Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры WarCraft III: The Frozen Throne

Турниры / DotA Allstars

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и анонсы нововведений на сервере. Обсуждение всего, что связано с DotA Allstars и другими UMS-картами.

Турниры / DotA Allstars

Сообщение Expert » Суббота 31 Октябрь 2009 15:14:20

DTS и XtC.Nyx подтвердили свое участие на SMM.

#77

Организаторы одного из самых больших в мире лан-турниров по доте - SGNDT 09, на днях объявили список команд, которые примут участие в этом событии. Ориентировочно, за рекордные призовые (1-ое место -- ~8200?, 2-ое место -- ~4900?, 3-ье место -- ~2500?; 4-8 места также получают денежный приз; еще участников ожидают разные призы от спонсоров) будут бороться 44 местных и 17 международных команд.
С 26 по 29 ноября исторический город Малакка будет принимать самый большой турнир за всю историю доты -- SMM Grand National DotA Tournament 2009, призовой фонд которого будет составлять примерно 18000 евро. Также участникам будет предоставлена скидка на проживание в пятизвездочном отеле A'Famosa Resort. Турнир привлек внимание большого количества участников со всего мира, а так же сотни местных команд, которые отсеились в местных квалификациях.
После победы команды Cybertime в Куала-Лумпур квалификационная стадия подошла к концу и организаторы огласили весь список команд.
Игрок PMS|Asterisk

Особо следует отметить, что в турнире примут участие 2 женских команды по доте: Singapore PMS|Asterisk и Singapore XtC.Nyx. Также, не смотря на слухи о расформировании, SingaporeAEON.DotA все таки подтвердили свое участие.

И самое главное, что в этом историческом событии будут принимать участие UkraineDTS. Болеем за наших!!!

Список международных команд:

DenmarkMeetYourMakers
MalaysiaMCiTY
CanadaPokerstars
StarsBoba
SingaporeAEON.DotA
SingaporeXtreme Chaotix
SingaporeXtC.Nyx
ChinaEHOME
ChinaCityHunter
ChinaCommeDieu
ChinasGty
ChinacYc (еще не точно)
SingaporeDigi Easy
SingaporeDigi Resurrection
SingaporeAvava
SingaporeXT Reborn
Mineski
XGN
Krypto-Knights (еще не точно)
SingaporePMS|Asterisk
UkraineDTS.Chatrix

Реплеи с местных квалификаций вы можете найти тут .

По обещаниям организаторов у турнира будет "уникальный" формат для обеспечения высокого класса игр и получения удовольствия от турнира всеми его участниками.
[spoiler=Игрок PMS|Asterisk]#77[/spoiler]
Источник: _prodota.ru
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Сообщение Expert » Суббота 31 Октябрь 2009 16:11:47

#77

Хорошо известный портал Dota-League.com анонсировал новый турнир Dota-League Cup, который является идеологическим наследником их другого турнира - Dota Masters 5on5 series. После 10 удачных сезонов, он сменил вывеску и формат, так что теперь принять в нем участие смогут практически любые 512 команд со всего мира. А для скорейшего продвижения молодых и подающих надежды команд от участия в турнире отстранены команды, выступающие на FARM4FAME Second Blood.

Регистрация откроется сегодня, 25-го октября, в 19:00 по московскому времени и продлится до 8 ноября, либо когда зарегистрируется 512 команд. Если у вас до сих пор нет команды или вам не хватает одного-двух человек, то обратите внимание на наш раздел вакансий и тренировок , там вы наверняка сможете найти себе будущих партнеров. Итак, собирайте команду, регистрируйтесь на сайте Dota-League и примите участие в Dota-League Cup! Ориентировочно турнир пройдет в течение двух месяцев.

Призы, конечно, не поражают, но в таких турнирах это не главное:
#775 x SteelSeries 5H v2 headsets
#775 x SteelSeries 4H headsets
#775 x SteelSeries S&S mousepads
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

European DotA Championship: регистрация открыта!

Сообщение Expert » Среда 11 Ноябрь 2009 14:06:19

#77

После второго сезона EEDC организаторы обещали, что займутся созданием подобного турнира и в западной части континента. С тех пор все больше и больше людей просили о создании EDC... и теперь нашему вниманию предлагается самый большой европейский онлайн турнир этого года - European DotA Championship: Professional League & Amateur Tournament. Спонсором турнира является Razer при поддержке Garena. Каждый день игры EDC будут транслироваться по GGTV, так что нам будет на что посмотреть и за кого болеть. Регистрация на Amateur Tournament уже открыта.

Проект будет состоять из 2-ух отдельных турниров.

В EDC Professional League примут участие 10 сильнейших команд континента, которые будут сражаться за 2500$ призовых по круговой системе. Все игры будут проходить в определенное время для того, чтобы зрителям было удобнее следить за турниром. Игровые дни: вторник, четверг, воскресенье. Игровое время: 18:00, 20:00, 22:00 CET (GMT+1:00).

Список команд, которые были приглашены для участия в лиге:

EuropexFz.int
EuropeFnaticMSI
DenmarkMYM
GermanydmZ
RomaniaTeG
UkraineDTS.Chatrix

Остальные 4 команды определились по результатам квалификаций:

RussiaAEON.ru
EuropeEnRo
EuropeADC
GermanyNfinity


EDC Amateur Tournament будет проходит по той же систем, что и EEDC: 8 региональных квалификаций по 4 команды из каждого региона, которые выйдут в плей-офф. Победители турнира будут приглашены на следующий сезон и получат призы от компании Razer. Все 32 команды, которые выйдут в плей-офф получат призы от Garena.

Регистрация открыта с 9-го по 21-ое ноября. Принимать участие в турнире имеют право только те команды, в составе которых есть хотя бы 3 европейских игрока и в каждой игре как минимум 3 из 5 игроков должны быть европейцами. Ограничения по количеству команд нет, так что абсолютно у любой команды есть возможность показать чего они стоят.

IRC канал турнира: #WDC-online@quakenet

Зарегистрироваться вы можете тут . Для этого вам необходимо:
- войти в систему
- создать команду
- перейти к управлению командой (manage) и выслать инвайты вашим тиммейтам
Инвайты будут высланы игрокам на их аккаунты. Им необходимо будет залогиниться на Garena-форуме и подтвердить участие. Минимальное количество игроков в команде - 5.
Источник: _prodota.ru
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск


Вернуться в WarCraft III: The Frozen Throne

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron