Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

Фронт Змін розпочав Акція «Україна проти Януковича»

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

Фронт Змін розпочав Акція «Україна проти Януковича»

Сообщение горожанин » Воскресенье 16 Октябрь 2011 12:17:55

Фронт Змін розпочав Акція «Україна проти Януковича»

_ttp://samara.dp.ua/forum2/viewtopic.php?f=2&t=35 =D> =D> =D>
горожанин

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Четверг 21 Апрель 2011 13:10:46

Re: Фронт Змін розпочав Акція «Україна проти Януковича»

Сообщение Ukraina » Понедельник 17 Октябрь 2011 09:58:40

результатом цього підпису буде якісно інше життя

перл года! однозначно.
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Фронт Змін розпочав Акція «Україна проти Януковича»

Сообщение Серж » Понедельник 17 Октябрь 2011 16:52:21

Президент нарвался на «Украину против Януковича!"
Наступил переломный момент для страны. Последние события в Украине в очередной раз поставили ее перед глобальным выбором: куда дальше? Вариантов всего два: европейская демократия или однопартийная диктатура. И в ХХ веке за плохими примерами ходить далеко не надо, стоит лишь взглянуть на соседнюю Белоруссию.
К этому шли от самой «интронизации» Януковича. Он запустил руку в государственный бюджет, на сотни миллионов гривен увеличив финансирование собственного комфорта. В стране началось масштабное строительство и ремонт. Только не социального жилья, школ и больниц, а государственных дач и резиденций.
Сегодня один день пребывания Януковича на посту президента обходится государству примерно в 170 тысяч долларов. Районной больнице этих денег хватило бы на целый год.
Следующим шагом Януковича-президента стало наступление на малый и средний бизнес. Половина предпринимателей закрыли бизнес, другая половина - ушла в «тень».
И так - с каждой «реформой» этой власти. Вследствие судебной реформы Януковича беззаконие в судах стало нормой. Вследствие реформы пенсионной системы женщин заставили работать на 5 лет дольше, а пенсии никто не поднял.
Власть поняла, что доверие народа к ней катастрофически падает. Вместо того, чтобы возвращать доверие реальными действиями, власть начала сажать за решетку оппозицию. Несколько месяцев подряд держат без приговора в СИЗО бывшего министра внутренних дел Луценко. Апогеем репрессий стал обвинительный приговор экс-премьеру Тимошенко. Украина содрогнулась. Что дальше? Говорят, после суда над Юлей ее ближайшие соратники пошли на совещание. Но реальных шагов пока не предложили.
Общественное мнение неожиданно всколыхнуло смелое заявление Арсения Яценюка. «Фронт Змін» объявил о начале всеукраинской акции «Украина против Януковича!». Сразу на главных улицах и площадях появились палатки «Фронту Змін»: здесь собирают подписи под обращением к президенту Януковичу, которое заканчивается словами «Я голосую против вас». Акция стартовала так быстро, что региональным ячейкам партии сначала даже не хватало листовок для сбора подписей.
Лидер «Фронту Змін» призвал все оппозиционные силы присоединиться к акции. «Это наша общая задача - поднять дух и веру людей - заметил он. - Наша задача - сказать людям, что не все еще потеряно и в наших силах изменить судьбу нашей страны, изменить эту власть».
Яценюк считает, что акция «Украина против Януковича!» продемонстрирует стремление миллионов украинцев бороться за свое будущее, за Украину, в которой они хотят жить. Подписей и правда будет не один миллион, ведь недовольство Януковичем достигло предела.
К инициативе Арсения Яценюка охотно присоединяется небезразлична молодежь, ведь акция быстро распространилась по Интернету. Листовку «Украина против Януковича!» можно распечатать с сайта «Фронту Змін» и, поставив подпись, отправить по обычной или электронной почте на указанный адрес.
Лидер «Фронту Змін» Арсений Яценюк первым поставил свою подпись на открытке «Украина против Януковича!", в которой на самом деле прописано задание оппозиции на будущее. Вернуть людям работу. Восстановить ликвидированные школы и больницы. Изменить закон о пенсиях. Построить страну, в которой люди не боялись бы власти, а наоборот - власть боялась людей.
Все собранные подписи Яценюк обещает передать в Администрацию Януковича. Пусть президент увидит истинное отношение к нему народа Украины.
В 2000 году никто не думал, что акция «Украина без Кучмы» завершится Помаранчевой революцией, которая в 2004-м сметет с президентского кресла Януковича. Но он не остановился, во второй подавшись в президенты. И снова напоролся на волну народного гнева. Если «Украина против Януковича!", он должен уйти.


Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
#77
Серж

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Четверг 24 Ноябрь 2005 23:15:30


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron