Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

Уважаемые участники и гости форума!

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

Уважаемые участники и гости форума!

Сообщение viktoria_shilova » Среда 10 Апрель 2013 12:39:05

Я Виктория Шилова, депутат Днепропетровского областного совета, помощник народного депутата Олега Ляшко.
Хочу узнать о проблемах города Новомосковска и района, чтобы решать их через возможности депутата облсовета и возможности депутата Верховного Совета.
Особое внимание обращаю на вопросы нарушения прав в вашем городе, вопросы защиты детей, проблемы, связанные с реализацией медицинской реформы, невыплатой заработной платы, взяточничеством чиновников и т.д.
Обсуждение предлагаю вести в открытом режиме на форуме, обращаться ко мне на электронную почту _shilova51@mail.ru или через мой официальный сайт _ttp://shilova.org/ .
Только вместе мы сможем защитить себя и построить социальную страну.
Только вместе мы дадим будущее своим детям!
viktoria_shilova

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Среда 10 Апрель 2013 11:29:13

Re: Уважаемые участники и гости форума!

Сообщение Ukraina » Четверг 11 Апрель 2013 08:17:28

ууууу... щас тут начнётся

p.s. мне кажется, что б решить какую-то проблему - совсем не нужны "возможности" депутатов обл. и нордепов.. Если есть реальное желание что-то изменить, достаточно просто взять за горло градоначальника и ему подобный ответственных лиц.. и всего-то
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Уважаемые участники и гости форума!

Сообщение Варяг » Вторник 07 Май 2013 14:31:49

Еще вчера кричала о том что Новомосковск- мой родной город. Теперь же "Особое внимание обращаю на вопросы нарушения прав в вашем городе," в ВАШЕМ городе. Ну если помошник у Ляшко то все, пиши пропало никуда не взяли :) :)
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron