Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Школа фотографии

Расписание свадебного фотографа

Обсуждение вопросов связаных с фотографией, техникой сьемки. Обсуждение фототехники. Фото Новомосковска (Прислать фото)

Расписание свадебного фотографа

Сообщение Romaaa » Суббота 18 Сентябрь 2010 21:45:09

6:00 Дзи-и-и-инь!!!! Ой, мля... у всех нормальных людей сегодня выходной, накрайняк свадьба, только у меня, дурака, работа. Блин, и угораздило же их жить на другом конце города. Не могли быть рядом что ли, и свадьбу начинать после обеда...

6:10 Встать, блин!

6:15 Я кому сказал, встать! Так, идем в ванную, в зеркало не смотрим, фотографу внешность ни к чему, это у невесты пускай голова болит насчет морды лица.

6:20 Кофе, кофе, и на всякий случай еще раз контрольный кофе. опционально с бутербродом.

6:30 Интересно, а что вчера этот гад мне на фотору ответил, надо глянуть.

7:00 Твою мать, почему я еще тут, давно бежать пора!

8:10 Ну и где тут этот чертов дом? На карте есть, на местности почему-то вместо него автостоянка.

8:30 Ну ладно, дом нашелся, а где в него вход?

8:35 И почему мне сказали, что домофона нету?

8:45 Фу, успел. День добрый, я фотограф, на свадьбу попал?

9:30 Невеста, да не верещи ты так, откуда я знаю, почему он не едет. Может быть передумал.

9:40 Ну вот, все тебе не так, теперь он приехал, а ты еще не наштукатурена.

9:50 Нет, девушка, шарики надувать я не буду... да, я бы с удовольствием, но у меня работа, знаете ли. Спросите у невесты, готова ли она платить за надувание шариков по таксе фотосъемки. Да, сам знаю, что невоспитанный.

10:00 Да, приятель, сочувствую. Не, я все понимаю, мальчишник и все дела, но чего же ты... так вот. Меру знать полезно. Да фиг их знает, где они. Штукатурятся-одеваются. Да знаю я, что мы еще 10 минут назад выехать должны были, ко мне-то какие претензии?

10:05-10:20 Блин, да дайте же к жениху пролезть, гады. Понимаю, что подъезд узкий, но выкуп-то все равно снимать надо! Слезь с ноги! Убери нахрен руки, ты мне всю вспышку закрыл!

10:25 Мда, душегубка, однако. 20 человек в комнату 3х4 метра...

10:30 Нет, открывание шампанского я снимать не собираюсь, особенно когда бутылка направлена в объектив... почему?.. дядя, а у тебя лишние полторы штуки есть заплатить за залитую шампанским эльку? Вот и я о том же, так что лучше в уголок отойду.

10:40 Да уйдите же вы нахрен, мне надо выход молодых снять. Ну какого вы тут столпились, все спинами закрыли!

10:45 Машина... можно поспать.

11:10 Блин, ну почему живут они на другом конце города, а ЗАГС прямо рядом с ними.

11:15 Да, в квартире была еще не совсем душегубка. Не толкай рюкзак! Ну мешаюсь, что же теперь, в машине все оставить со всем стеклом и прибамбасами?

12:30 Расслабьтесь, обычное дело. Да, знаю, что вы записаны на 10:40, а сейчас 12:30. Бизнес, блин, работники ЗАГСа тоже кушать хочут.

12:40 Ну наконец-то... Ну вот, опять этот местный придурок вспышек понавесил, опять танцы с бубном.

12:45 Эй! Куданах!!! Блин, я же 3 раза повторил, одевайте кольца медленно! Ну вот теперь надейтесь, что единственный дубль окольцовывания жениха получился без закрытых глаз.

13:00 Лимузин. Складываемся вчетверо, пролазим через весь салон, работаем.

14:00 Ты туда, ты сюда, стой там, смотри тут... надоело? Ну смотри, свадебный альбом тебе или мне нужен?

15:00 И что, тут венчаться? Вы не могли потемнее церковь найти?

15:30 Да, знаю я, куда можно, а куда нет. Блин, как бы рюкзаком икону со стены не сшибить...

16:00 Машина... спать!

17:00 Вы ведущий? Очень приятно, я фотограф.

18:00 Блин, я же просил два раза, предупредите меня перед началом первого танца, чтобы успел оптику сменить!!!!!

19:00 Блин, жрать-то как хочется... вы не возражаете, я попользуюсь этим пустующим местом?

19:10 Ух, жизнь наладилась, работаем.

19:00 Ты, гад, еще раз уронишь стойку со вспышкой, я ее тебе в жопу засуну!

20:00 Всем до свидания.

21:00 Дом, милый дом. Так, аккумуляторы на зарядку, флешки в кардридер, сам поссать.

21:30 Чего там этот гад опять на фотору выступает? Ща я его интеллектом задавлю нах!

24:00 Блин, спать, завтра еще свадьба...
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Сообщение alexus » Пятница 24 Сентябрь 2010 21:09:08

_Советы новобрачным.
по ссылке без цензуры

    На той неделе отснял две свадьбы. Ну и как бы наболевший пост про суровую отечественуую свадьбу, беспощадную и жестокую.


    1. Фата это круто, фата это просто оху@#$, да возможно с ней не удобно, но если вы хотите крутых фоток, ну оденьте ее на прогулку, пара часов неудобства и все, потом можно снять и выкинуть нах.
    2. Блестки в мейке это х@#$, это пи#$% как плохо. Ибо да вас накрасили и вы такая красивая и все дела, но через пару часов, лицо потеет, жиреет, и начинает блестеть, а тут еще и блесточки добавляют свое, и на фото получается фееричный пи#$%. Да можно наложить пару тонн пудры, и выглядеть как стена в советском подЪезде. Да можно конечно заказать сопровождение визажиста на все время сЪемки, но это стоит в среднем 1000 р в час, а в стране бл#$% кризис.
    3. Если вы заказываете сЪемки со сборами невесты, ну блин подрудитесь убраться в той комнате в которой будете собираться, вынесите из комнаты все нах#$% по возможности, оставить стул, шкаф и большое зеркало, и одеться соответсвующе, не надо блин одевать домашные цветастые треники, и махровые носочки.
    4. Выкуп это бреееееед, общарпаные подЪезды, и запареный жених после сего действа, это пи#$%.
    5. Лимузин это су#$% не маршрутка, не надо напихивать туда гостей как гастриков на киевском в час пик. Лимузин это ваще в принципе х@#$ полная, ибо в большинстве случаев внутри они пи#$% какие обшарпаные, и нихера не работает. Возьмите за те же деньги лучше BMW 750 li.
    6. Фотографии с поцелуями. Да ребя я понимаю вы любите друг друга, у вас страсть, но тваюж мать не надо есть друг друга, легкие поцелу, как в детском саду вот что нужно. Ибо ваши лобзания по французски, на фото смотрятся фееричным ололО.
    7. Никаких гостей на прогулке, ибо гости нажираются еще до приезда на место, и не отлипают от жениха или невесты, постоянно лезут в кадр, или там а сфоткай меня с невестой. Да еб#$%, не проблема, сфоткаю, но дайте мне сначало сделать мою работу.
    8. Никаких бл#$% детей на прогулке, ибо это ващее фееричный пи#$%. Особенно если ребенок в том возрасте когда у него еще шило из задницы вышло не полностью.

    Пока вроде все, если еще ченить вспомню, допишу.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск


Вернуться в Школа фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron