Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Внимание МОШЕННИК!

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Frey » Четверг 31 Март 2011 21:22:28

Konstantin_Puzir

да вопрос был скорее риторический,но все равно спасибо за ответ
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Пятница 01 Апрель 2011 08:35:44

для "Варняка"
пора новую тему создать. Что на Будиме свет клином сошелся? он за свое думаю получит. Мало что ли нехороших людей или просто гадов во власти в больнице в школе в садике в горисполкоме итд....

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
нехило, откуда это?
Варяг писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пора за Пузиря браться!!!

Будим объясни это? мне нап....ть на ваши партийные разборки. Но если такие фортели ты допускаешь( я писал что пора браться за мера) то тебе машину не политические оппоненты спалили, какой же ты к черту рыцарь когда ездишь на поклон к сыну дагестанского народа?????????????7[/quote]


1) окрема тема давно ? на _ttp://samara.in.ua/dosye
2) а ви прихильник(6\9) К. ПУ, чи д?йсно неосв?чена в м?ських справах людина(клон)?
3) к сину дагестанського народу ?здили не в поклони грати, а для наклону Габ?була?вих. Це доказу? вашу передвзят?сть, тому що любий хто дочитав до к?нця про под?? не буде буксувати обличчям по клав?атур? :lol:
дивлячись як весь час вам аплоду? Пузир, в?н мабуть пише ? дивиться на себе в дзеркало
а в?д утоми клонування ? любован?я дво?ться тро?ться четвериться..........................

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Konstantin_Puzir писал(а):
Ferrari.85 писал(а):Konstantin_Puzir
Ответьте лучше на вопрос, что конкретно ВЫ сделали в этом году для города хорошего? дерево может посадили, кучу мусора убрали, яму во дворе засыпали???
:?:

Тема, создана не про НПР, и не обо мне лично, по этой причине не буду засорять эту тему. Роботу мою лично, Новомосоквской организации Партии регионов, можно посмотреть в местных СМИ, на _ttp://www.nmsk.dp.ua
Это последнее, что сделано _ttp://nmsk.dp.ua/atn/1297-kak-predprin ... elili.html

Радянську 15 саме Пузир ? здав Башоян, але коли громадяни за п?дтримки прокурора загнали його за Можай, як дешевий ?нтриган п?дняв лапки догори, с?в б?ля Мороза, та наговорив багато н?чого не значущих сл?в.
Нав?ть "В?сник Пузир?в Присамар'я" вибачився за брехню перед мешканцями, а Пузирю поставили вимоги - скасувати на найближч?й сес??? сво? незаконне р?шення на користь Башоян.
Справедлив?сть торжеству? тому пузир? ремствують. Армянск? грощ? прийдеться повертати до армян?
Так ? коцюр, калюжних ? падашуль пузир? "позливали" заради сво?? безпеки. =D>
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Пятница 01 Апрель 2011 10:17:51

Konstantin_Puzir
Не вижу конкретных вопросов !

Re: Внимание МОШЕННИК!

а по поводу
Это последнее, что сделано _ttp://nmsk.dp.ua/atn/1297-kak-predprin ... elili.html

какое-то двуличное изложение событий.. то в прессе ( _ttp://www.poleznaya.dp.ua/news.php?id=163 ) идет ваше заявление что никаких жителей дома ?15 не беспокоит стройка, якобы это все происки г-жи Гребинченко, которая настрополила жильцов и те с дуру подписались против стройки.. что якобы тут целиком стройка мешает именно Гребинченко.. Тут же из последнего видео атн видно что таки нет.. жители все же сознательно говорят о том что стройка не в их интересах.. Получается, как вы сказали, слова "моего блатного кента" выглядят куда правдивее ваших, которые меняются от новости к новости

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:
собственно без внимания остался и еще один вопрос.. не поленюсь - процитирую
Уважаемые ре.. ры.. ру короче партийцы.. в особенности Коцюра С.В. или передайте ему кто слышит. Тему про парковки закрыли, поэтому спрашиваю здесь. По каким причинам 7-го числа директор ГКП "Новомосковскгортранс" покидает свой пост? Ведь под его чутким предводительством, город же получал такие хорошие деньги... да и он сам имел прекрасную возможность потешить себя, гордясь со страниц газет о своих достижениях. Это все таки не хухры-мухры, как кто-то может подумать.. это вам не мелочь по парк.. ой по карманам тырить.. это 170.. а то и 177 гривен в день все же было на благо города.
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Пятница 01 Апрель 2011 16:03:42

Д. Будим ты материальный ущерб всем потерпевшим возместил? и если не ведешь никакую коммерческую деятельностью, где деньги на ремонт авто берешь, или кто то платит за то что в губернии пиаришся? ты ж не небо, и не земля в отличии от них ты вмэручий.
"И знай копченный рассердил ты меня всерьез"
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Пятница 01 Апрель 2011 17:06:55

для "Варняка"]
1)Д. Будым ты материальный ущерб всем потерпевшим возместил? и если не ведешь никакую коммерческую деятельностью,
2) где деньги на ремонт авто берешь, или кто то платит за то что в губернии пиаришся?
3) ты ж не небо, и не земля в отличии от них ты вмэручий.
4) "И знай копченный рассердил ты меня всерьез"[/quote]

Ще один неуважний КЛуОН.
1) Отримавши замовлення, виготовивши в?кна, про який матер?альний збиток ? кому йде мова? Яким потерп?лим? Пузир той нарвався, тому що вирока(зараз апеляц?я) нема?, говорити слово МОШЕННИК, кепсько ? проблемно, просто в?н як юрыст в цьому погано розум??ться, але суд, та м?й юрист його зможуть навчити.
2) я заступник кер?вника центру Програм Розвитку Юнеско та ООН в Дн?пропетровськ?й област?, з нормальним ф?нансовим статком. Дивись уважно за розвитком под?й навколо Собору. В?дпов?дати м?сцев? можновладц? за знищення св?тового пам'ятника будуть по повн?й програм?.
3) я прах земний, тому в?чний(не так в?чний правда як В?Л :D )
4) прив?т вашому Шанхаю :D :D :D :D
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Суббота 02 Апрель 2011 09:33:43

А кто-то постит тут сообщения о продаже железа, а вопросов так и не замечает.. продам процессоры/гайки/клюшки.. а ответить видимо нечего на заданные вопросы
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Понедельник 04 Апрель 2011 09:23:17

2) я заступник кер?вника центру Програм Розвитку Юнеско та ООН в Дн?пропетровськ?й област?, з нормальним ф?нансовим статком. Дивись уважно за розвитком под?й навколо Собору. В?дпов?дати м?сцев? можновладц? за знищення св?тового пам'ятника будуть по повн?й програм?.

Это общественная организация зарегистрированная в Днепропетровском районе которая даже уставного фонда не имеет. какой нормальный финансовый статок??? И нигде ты будущий "СУДИМ" не трудоустроен в настоящее время. Так что деятельность кидалы и разводилы- это единственное что позволяет тебе иметь нормальный финансовый статок :) :) :)
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Понедельник 04 Апрель 2011 11:02:06

Варяг писал(а):2) я заступник кер?вника центру Програм Розвитку Юнеско та ООН в Дн?пропетровськ?й област?, з нормальним ф?нансовим статком. Дивись уважно за розвитком под?й навколо Собору. В?дпов?дати м?сцев? можновладц? за знищення св?тового пам'ятника будуть по повн?й програм?.

Это общественная организация зарегистрированная в Днепропетровском районе которая даже уставного фонда не имеет. какой нормальный финансовый статок??? И нигде ты будущий "СУДИМ" не трудоустроен в настоящее время. Так что деятельность кидалы и разводилы- это единственное что позволяет тебе иметь нормальный финансовый статок :) :) :)

... :D :D :D :D
Прив?т Konstantin-у_Puzir-ю :D
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Понедельник 04 Апрель 2011 11:47:13

быстро раскрылся.. шапка догорает.
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Понедельник 04 Апрель 2011 14:32:22

Та нет господа,я не ваш политический оппонент. А насчет "канторки" что на юбилейном в 15-м доме по ул. фрунзе, зарегистрирована угадал,ДА.
ООН, ЮНЕСКО :) для лохов на митингах приберегите эти слова :) :)
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК ПУ !

Сообщение Дмитро Будим » Понедельник 04 Апрель 2011 15:09:49

"Варняку" - Та нет господин, вы наш оппонент. Просто вы угадали все наши буквы, но не смогли назвать слово, а про дела вам рассуждать и подавно не дано, да и нечего, флудилый вы наш :(
...Фрунзе 4, :D :D :D :D
За годину нарису?ться Пузир, в черговий раз хлопати долонями, соб? варняку, смайл?ками =D>
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Вторник 05 Апрель 2011 08:18:02

Да я ваш оппонент, но не К.Пузырь. К нему тоже вопросы будут.
Просто не люблю таких вот как вы, в школе наверное тройка, как и у меня, была по укр. мове? а теперь вот РРРРРАААЗЗЗ и борец, и нац. свидомисть и аватара -казак. Мне это напоминает вот тех пастырей, которые пили, кололись,воровали,мошенничали а потом - БАБАББББАААХ перст божий открыл ему глаза, и рожа поняла ОН должен нести слово, ну и бабло выманивать с лохов на клубе Кирова естественно.
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК ПУ !

Сообщение Дмитро Будим » Вторник 05 Апрель 2011 08:57:19

ОГО(але не в?д укретелекому), як декого далеко може занести. То чи не ви мес?я бува? Ран?ше був один майстер гоwнокомент?в Глущенко, тепер вас дво? ? вам буде про що один з одним поговорити :D
Последний раз редактировалось Дмитро Будим Вторник 05 Апрель 2011 16:11:31, всего редактировалось 1 раз.
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Вторник 05 Апрель 2011 15:27:25

Ну почему же г....коменты, чистая правда.
А г/коменты раздаете вы на своих сайтах.
О Глущенко так скажу: я за него не голосовал, голосовал за Карачевцева Юрия, но в словах Глущенко было много здравого смысла, не повезло ему просто. И на должность мессии не претендую. И старайся больше не употреблять "вакряк" "клоун" итд. если не хочешь за твое хамство неприятностей. У тебя их по моему хватает.
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК ПУ !

Сообщение Дмитро Будим » Вторник 05 Апрель 2011 16:09:21

Варяг писал(а):
1) Ну почему же г....коменты, чистая правда.
2) А г/коменты раздаете вы на своих сайтах.
3) О Глущенко так скажу: я за него не голосовал, но в словах Глущенко было много здравого смысла, не повезло ему просто.
а) голосовал за Карачевцева Юрия
4) И на должность мессии не претендую.
5) И старайся больше не употреблять "вакряк" "клоун" итд.
6) если не хочешь за твое хамство неприятностей. У тебя их по моему хватает.


1) це т?льки ваша правда, для себе
2) а г/коменти пишуть в коментарях так? як ви на наших сайтах
3) У Глущенка н?коли не було здорового глузду, а повезло всьому м?сту п?сля того як не повезло йому.
а) Карачевцеву п?дтримку ? забезпечення вибор?в надавала наша орган?зац?я, :D
4) саме туди ? претенду?те, т?льки н?як талончик не попада?
5) не "вакряк", а "варняк" - в?д слова варнякати, тому що нормальним ваше сп?лкування не назвешь, тому "старатися не вживати" я буду алкоголь ? тютюн :D
6) мо? друге ?'мя проблеми, мен? подоба?ться ?х вир?шувати, а ще б?льше створювати :D
7) т?льки нац?онал?сти звертаються один до одного на "ти" , це ? знаком поваги, у москал?в це ? ознакою деб?льного хамства. То ви нац?онал?ст, чи москаль?
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Пред.След.

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron