Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

ОУН-УПА

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

Сообщение Ukraina » Среда 17 Февраль 2010 09:21:20

Для Cromwell:
прости, говорю как оно есть..
и это я маразматик? "коммуняки"? кстати, чем они тебя так выводят из себя?
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Сообщение Джеймс Бонд » Среда 17 Февраль 2010 09:43:52

Ukraina писал(а):1. Какого когда была война и первоочередной была задача спасти родину, разве не ясно что не время заниматься той идеей?
2. p.s. (умеющим думать) "в?дкриваються все нов? факти" - эта фраза никого не пугает?

1. Ну так они же и спасали свою Родину от красной чумы. :D
2. Открываются. О геноциде украинского народа организованном красной чумой.
Лично меня - пугают. Поэтому я и предлагаю держаться подальше от России. :roll:
Джеймс Бонд

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Четверг 21 Октябрь 2004 09:02:25

Сообщение Razz » Среда 17 Февраль 2010 10:51:38

Джеймс Бонд писал(а):О геноциде украинского народа

маразм крепчает... :ballbounce:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение Cromwell » Среда 17 Февраль 2010 11:03:23

Ukraina писал(а):прости, говорю как оно есть..

что есть? Злые и кровожадные бандеровцы стреляли в спины нашим солдатам (с)? Убивали мирных жителей? (с).
Послушай себя, ты говоришь лозунгами из листовки КПУ!

Кстати, а как ты относишься к действиям карательных отрядов НКВД которые вырезали целые села? Или этого не было, советские воины были белые и пушистые и воевали за высокие идеалы Ленина и Сталина?

Ukraina писал(а):"коммуняки"? кстати, чем они тебя так выводят из себя?

ничего, кроме брезгливости я к ним не испытываю
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение Ukraina » Среда 17 Февраль 2010 16:35:04

С вашего позволения я более в этой тебе не участвую.. у меня на работе один такой и тут смотрю этот же маразм..

Для Cromwell:
почитай себя же со стороны
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Сообщение Джеймс Бонд » Четверг 18 Февраль 2010 15:58:55

Ukraina писал(а):С вашего позволения я более в этой тебе не участвую..

Ну слава Тоб? Господи !!!
В тем? посв?ж?шало. :D
Последний раз редактировалось Джеймс Бонд Суббота 20 Февраль 2010 19:28:18, всего редактировалось 1 раз.
Джеймс Бонд

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Четверг 21 Октябрь 2004 09:02:25

Сообщение Cromwell » Суббота 20 Февраль 2010 15:34:41

Для Джеймс Бонд:

у них просто нема? що сказати, окр?м пари - тр?йки нафтал?нових совдеп?вських слоган?в.
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение Wanderer » Суббота 20 Февраль 2010 23:18:03

Для Cromwell:

Один умный человек мне сказал, мы все герои до тех пор пока беда не коснется лично нас. К примеру если бы лично ты, или твоя семья(чисто гипотетически) пострадала от "очередных патриотов" которые действуют под лозунгом "спасай родину мочи козлов" То я посмотрю что бы осталось от твоего патриотизма националистической идеи которую ты пытаешься показать :) А любая борьба с легетивным правительством по моему сродни терроризму:)Ну я молчу про этнические чистки и про моральную правотность этого дела. Если не прав поправь )))
Wanderer

 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Четверг 05 Август 2004 13:40:38
Откуда: from hell

Сообщение HIP-HOPep » Воскресенье 21 Февраль 2010 09:25:14

я поправлю.ти кажеш про "очередних патр?от?в" .Так п?д час в?йни було повно бандит?в,як? хот?ли жерти.Вони брали гвинт?вки,об'?днювались в банди ? палили села в пошуках ?ж?.Звичайно я ?х не захищаю,бо це були козли сам? звичайн?.А в газетах могли написати що це зробили б?йц?-нац?оналсти.Ще були випадки,коли НКВДисти вдягались в форму УПА ? йшли в села,знущались над ж?нками,забирали всю ?жу,а тих хто тручався вбивали.? знов же,в газетах писали,що це зробили "нац?онал?сти".Причому так? "вит?вки" начальство НКВД одобряло ? нав?ть давали завдання типу"?ди туда,спали село"...
А що?НКВДисту таке зробити раз плюнути:? на?сться,? "поразвл?ка?ться",
? повбива?.
Нав?ть зараз знаходять ось так? документи,де НКВДисти рапортували сво? начальство про "м?с?ю"...
HIP-HOPep

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:23:14
Откуда: Волиньськ? л?си

Сообщение Cromwell » Воскресенье 21 Февраль 2010 18:06:32

Wanderer писал(а):легетивным

Wanderer писал(а):Если не прав поправь

легитиМным

А моя семья и так пострадала от действий козлов. Правда красных. Один пра прадет провел 10 лет в Сибири (репрессии 30-х). Соответственно мой дед вырос с клеймом "сын врага народа", для него были закрыты все ВУЗы и т.д. Еще один родственник был расстрелен в НКВДистских затенках. И это только то, что я знаю. Думаю, такие примеры есть в каждой семье.
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение Razz » Воскресенье 21 Февраль 2010 18:24:57

Для Cromwell:
ну у нас история с прадедами схожи.. только почему-то при общей истории предков у меня не вызывают симпатии бандеровцы и все их дела.. кому-то наверное таки "промывку разума" сделали.. на подсознательном уровне ))
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение HIP-HOPep » Воскресенье 21 Февраль 2010 18:34:51

от ты кажеш про "промивку м?зк?в".так у мене однокласник з рос?? при?хав в три роки до нас в Новомосковськ.так в?н коли чу? про УПА почина? казати дивн? реч? типу "наф?га ан? барол?сь за свободу?","от тармазы,чё ?м в ссср не ж?лось?наф?га ан? воевал? против нас?"

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ну ? не скажеш,що йому промивали мозги в рос??...так я думаю,що "це"закладено у них в генах...ця ненависть до нац?онал?ст?в.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

а ось,що я знайшов ?нет? на одному з форум?в
цитата:"А по поводу Бендеры - представим себе, жили себе люди как вдруг объявилась советская власть.Их на западе украины встретили с хлебом солью, но через год уже плевались от этой власти( у людей забрали всё, а кто не отдавал - отправили в Сибирь, кто не расставался со своим имуществом того вешали и стреляли на глазах у детей). Бендера восстал из-за бандитизма советской влати. Если бы на твоих глазах - -убивали родителей ты бы молчал? За это восстание я его поддерживаю."
HIP-HOPep

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:23:14
Откуда: Волиньськ? л?си

Сообщение Razz » Воскресенье 21 Февраль 2010 18:36:48

одно дело воевать "за свободу" свободно,по собственной инициативе, другое дело-воевать на стороне противника и мочить своих!
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение HIP-HOPep » Воскресенье 21 Февраль 2010 18:48:17

ти зараз про кого?
HIP-HOPep

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:23:14
Откуда: Волиньськ? л?си

Сообщение artt » Воскресенье 21 Февраль 2010 18:59:59

а ось,що я знайшов ?нет? на одному з форум?в
цитата:"А по поводу Бендеры - представим себе, жили себе люди как вдруг объявилась советская власть.Их на западе украины встретили с хлебом солью, но через год уже плевались от этой власти( у людей забрали всё, а кто не отдавал - отправили в Сибирь, кто не расставался со своим имуществом того вешали и стреляли на глазах у детей). Бендера восстал из-за бандитизма советской влати. Если бы на твоих глазах - -убивали родителей ты бы молчал? За это восстание я его поддерживаю."


тю, чего же ты раньше молчал ?! :?
artt

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Среда 30 Январь 2008 19:26:00

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron