Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Школа фотографии

Боди-арт - это очень даже красиво.

Обсуждение вопросов связаных с фотографией, техникой сьемки. Обсуждение фототехники. Фото Новомосковска (Прислать фото)

Сообщение Владимир » Воскресенье 12 Сентябрь 2004 18:55:43

Для Valery:
Какая нахрен порнуха! Это живопись, это искусство... Это красота! Красота женского тела!
Владимир

 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Суббота 03 Июль 2004 16:07:10
Откуда: Jelgava, Lettland

Сообщение Valery » Понедельник 13 Сентябрь 2004 13:53:16

Для Владимир:
Это не живопись и не искусство. Это дерьмо собачье...
Что-то не похоже, чтобы ты рос и воспитывался в странах Прибалтики.
Valery

 
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Пятница 02 Июль 2004 12:14:27
Откуда: Из прошлого

Сообщение Gutts » Вторник 14 Сентябрь 2004 20:25:44

Valery
Это не живопись и не искусство. Это дерьмо собачье...

Сделай милость, снизойди до нас, уродов и убогих умом извращенцев, и просвети, как различать "искуство" от "дерьма собачьего" (и прочих сортов). Ато очень интересно. Да и обидно же, вдруг я восхищяюсь чужими работами, а это оказывается и не искуство вовсе. :?
Уж сделай милость. :|
Gutts

 
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Воскресенье 04 Апрель 2004 18:29:22
Откуда: третья планета от солнца

Сообщение Valery » Вторник 14 Сентябрь 2004 21:52:29

Ну может это и красиво, в художественном смысле, но как подумаю, как можно такое тело ласкать и целовать, сразу плохие мысли появляются. Я не хотел бы, чтобы рядом со мной всю жизнь существовало такое тело ...
Valery

 
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Пятница 02 Июль 2004 12:14:27
Откуда: Из прошлого

Сообщение Gutts » Вторник 14 Сентябрь 2004 22:07:10

Valery
Ну может это и красиво, в художественном смысле, но как подумаю, как можно такое тело ласкать и целовать, сразу плохие мысли появляются. Я не хотел бы, чтобы рядом со мной всю жизнь существовало такое тело ...

Личные сексуальные симпатииантипатии - это конечно интересно, но об этом в другой раз. :|
Я не уловил, где здесь содержался ответ на МОЙ вопрос. :? Меня интересует разница между искуством и гуано. Коль Вы, уважаемый, столь компетентно и категорично классифицировали приведенные работы я надеялся бы получить внятное объяснение.
Gutts

 
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Воскресенье 04 Апрель 2004 18:29:22
Откуда: третья планета от солнца

Сообщение Valery » Вторник 14 Сентябрь 2004 22:47:58

Для Gutts:
Просто, наверное, я не приемлю такого исскусства именно на женском теле. Если бы это было на ковриках, полотенцах, каких-то панно, кувшинах или других объёмных предметах, мне многое из предложенного понравилось бы.
Просто мне больше импонирует природная красота тела. Мне даже не нравятся сильно напудренные, с ярко накрашенными ресницами и губами женщины.
Но, как говорится: " На вкус и цвет ..."
Хоть умело подкрашенное, почти незаметно для постороннего, лицо, становящееся естественно красивым, мне нравится. И умение так подкрашиваться я бы тоже назвал искусством.
Valery

 
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Пятница 02 Июль 2004 12:14:27
Откуда: Из прошлого

Сообщение Gutts » Среда 15 Сентябрь 2004 08:14:38

Для Valery:
А если воспринять это как самодостаточную композицию? :wink: Девушки ж в такой раскрасуке на ходят по улицам, равно как и девушки позировавшие художникам традиционным - не ходят по улицам обнаженными. Если каждое произведение примерять на свою жизнь, то подобным образом можно будет ВСЕ укатать в асфальт.

ЗЫ. а на вопрос так и не ответил. От же ш... :wink:
Gutts

 
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Воскресенье 04 Апрель 2004 18:29:22
Откуда: третья планета от солнца

Сообщение Владимир » Среда 15 Сентябрь 2004 11:57:01

Для Valery:
Что-то не похоже, чтобы ты рос и воспитывался в странах Прибалтики.

Ты забываешься, "милейший"! Часто ты бываешь в Прибалтике, чтобы знать, какие мы?! Чем ты руководствовался, делая такие выводы? По каким критериям ты отличаешь прибалтийцев от, скажем, россиян, (татар, молдован...)? Вот и сиди, любуйся пейзажами, специалист!
Далее... Напиши понятие, определение "исскуства"! Заодно расскажи, в чём сходства "бодиарта" и, извиняюсь, "собачего дерьма" не пример твоего "фольклёра", а по факту - продукта жизнедеятельности наших 4-ногих друзей. Только смотри, аккуратнее, не забывай где ты находишься (повторяюсь за Gutts-ом).
И последнее... Ты на каком острове живёшь? Как американцы, считающие, что в Москве 365 дней в году зима, по улицам медведи ходят, а русские только и делают, что ходят в папахах, жрут водку с чёрной икрой и танцуют гопак!
Где ты видел раскрашенных девушек? Кто тебе сказал, что они и спать ложатся в такой раскраске? И кто тебе, умнику такому, после этого поцеловать-то себя даст?
Нет слов, не думал, что среди нас такие... встречаются...
Владимир

 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Суббота 03 Июль 2004 16:07:10
Откуда: Jelgava, Lettland

Сообщение ToXaEmiA » Среда 15 Сентябрь 2004 12:19:06

[Я флудер! Я люблю флудить! И я не знаю зачем я это делаю, но я всё равно буду флудить!]
ToXaEmiA

 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Пятница 09 Апрель 2004 09:50:20
Откуда: Кафе "Космо"

Сообщение Discovery » Среда 15 Сентябрь 2004 12:47:21

Для ToXaEmiA: это не флд, это обсуждение БОДИ АРТА, тут не написано что нужно только вставлять фотки, ОБСУЖДЕНИЕ - на то и существует форум!!! :idea:
Discovery

 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Пятница 07 Май 2004 07:44:09
Откуда: Novomoskovsk :)

Сообщение Gutts » Среда 15 Сентябрь 2004 13:08:58

Для ToXaEmiA:
почитай в правилах место о "выдавать себя за модераторов, таковыми не являясь". :roll: Ничего личного, но эдакие твои невтЕмные выкрики попросту напрягают иногда. :|
Gutts

 
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Воскресенье 04 Апрель 2004 18:29:22
Откуда: третья планета от солнца

Сообщение Valery » Среда 15 Сентябрь 2004 13:11:03

Для Владимир: Я высказал своё мнение, а ты своё. Каждый здесь говорит то, что думает по каждой теме. На твоё хамство не обижаюсь. Помоему к нему все уже привыкли. Ты сам из Прибалтики, Питер там недалеко. Съезди в Эрмитаж и посмотри на то, что все считают искусством. Это и будет ответ на твой вопрос.
Valery

 
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Пятница 02 Июль 2004 12:14:27
Откуда: Из прошлого

Сообщение Владимир » Среда 15 Сентябрь 2004 20:53:09

Для Valery: посоветовал бы свою ограниченность не выставлять не тут, ни в Эрмитаже. Если для тебя искусство лишь то, что ты видел в Эрмитаже, грошь цена тебе. А от нас до Питера 700 км. И не думай, что литовец, латвиец и эстонец - один и тот же человек. Хамить я ещё не начинал, да и не собираюсь, а лишь говорю ясно и по теме.
Владимир

 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Суббота 03 Июль 2004 16:07:10
Откуда: Jelgava, Lettland

Сообщение ElequeT » Среда 15 Сентябрь 2004 20:55:42

Владимир согласен даже мне понятно что ети люди совершено разние ето ровносильно китайцу и негру!
ElequeT

 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вторник 04 Май 2004 10:25:40
Откуда: New Moskow

Сообщение Масенька » Четверг 16 Сентябрь 2004 06:16:42

Для Valery:
Каждый здесь говорит то, что думает по каждой теме. На твоё хамство не обижаюсь. Помоему к нему все уже привыкли.

Не у тему: Каждый говорит ЗА СЕБЯ!!!! Привык к хамству (хотя, где ты его видел?!), вот и говори "Я привык к отношению, которое я буду считать хамством"....

Добавлено Четверг 16 Сентябрь 2004 07:17:48:

А мне нравятся эти картинки... Красиво люди могут рисовать.. )) Да ещё и на чём.. ;)
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Пред.След.

Вернуться в Школа фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron