Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

Выборы городского головы 2010

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился Воскресенье 31 Октябрь 2010 13:39:18

Глущенко Дмитрий Александрович (Партия регионов)
34
44%
Пидодня Александр Григорьевич (Громадская Сила)
2
3%
Мороз Сергей Анатольевич (БЮТ)
10
13%
Коваленко Роман Викторович (Христианско-либеральная)
3
4%
Иванко Иван Семенович (Народная)
1
1%
Карп Евгений Исакович (Сильная Украина)
25
32%
Осетров Юрий Николаевич (ПК)
3
4%
 
Всего голосов : 78

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Frey » Четверг 11 Ноябрь 2010 15:58:00

zerg писал(а):ок. и продолжим дискуссию


о чем? О чем с Вами можно дискутировать?
Дмитрий, я вас прошу, не смешите народ, не поднимайте волну
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение zerg » Четверг 11 Ноябрь 2010 16:03:55

Angelika писал(а):а Вы Olen видимо слышали звон, да не знаете где он..... :D
да, я действительно работала на прошлых выборах в ТВК. И явно свое недовольство высказывала хамству Вашего обожаемого Д.А. Он уже тогда ногами дверь открывал в комиссию.... да и материться он у Вас неплохо.... В мой адрес было высказано им лично моему мужу очень много гадостей.... за что он потом, кстати попросил прощение..... Для чего Вы это мне напоминаете непонятно....
Так вот.... вел себя Д.А. хамовито и нагло.... За что, естественно, у меня как у воспитанной женщины, его поведение вызвало не просто недовольство...... Даже после его извинений...... я не смогла изменить мнение о нем.....
Я конечно не ожидала от него... Внешне он очень симпатичный молодой человек... но его поведение - это просто возмутительно!!!!
Olen писал(а):или вам тогда хорошо заплатили, ААА??????

Неужели Вы думаете. что все можно купить???? И за что мне должны были заплатить, за то. что Глущенко лоханулся и немного дал волю выражениям... не зная кто перед ним стоит??? Смешно... правда......

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
P.S. В территориальной комиссии недовольство поведению кандидата Глущенко высказывало 98% членов ТВК..... Это для справки......
Может быть нужно бы к народу помягче, без хамства??? Посоветуйте это Д.А.
Правду говорят... внешность обманчива.... :)


Анжела, ты застряла в прошлом. Нельзя судить о человеке по одному поступку. Да я могу ругаться и иногда крепко. Лично о тебе я не говорил ничего плохого, а критиковал только твои действия. Ногами я двери никогда не открывал, по одной причине, это не удобно. Можешь проверить, крутить ручку удобней рукой.
Что до вашей комиссии то есть и другой взгляд, я отстаивал свои интересы, и не хамски а настойчиво. К тому же именно ваша комиссия готовила на суд фальсифицированные документы, это доказано прокуратурой. И еще один пример. Вот девушка наркоман, опустившийся, за дозу торгует своим телом, вообщем придел. И тут озарение, берет себя в руки и спрыгивает, ведет нормальный образ жизни, семья и прочее. Вы будете, относится к такому человеку как к потерянному наркоману, или как к нормальному человеку? Вы же верующая. А одна из заповедей говорит не суди. А вы постоянно меня судите, да еще по одному эпизоду.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Может я кого то расстрою, у меня все в порядке со здоровьем и финансовым положением. Я действительно знал куда иду и рассчитал все варианты. На последние деньги такие праздники не устраивают))) на счет чьих то долгов говорить не буду, скоро все станет известно я думаю

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Букин писал(а):krou

krou писал(а):ты так рассуждаешь,как будто тебе лет 15 максимум.
я думаю в глаза ты этого не сказал бы Диме,стоял бы как обосраный и молчал.
это просто зависть к человеку который чего-то достиг в жизни...
короче бобер ты,купи мосХ.

во первых, мне не 15 и далеко не 15, Диму я знаю когда он к Чупруну с Сашей в секцию ходил, так что юноша помолчи.... А кто щас Дима твой???? никто....ну как пишет Корелый, долги у него, жаль канешно.... Цикаво, и скажи чего ж пан Глущенко достиг в жизни ??? бобер ты , купи мосХ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
akella писал(а):.......сильно ли нам радоваться........с этим кандидатом.

Да все будет Самба, или ты хочеш сказать что Д.А. за свои делал свою программу???? какой наивный)))


Сложно ответить на вопрос, что для тебя является мерилом человека и его достижений?
думаю что будет, мамба))) полная мамаду)))... все время покажет.
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
и мне не понятно, откуда у вас всех такая уверенность что у меня есть долги?)))) вы что одалживали мне?))))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ukraina писал(а):так ну вы ж меня не правильно поняли.. я не говорю что так-то и так, должен столько, потратил то-то.. я писал про то что злые языки говорят насчет долгов, что проиграл в русскую рулетку.. и отправился в третье свое путешествие по якобы протоптанным следам.. ну куда-куда.. в Днепропетровске на солнечном заведение.. но я повторюсь - это то что говорят злые языки.. никто передо мной не отчитывался и мне если честно абсолютно все равно.. единственное если правда - жалко троих детей.. и где-то жену

такое чувство что ты и есть этот злой язык...)))) я не азартный человек, максимум если во что и играю то с детьми) как может быть третья ходка если не было первых двух?)))

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Cromwell писал(а):да, помню как ДА тут вещал что невелика потеря, если за меня не будут голосовать потому что я от ПР. Довещался)
Хоть бы появился тут, сказал спасибо тем, кто за него голосовал.

я безусловно благодарен всем кто за меня голосовал, кто мне поверил. для меня это значит многое.
Спасибо всем огромное, и спасибо тем кто меня критиковал, это то же нужно и полезно.
zerg

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вторник 22 Июнь 2004 19:40:51
Откуда: Новомосковск

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Ukraina » Четверг 11 Ноябрь 2010 20:16:03

zerg
практически со всем согласен что писалось не обо мне.. может потому что тон дружелюбный.. но зачем в отношении меня искажать информацию? или верней придумывать?

Я отлично понимаю Диму Корелого, его мотив страх. Он уверен что приди я к власти, то стал бы давить его бизнес

ну регионалы итак пришли к власти, можно так сказать.. я по сей день не испытываю никакого дискомфорта, кроме того, что творят регионы в всеукраинском масштабе (пенсия, налоги и т.д.., что не может не сказываться на бизнесе).. или я допускаю мысль, что вы, Дмитрий, могли подумать что у меня страх лично к вам? увы.. тут я разочарую.. полным счетом ни как страха, ни как симпатий.. может это покажется оскорбительно, но ваша личность вне моего внимания.. а если говорить о предвыборном времени, то внимание к вашей личности был вызван переживанием, что градоначальником может стать некомпетентный во многом человек.. во всяком случае в тех темах, которые тут обсуждались.. может в других все не так.. тогда честь и хвала

когда то из за страха он отказал мне в размещении рекламы

боже упаси.. сугубо из политических соображений..

бог мой.. я даже не мог подумать что выводами станут мысли, что у меня есть страх

мы точно, что не работали вместе что бы о многом судить, но это ж не повод на меня тут наговаривать? если конечно хочется.. это дело чести.
И знаешь почему бы я не давил тебя?

не надо нас давить.. мы и сами удавимся
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Olen » Четверг 11 Ноябрь 2010 20:21:46

Angelika Я даже слышала звон о том, что вы собирались разводится накануне перед выборами, очень много грязи лили на своего законного мужа, и будущего кандидата а меры, а потом вдруг пришла гениальная мысль, не пойти бы нашей "семье" в меры)))) и вы на время объединились, чтобы творить свое светлое будущее. Я думаю, вам не очень нравиться, когда ковыряются в вашем белье, и когда ваша жизнь становиться похожа на копирку. Мы все не безгрешные, поэтому надо сто раз подумать прежде чем писать, и говорить о человеке плохо!!!!
Последний раз редактировалось Olen Четверг 11 Ноябрь 2010 20:42:15, всего редактировалось 1 раз.
Olen

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вторник 19 Октябрь 2010 13:44:03

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Ukraina » Четверг 11 Ноябрь 2010 20:24:43

zerg
как может быть третья ходка если не было первых двух?))

ну значит говорят люди, то чего не знают... им минус..
Единственное что могу сказать что об этом говорил весь город.. Если это тревожит, думаю надо подумать над тем, как искоренить причину, которая вызывает подобного рода слухи
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение zerg » Четверг 11 Ноябрь 2010 21:13:29

в чем наговор? я же обратился не за помошью а за товаром, я пришел с деньгами, купить товар, а мне его не продали потому как боялись градоночальника, деньги что начали пахнуть? какая политика? это страх, реклама ведь была социальная. ну да бог с ней. просто совет. страх это не плохо, это чувство позволило нам как виду выжить. но только его нужно уметь контролировать, что бы не он управлял твоей жизнью. и самое главное в жизни есть одна закономерность, наши страхи сбываются, так что не зависимо кого ты боишься с тобой это произойдет. я тоже испытываю это чувство, простто научился с ним договариватся и теперь он мне помагает).
и дай бог новому руководителю компетенции которая позволит решить хоть что то))) а вам смелости и честности об этом написать)))
zerg

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вторник 22 Июнь 2004 19:40:51
Откуда: Новомосковск

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Ukraina » Четверг 11 Ноябрь 2010 22:41:24

если первый пост после выборов на меня произвел удивительное в приятном смысле понимания впечатление.. то теперь это уже принимает какой-то шизофренический характер..
Дима, будь спокоен, страха никакого нет.. во всяком случае у меня. товар не продали - ты не купил. сопли никого не интересуют
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение All Eyez on Me » Четверг 11 Ноябрь 2010 23:40:45

Konstantin_Puzir писал(а):Уважаемый защитник царька животиловки, наберись смелости и напиши мне в ICQ ,и не засоряйте глупой писаниной форум.


В этом нет необходимости. Я пишу все это для того, чтобы люди читали, анализировали и делали определенные выводы. Потому что если уж вы говорите "А", то говорите и "Б". Иначе, это просто игра в одни ворота. Кто узнает, о чем мы говорили в ICQ? А так, у каждого есть возможность следить за ходом дискуссии.

Ответ ваш ясен. Поэтому я просто подведу итог. Вы выбрали ошибочный информационный повод, - ваши информаторы вас подставили, а вы, в свою очередь, подставили своего кандидата. Подтверждением моих слов являются результаты выборов по району Животиловка.
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Frey » Пятница 12 Ноябрь 2010 07:23:26

zerg
Дмитрий,читал в одной местной газете,не Полезной,что Кудесник Присамарья в свое время тоже отказался принять объявление от коллектива торг.базы Мороза с поздравлением с днем рождения Мороза.
Как Вы это назовете? Страх? Рынок?
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Букин » Пятница 12 Ноябрь 2010 09:04:27

Блин пока спал, оживился народ на форуме, пасиба Дмитрий, разбудил сонное царство)))

zerg писал(а):..... дай бог новому руководителю компетенции которая позволит решить хоть что то))) а вам смелости и честности об этом написать)))


У нашего нового руководителя компетенция напрочь отсутствует! Такое ощущение, что его с лесу к нам доставили))) Но если еще к нему и секретаря нового подсунут, это будет ваще гремучая смесь))
Букин

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Суббота 02 Октябрь 2010 16:04:54

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Cromwell » Пятница 12 Ноябрь 2010 09:26:12

Букин писал(а):У нашего нового руководителя компетенция напрочь отсутствует! Такое ощущение, что его с лесу к нам доставили))) Но если еще к нему и секретаря нового подсунут, это будет ваще гремучая смесь))


не волнуйся) по проверенным данным Олейник четко контролирует товарища Мороза, и поставит ему в замы толковых товарищей. Есть идея сделать на основе Новомосковска образцово-показательный городок за счет Привата как площадку под все следующие выборы. Так что всё пучком будет)
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Ukraina » Пятница 12 Ноябрь 2010 09:33:00

ну вот.. а вы боялись.. а даже юбка не помялась
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Букин » Пятница 12 Ноябрь 2010 09:54:44

Ukraina писал(а):ну вот.. даже юбка не помялась


Ах проказник)))) ты о чем это???? или о ком???? :mrgreen:
Букин

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Суббота 02 Октябрь 2010 16:04:54

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Ukraina » Пятница 12 Ноябрь 2010 10:34:11

о дедушке морозе ж вроде говорили?
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Выборы городского головы 2010

Сообщение Frey » Пятница 12 Ноябрь 2010 11:15:29

За счет Привата,звучит как Литвищенко оправдали
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron