Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Сообщение Serjie » Воскресенье 26 Июнь 2011 12:23:52

Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ городской гОЛОВА
Прошли выборы, вЫ дорвались до власти, но вместо работы для народа проводятся какие-то мероприятия, обсуждаются проблемы, но не найдено ни одного решения!!!!!
Как же так. вАША цитата:
"Я йду до влади, щоб допомогти вам"

Но видать вЫ забыли вообще о своих обещаниях - лично мне вЫ обещали разобраться в следующих ситуациях:
1. ГАИ (ДАЙ-цы города) почти постоянно выполняют свой план по нарушениям, стоя сразу же за самолётом в сторону Днепра и штрафуя людей, которые подбирают людей. Люди едут в Днепр учиться а так же работать, т.е. обратно везут в город ДЕНЬГИ!!! Вы лично обещали приструнить гере-гаишников
2. вЫ пробовали уехать с площади Победы в сторону Совхоза или ЦРБ??? Я понимаю, сидя за рулём джипа пешеходы кажутся препятствием в движении, но о людях без машин тоже бы не помешало бы подумать: горе-гаи так же запретило остановку возле старого дома быта городским автобусам мотивируя наличием 2-х перекрестков, НО ВЕДЬ ОСТАНОВИВШИЙСЯ АВТОБУС ИЛИ МАРШРУТКА НЕ СОЗДАЮТ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ ДВИЖЕНИЮ В ВИДУ БОЛЬШОЙ ШИРИНЫ ДОРОГИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ОСТАЛЬНЫМ ПРОДОЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ. Я готов предоставить фото и видеоматериалы из города Днепропетровска и других городов Украины в огромном количестве, где будет видно, что для удобства граждан были оборудованы остановки трамваев, троллейбусов и маршрутных такси в местах, намного больше несоответствующих требованиям ПДД, а не в выгоду некоторых биснесменов, которые переоборудовали междугородний автовокзал как вокзал местного значения, не подумав о людях а подумав о своих денюжках - "а чего хохлы смирные - они стерпят". Так может всё таки вЫ выполните своё обещание и оборудуете остановку???

Вывод по п.п. 1-2:
Бить городского гОЛОВУ и начальника ГАИ (ДАЙ) морально, аппаратно (надеюсь меня поддержит депутатский корпус) и процессуально (надеюсь меня поддержит надзирающий государственный орган - ПРОКУРАТУРА)- ДОСТАЛИ обещаниями и потом их невыполнением

3. Вечное море возле ЦУМа, поликлиники и хлебзавода - У НАС ЛИВНЁВКИ КОГДА-ТО ЗАРАБОТАЮТ??? а дожди еще планируются в течении недели - может пора лодки покупать??? Опять же вернёмся к вАШИМ обещаниям: "Це недопрацювання кер?вник?в м?ських служб, як? п?дпорядкован? м?ському голов? та будуть в?дразу працювати, як т?льки я стану мером!!!"
Возвращаясь к п.2 Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ городской гОЛОВА, вЫ бы попробовали пройти пешком от Дома быта до автовокзала после дождя, думаю, не извазюкавшись почти по колени у вАС бы это не получилось, но вЫ заставляете это делать горожан своим бездействием

4. Как были так и пооставались дырки в асфальте в тех местах, где работают наши гробокопатели - городские службы водоканала и газа. Мы платим достаточно немалые деньги за воду и газ, а они никак не могут справиться с самыми быстрорастворимыми трубами в мире. В конце концов - если нужно пусть роются, но пусть за собой убираютто что нагадили и восстанавливают, то что порушили, ну и то что раньше порушили тоже - могу предоставить кучу фотоматериалов разрушительных последствий ИМЕННО РАБОТЫ наших городских служб

Вывод:

Бить городского гОЛОВУ и начальников городских служб морально, аппаратно (надеюсь меня поддержит депутатский корпус) и процессуально (надеюсь меня поддержит надзирающий государственный орган - ПРОКУРАТУРА)- ДОСТАЛИ обещаниями и потом их невыполнением

5. На каком основании установлены ларьки АТ-2 возле САМОЛЁТА. уродующие главную площадь города, разве нельзя их убрать в подходящее для этого место, и не уродовать лицо города (нас только по САМОЛЁТУ многие и знают). Можно ведь было вместо окрытия очередного питейного заведения (еще не известно насколько законного) на месте бывшего вечернего рынка оборудовать ту же самую пригородную автостанцию???
Serjie

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Воскресенье 26 Июнь 2011 12:21:50

Re: Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Сообщение Frey » Воскресенье 26 Июнь 2011 15:29:58

Дракон,ты что-ли?
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Сообщение alexus » Понедельник 27 Июнь 2011 08:27:31

Frey
та не похоже...
Serjie писал(а):3. Вечное море возле ЦУМа, поликлиники и хлебзавода - У НАС ЛИВНЁВКИ КОГДА-ТО ЗАРАБОТАЮТ??? а дожди еще планируются в течении недели - может пора лодки покупать??? Опять же вернёмся к вАШИМ обещаниям: "Це недопрацювання кер?вник?в м?ських служб, як? п?дпорядкован? м?ському голов? та будуть в?дразу працювати, як т?льки я стану мером!!!"
Возвращаясь к п.2 Глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ городской гОЛОВА, вЫ бы попробовали пройти пешком от Дома быта до автовокзала после дождя, думаю, не извазюкавшись почти по колени у вАС бы это не получилось, но вЫ заставляете это делать горожан своим бездействием

дополнение ( и я думаю не последнее)
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Re: Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Сообщение Ukraina » Понедельник 27 Июнь 2011 09:27:12

дракон
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Сообщение romach » Понедельник 27 Июнь 2011 18:31:36

дракон

+1
romach

 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Суббота 09 Декабрь 2006 17:58:36
Откуда: один из рейса Оушианик 815

Re: Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Сообщение Feanor » Понедельник 27 Июнь 2011 22:15:21

Serjie писал(а):Бить городского гОЛОВУ и начальников городских служб морально, аппаратно (надеюсь меня поддержит депутатский корпус) и процессуально (надеюсь меня поддержит надзирающий государственный орган - ПРОКУРАТУРА)- ДОСТАЛИ обещаниями и потом их невыполнением


Бить надо физически, что бы боялись, а когда знают что будут безнаказанны ничего не изменится
Feanor

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вторник 01 Февраль 2011 23:12:21

Re: Обращение к городскому гОЛОВЕ!!!

Сообщение Serjie » Вторник 28 Июнь 2011 09:52:58

Feanor писал(а):
Serjie писал(а):Бить городского гОЛОВУ и начальников городских служб морально, аппаратно (надеюсь меня поддержит депутатский корпус) и процессуально (надеюсь меня поддержит надзирающий государственный орган - ПРОКУРАТУРА)- ДОСТАЛИ обещаниями и потом их невыполнением


Бить надо физически, что бы боялись, а когда знают что будут безнаказанны ничего не изменится


Да, стОит, очень даже стОит, только вот защита немаленькая имеется - целый государственный карательно-грабежный орган МВД

Добавлено спустя 1 час 6 минут 36 секунд:
В дополнене:
9-й сессией горсовета было принято решение о переносе пешеходного перехода "Рынок Оксамыт" - АТБ"

И ГДЕ ВЫПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЙ???
в очередной раз подтверждается старая истина - Строгость закона компенсируется его неисполнением

В очередной раз нужно быть гОРОДСКОГО гОЛОВУ и начальника ДАЙ
Serjie

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Воскресенье 26 Июнь 2011 12:21:50


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron