предстоящие патчи, дайте мне знать.

Как вы думаете, че получится от этого сотрудничества?
Rogue:P

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Среда 11 Март 2009 21:53:23
Откуда: NewMoscow

Вернуться в WarCraft III: The Frozen Throne

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron