Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Политика

Украина вошла в тройку беднейших стран Европы

Обсуждение политики и все что с ней связано.
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы.
Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются!

Сообщение Альфа парень » Воскресенье 23 Ноябрь 2008 21:12:51

Для alexus:
Слушай ты хохол не учи меня.
Я сказал что нужно сделать что-бы наша страна стала багатой.
Альфа парень

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Четверг 23 Октябрь 2008 20:20:43
Откуда: Уровень Альфа

Сообщение alexus » Воскресенье 23 Ноябрь 2008 21:18:15

Для Альфа парень:
судячи з тво?х сл?в - ТВАЯ СТРАНА - ЭТО РАССЕЙА?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Альфа парень писал(а):Слушай ты хохол не учи меня.

а за это ты ответишь.
alexus

 
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Вторник 29 Ноябрь 2005 14:20:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение ASTRALiets » Среда 21 Январь 2009 20:26:19

Butusov писал(а):Всегда задавался вопросом: ведь все мы знаем всё про нашу власть: тот украл, тот коррупционер, та врёт на каждом углу, а тот вообще такой-сякой...Но почему же тогда год за годом, выборы за выборами голосуем за одних и тех же януковичей, ющенков, тимошенков? Мало того, потом позволяем им и подобной мрази делить нас по берегам, языкам, культуре, внешнему курсу...

И что, не пришел ни к какому выводу? Могу закрыть пробел в образовании: источник всех наших бед- в нас самих. Наша ментальность не позволяет нам взять ответственность за свою судьбу в свои руки. Мы приучены чувствовать себя комфортно только в качестве крепостных- барин все за нас устроит, барин всегда прав, главное- барина не прогневить. Сейчас мы немного отошли от своего природного кода, и у нас большие проблемы, но скоро все вернется на круги своя- станет у нас президентская республика, будет один барин, остальные- дураки, как и должно быть.
Будь уверен- Украина не исчезнет, мы не вымрем, но жить хорошо не будем никогда. Рабы никогда нигде не живут хорошо.
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron