Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Mobile Общее о мобильной связи

Китайцы атакуют

Обсуждение любых вопросов связанных с мобильной связью.

Китайцы атакуют

Сообщение MarkT » Четверг 19 Февраль 2015 12:11:28

Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?
#77
MarkT

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Четверг 19 Февраль 2015 12:10:07

Re: Китайцы атакуют

Сообщение allexxx » Четверг 12 Март 2015 20:44:13

В принципе китайцы везде, даже именитые бренды строят свои заводы в Китае, правда качество как правило соответствует цене и может значительно хромать. Я лично имея какой то бы запас взял бы что то с нтс или эпла, сам являюсь пользователем 5го айфона, хотелось бы конечно 6й, нашел кстати на хотсторе по очень интересным ценам, но финансовое состояние пока не позволяет мне сделать эту покупку.
allexxx

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Четверг 12 Март 2015 20:39:11


Вернуться в Общее о мобильной связи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron