Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

Юго-Восточная Украинская Автономная Республика

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

Кто хотел бы, чтобы Днепр вошёл в состав этой республики ?

Я против
26
72%
Я за
6
17%
Мне всё равно.
4
11%
 
Всего голосов : 36

Сообщение Valery » Пятница 24 Декабрь 2004 18:18:22

starcat писал(а):Для Valery: мне кажется, что реально этот вопрос будет решаться далеко не на форумах...

Я не о том, где это будет решаться, а о том, что мнение севастопольцев, о звучащих оттуда идеях, далеко не едино.
Valery

 
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Пятница 02 Июль 2004 12:14:27
Откуда: Из прошлого

Сообщение starcat » Суббота 25 Декабрь 2004 16:09:07

Для Valery: интересно, какая часть севастопольцев сидит на этих форумах? И по количеству, и по мнениям..
starcat

 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вторник 11 Май 2004 15:26:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение Valery » Суббота 25 Декабрь 2004 17:11:53

Для starcat:
На сев.инфо непонятно. Там столько гостей ... По мнениям тоже невозможно определиться. Инакомыслящих могут постигнуть репрессии. Поэтому они не могут высказываться так, как думают. С парочкой общался через свой ящик. Отсюда и такая информация. Официальные данные по второму туру - 80% за Януковича. Сколько там было фальсификаций - неизвестно. Даже если 10%, значит приблизительное соотношение 70/30. Почти все крымские татары за Ющенка. Посмотрим через недельку.
Valery

 
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: Пятница 02 Июль 2004 12:14:27
Откуда: Из прошлого

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron