Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

ОУН-УПА

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

Сообщение Джеймс Бонд » Воскресенье 21 Февраль 2010 23:25:18

artt писал(а):
а ось,що я знайшов ?нет? на одному з форум?в
цитата:"А по поводу Бендеры - представим себе, жили себе люди как вдруг объявилась советская власть.Их на западе украины встретили с хлебом солью, но через год уже плевались от этой власти( у людей забрали всё, а кто не отдавал - отправили в Сибирь, кто не расставался со своим имуществом того вешали и стреляли на глазах у детей). Бендера восстал из-за бандитизма советской влати. Если бы на твоих глазах - -убивали родителей ты бы молчал? За это восстание я его поддерживаю."


тю, чего же ты раньше молчал ?! :?

А що, тут ? так? що сам? того не знають ? :mrgreen:
Х?ба що т?, кому рос?йська гебня промила м?зки. :D
Джеймс Бонд

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Четверг 21 Октябрь 2004 09:02:25

Сообщение Razz » Понедельник 22 Февраль 2010 10:05:24

Х?ба що т?, кому рос?йська гебня промила м?зки.

скорее потомки тех, чья жопа продалась шляхте :evil_laugh:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение flameboy » Понедельник 22 Февраль 2010 11:37:45

Cromwell писал(а):Один пра прадет провел 10 лет в Сибири (репрессии 30-х). Соответственно мой дед вырос с клеймом "сын врага народа", для него были закрыты все ВУЗы и т.д. Еще один родственник был расстрелен в НКВДистских затенках. И это только то, что я знаю. Думаю, такие примеры есть в каждой семье.

Не уверен, что в каждой семье... В моей семье никого не репрессировали и не расстреляли. Мой прадед, отец моего деда, не вернулся с войны. Мой прадед, отец моей бабушки, прошёл всю войну простым солдатом и вернулся домой живым. Они сражались за свою, за нашу родину, за будущее своих детей и внуков. А за кого сражались Бандера и Шухевич? За наше ли будущее? Действия УПА я могу охарактеризовать только одним словом - терроризм. До оранжевой якобы революции никто и не вспоминал о лже-героях, да и вообще
, очень много лапши на уши понавешивало уходящее правительство, да так что теперь и за жизнь не расхлебать. Но народ прохавал на ура. Ну и пусть весь мир осуждает, нам то что. Мы гордимся революцией, принесшей нам героев с окровавленными по локти руки кровью своих же. Ну и конечно же красный террор, породивший голодомор и геноцид украинской нации. Тогда мне уж совсем не ясно становится, как мы вообще существуем, учитывая количество погибших от якобы голодомора и после второй мировой? Да нас здесь тогда по идее вообще быть не должно как нации. Некому было бы быть...

Мои друзья из западных регионов, коренные жители Львова, Тернополя, называют националистов безумными фанатиками и неадекватами. И я с ними абсолютно согласен. Что нынешние националисты могут сделать кроме как изуродовать памятник советского деятеля? Ха.....

Надо учиться жить с теми памятниками, которые у нас есть. Научиться жить не переписывая историю и не приписывая звания героя тем, кто этого звания не заслужил при своей жизни.

Откройте глаза свои...
flameboy

 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вторник 07 Сентябрь 2004 21:13:37

Сообщение HIP-HOPep » Понедельник 22 Февраль 2010 14:54:09

о,боги.як мене д?стала ця хр?нь...по ?ншому не скажеш...
ну ск?льки раз ТОБ? повторяти,що УПА боролись за !УКРА?НУ!доходить,га?
за свободу УКРА?НИ.прочитай це раз п'ять може дойде,хоча сумн?ваюсь.
ТИ мен? зараз скажеш ,що вони вбивали красноарм?йц?в ? союзничали з н?мцями...не вийде,бо я тебе "просв?шю".от ТИ кажеш,що УПА вбивали сво?х.П?д "пр?длогом сво?х" ти ма?ш на уваз? красноарм?йц?в або селян.
Легенда,типу,що УП?вц? палили села не катить,бо я це описував в пост? на прошл?й стор?нц?.Тепер про красноарм?йц?в:ТИ кажеш про "сво?х".А тепер подумай чи були красноарм?йц? для "УПА" "сво?ми".В?ДПОВ?ДЬ !!!Н?!!!.
ось тоб? цитата,краще я не зможу сказати
"А по поводу Бендеры - представим себе, жили себе люди как вдруг объявилась советская власть.Их на западе украины встретили с хлебом солью, но через год уже плевались от этой власти( у людей забрали всё, а кто не отдавал - отправили в Сибирь, кто не расставался со своим имуществом того вешали и стреляли на глазах у детей). Бендера восстал из-за бандитизма советской влати. Если бы на твоих глазах - -убивали родителей ты бы молчал? За это восстание я его поддерживаю."

так д?йсно в 21-их роках було ЗУНР та УНР тобто Зах?дна Укра?нська Народна Республ?ка ? Укра?нська Народна Республ?ка в?дпов?дно.
Приходить комун?зм ? Укра?на тепер повина терп?ти ростр?ли,геноциди,вбивства.а тепер скажи. ТИ Б ТЕРП?В???не кажи мен? н?чого,скажи для себе!якби вбили тво?х батьк?в,ти б сид?в ? мовчав,чи взяв гвинт?вку ? п?шов мститись?ну?подумай!

а тепер про н?мц?в...
Бандера хот?в заручитись п?дтримкою н?мц?в,щоб вибити москал?в з Укра?ни,щоб Укра?на знову була в?льна.Але Г?тлер так не думав ? в?дмовив Бандер?.Ну ? тод? УПА почали бити ? н?мц?в,? красних.
АЛЕ БАНДЕРА НЕ ДОПОМАГАВ Н?МЦЯМ.БУЛИ ТА?МН? ПЕРЕГОВОРИ.

а ще ти кажеш "голодомору не було,бо якщо вс? передохли то зв?дки ми узялись"
ну ти вже гониш пар?нь)це вже см?шно.вс? знають ,що голодомор був.
Ось тоб? "опров?ржен??".Комун?стична верх?вка розум?ла,що в?йною проти Укра?ни не вийдеш,от ? намалювався план:заморити ус?х голодом,а заселити рос?янами.От так ? вийшло,що на донбас? де ран?ше було 70% укра?нц?в стало 80%рос?ян.А в Наддн?прянщин? ду було 90%
укра?нц?в п?сля голодомору т?льки 60%.А в зах?дн?й Укра?н? н?хто не голодував,бо рос?яни боялись туди пертись,бо ще постр?ляють.
Последний раз редактировалось HIP-HOPep Понедельник 22 Февраль 2010 14:57:32, всего редактировалось 1 раз.
HIP-HOPep

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:23:14
Откуда: Волиньськ? л?си

Сообщение Razz » Понедельник 22 Февраль 2010 14:57:16

жесссть :lol: :lol: :lol:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение HIP-HOPep » Понедельник 22 Февраль 2010 14:58:09

в якому сенс? жесть?)
HIP-HOPep

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:23:14
Откуда: Волиньськ? л?си

Сообщение flameboy » Понедельник 22 Февраль 2010 17:20:13

М-дя... :bee-beep:
flameboy

 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вторник 07 Сентябрь 2004 21:13:37

Сообщение Ukraina » Понедельник 22 Февраль 2010 17:58:05

Для HIP-HOPep:
якби вбили тво?х батьк?в

пришла красная власть и просто так расстреляла? о нахалы!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ну ? тод? УПА почали бити ? н?мц?в,? красних.

Документально Германия даже подтвердила что потерь от рук УПА у них нет... наши подтвердили что есть..
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Сообщение Cromwell » Понедельник 22 Февраль 2010 17:59:30

flameboy писал(а):Откройте глаза свои...

Я и открыл. А вот некоторые все еще живут в мире красных мифов и пропаганды.
flameboy писал(а):До оранжевой якобы революции никто и не вспоминал

ну что тут сказать - учи историю. Начиная со времен существования УПА и далее, в советские годы активисты печатали листовки, распространяли запрещенную литературу, за что их жестоко преследовал КГБ.

В?чна слава повстанцям!

Видео-роликВИДЕО:
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение Ukraina » Понедельник 22 Февраль 2010 18:00:31

де ран?ше було 70% укра?нц?в стало 80%рос?ян.

откуда информация?
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Сообщение Джеймс Бонд » Понедельник 22 Февраль 2010 18:35:11

Ukraina писал(а):
де ран?ше було 70% укра?нц?в стало 80%рос?ян.

откуда информация?

Из статистики по официальной переписи населения начиная с конца 1800-х годов и заканчивая 1959-м годом.
Погугли и найдёшь сайт с данными о всех переписях
С 1924-го года и по 1959-й численность украинцев уменьшилась с 78 миллионов человек до 46, а русских увеличилась с 37 миллионов до 84-х.
В 1900-м году украинцев было в полтора раза больше, чем сейчас. :)

Ну я понимаю ещё что Razz и Милый мальчик дети ничего не смыслящие, а ты-то что ? :roll:
Джеймс Бонд

 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Четверг 21 Октябрь 2004 09:02:25

Сообщение Razz » Понедельник 22 Февраль 2010 19:02:19

Джеймс Бонд писал(а): ничего не смыслящие

судя по твоим постам, так это ты от детского восприятия далеко не ушел, как был бараном в начале этой темы , так таким и остался.

Джеймс Бонд писал(а):Погугли

гугл - изобретение для таких имбицилов как ты. образованные люди знают и чтут свою историю ;) хотя куда ж тебе без гугла, аллилуя ? .. :lol:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение HIP-HOPep » Понедельник 22 Февраль 2010 19:24:03

Ukraina писал(а):Для HIP-HOPep:
якби вбили тво?х батьк?в

пришла красная власть и просто так расстреляла? о нахалы!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ну ? тод? УПА почали бити ? н?мц?в,? красних.

Документально Германия даже подтвердила что потерь от рук УПА у них нет... наши подтвердили что есть..


ну припуст?мо,приходить в тво? село 30 красноарм?йц?в,з автоматами ? з гвинт?вками ? кажуть:"давай сюда 10 мешков муки,3 коровы,20 куриц,15 гусей,2 мешка буряка" .А в тебе всього 12 мешков муки,3 коровы,25 куриц,15 гусей,5 мешка буряка допустимо.Ну а тоб? треба прокормити 10 д?тей включаючи тебе,а попереду зима.п?пець...що ж робити?щоб ти зробив?в?дав ? здох з голоду?ти б сказав "а нема".А москал? п?шли б в погр?б глянули,а там все ?.Ти б сказав "не дам,мен? треба с?м'ю годувати".А ?м поф?гу.ВОни давай забирати,а ти не да?ш...
а вони шо?вони б стр?льнули...а шо ?м вбити хохла?тим б?льше шо ця ?жа треба для парт??!!!а ти зна?ш куда шла ?жа,яку в?дбирали у людей перед голодомором???га?зна?ш???н? не зна?ш...ту ?жу продавали за кордон...

а на рахунок "герман??" покажи сайт з якого ти взяв,що УПА не ч?пали н?мц?в.напевно в к?нц? "точка ру"?
HIP-HOPep

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:23:14
Откуда: Волиньськ? л?си

Сообщение Razz » Понедельник 22 Февраль 2010 19:29:23

artt писал(а):тю, чего же ты раньше молчал ?!

:lol: :lol: :lol:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение HIP-HOPep » Понедельник 22 Февраль 2010 19:32:23

ну я думаю ти зараз скажеш,мол н?ф?га москал? просто так не стр?ляли "хохл?в"...було д?ло!м?й прад?д,п?сля в?йни жив в сел?.? йшов в?н одного разу вечером з колгозпу додому повз,будинок РАйКому...? виходить з Райкома сам!ПЕРШИЙ СЕКРЕТАР РАЙОННОГО КОМ?ТЕТУ...п'яний...ту тобто в сраку п'яний...ну м?й д?д "добрий веч?р",а перший секретар доста? п?столет ? з криками "ах ти хахол паганий" почина? стр?ляти в мого д?да!
добре шо цей секретар дуже пяний був ? попав по ногам,але м?й д?д не м?г ходити ще м?сяць...ну...можеш робити висновок.
HIP-HOPep

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:23:14
Откуда: Волиньськ? л?си

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron