Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Mobile Программы, прошивки, схемы, секреты...

VKontakte / Вконтакте [ Symbian ]

Поиск и обмен программами, секретами, прошивками и т.д., обсуждение всего этого.

VKontakte / Вконтакте [ Symbian ]

Сообщение Expert » Вторник 31 Май 2011 18:35:02

#77

Пользователям Nokia всегда хотелось получить официальное приложение Вконтакте. И вот оно создано, стараниями известного российского разработчика ? компании SPB Software . Это программа для сенсорных смартфонов. Весной проходило ее закрытое тестирование, а теперь все пользователи смартфонов Nokia на базе Symbian^1 и Symbian^3 смогут общаться с друзьями, читать обновления и даже смотреть видео в официальном приложении от SPB, VK.com и Nokia.

#77

На главной странице расположена лента Новостей, где появляются обновления друзей и групп. Здесь же можно обновить статус или загрузить фотографию на ?стену?. Рядом с лентой - экспериментальный сервис ?Поблизости?. Он позволяет заглянуть на карту и найти пользователей рядом с вами. Для работы этого сервиса используется GPS. В правом верхнем углу меню ? кнопка Назад (небольшая стрелка на синем фоне).

#77

Следующее за Новостями меню ? Сообщения. Здесь доступны входящие и отправленные, а также создание нового. Добавить получателей можно, коснувшись кнопки [+] рядом со строкой ?Кому?. Сообщения открываются диалогами, а не по одному. Это позволяет сразу вспомнить беседу. Однако помните, что загрузка нескольких сообщений расходует больше трафика.

#77

В разделе Фото можно настраивать альбомы, добавлять новые фотографии или комментировать уже загруженные (как свои собственные, так и расположенные в альбомах друзей, групп и публичных страниц).

Остальные функции находятся в отдельно меню Дополнительно. Эти возможности собраны в группы ярлыков: Мой профиль и Друзья, Альбомы, Видео, Аудио и Заметки. Под ними можно найти кнопку Выход.
Приложение позволяет смотреть видео и слушать музыку благодаря поддержке Adobe Flash. Не забывайте, что такие материалы могут расходовать значительные объемы интернет-трафика и их рекомендуется использовать при работе с бесплатными Wi-Fi или безлимитными тарифными планами.

Установить приложение Вконтакте из Магазина Ovi
Рейтинг:16.67%
 
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Вернуться в Программы, прошивки, схемы, секреты...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron