Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Внимание МОШЕННИК!

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Среда 30 Март 2011 22:03:37

Справу порушили за його заявою. Подивимося на розсл?дування наших "чесних" контролюючих орган?в :-k
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Среда 30 Март 2011 22:13:42

эта.. так парковки не в этой теме.. тута: Re: Новомосковские новости
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Четверг 31 Март 2011 08:51:38

Господин Будым вы, как я понял, позиционируете себя как национал патриот. Та нац. идея и лозунги которые рождены в параноидальной голове некоторых отцов основателей, которых сейчас к лику святых причисляют, категорически неприемлема для восточной части Украины, она и на западной то на УРА не идет и вы сейчас, это как нельзя красочно подтвердили.
ваш текст:- 2 ментовских + 2 армянских. ?нш? 10 замовник?в просто попали п?д роздачу. Что значит "армянских" что за хамство? армяне с нами славянами единоверцы, вы сейчас плюнули на могилы казаков армян и казаков иных национальностей которые воевали за веру в том числе, это я вам как уроженец Хортицы и прямой потомок казаков говорю. И хватит делать ставку нацикам в восточной Украине на казачество- УБЕРИТЕ ЛАПЫ!!!!!!! По тому что здесь больше ставить не на кого вашим идейным вдохновителям.Конечно Тягнибок и иные борцы понимают что без казачества,количество электората поддерживающего националистические идеи, будет намного меньше чем фанатов керлинга на той же территории.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Стоп стоп господа. Кто такой Коцюра? директор гос предприятия? поподробней. Господин Пузырь парируйте насчет "Для МОШЕННИКА К. ПУ.: дякую що нагадали про ВАШ? борги: вас дуже розшукують 17 член?в МАГ(моб?льних аг?тац?йних груп ПР), яких ви кинули на грош? за роботу в?д Парт?? рег?он?в, Олександр В?лкул ВЖЕ чека? ваших пояснень
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Frey » Четверг 31 Март 2011 09:27:07

Кто такой
Коцюра?

еще тот весельчак:) открой тему "Партия Регионов в горсовете",почитай. Поймешь.
Господин Пузырь парируйте

ой,лучше не надо ничего парировать. Ни к чему хорошему это не приведет.
Тем более Константин ясно написал выше,что Будым ему безразличен,соответственно и слова Будыма тоже идут в сад:)
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Четверг 31 Март 2011 09:47:17

Нет ну согласитесь что "предъява" Пузырю серьезная, надо ответить, а если "базар гнилой" то ответить надо Будыму.
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Konstantin_Puzir » Четверг 31 Март 2011 10:21:56

Варяг писал(а):Нет ну согласитесь что "предъява" Пузырю серьезная, надо ответить, а если "базар гнилой" то ответить надо Будыму.


Уважаемые читатели! Я отвечу потому как мне скрывать нечего! Я, к МАГ(моб?льних аг?тац?йних груп ПР), отношения не имел, и не имею, потому как МАГ ПР были не в моем подчинении, к слову все кто меня знает, знают где меня найти.
г. Новомосковск, ул. Комсомольская 6, ДК ?Металлургов?, 2 этаж офис Новомосковской, городской организации Партии регионов, тел: 38-02-16, 0684007064, с кем поступили не справедливо или есть лично ко мне претензии, приходите разберемся.
Не Уважаемый Мошенник Дмитрий Васильевич Будым, ведать вас завели заблуждение? И ваша попытка уйти от вопросов читателей форума не удалась, напоминаю вам на улице не 90-е.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Забыл добавить, Будым Д.В., не ответить за свои слова, потому как, ему не привыкать разводить, кидать и наговаривать на людей.
Konstantin_Puzir

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Четверг 05 Январь 2006 21:43:23
Откуда: Novomoskovsk

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Четверг 31 Март 2011 10:42:33

Повн?стю ма?те К. ПУ. ви до всього в?дношення:
Грош? з Дн?пропетровська в?д Горд??нко (ПР) отримував(привозив) А.Драчук, виплачував К.Пузир(не вс?м, а за сво?м бажанням, частину залишав мабуть на непередбачуван? розходи?).
В Новомосковському м?ськрайв?дд?л? з цього приводу на Пузиря була заява в?д ошуканих людей, менти в?дмовили в порушенн? карно? справи.
Бо Пузирем робота була поставлена "п?д його чесне слово".
Ви дуже добре зна?те про що ? про кого йде мова, барон К. :D
:PS: Поверн?ть людям грош? ? тема закрита. Не поверните, я ?? доведу до розуму. ПР допоможе. В.ШИлова ВЖЕ н?кого не спасе, тим паче вас. ?й сво?х проблем вистача?.

Чистота - залог здоровья. Порядок прежде всего.

...Ще для Пузиря: я так розум?ю ви мните себе мало не богом, раз пост?йно розпису?тесь у сво?х приписах за вс?х форумчан?
У кожно? особистост? ? власн? думки, погляди, та висновки.
Последний раз редактировалось Дмитро Будим Четверг 31 Март 2011 10:47:55, всего редактировалось 1 раз.
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Четверг 31 Март 2011 10:46:07

Партии регионов, тел: 38-02..., 068400...

Жорик, это скритая рэклама.. гдэ дэнгы за рэкламу?
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Четверг 31 Март 2011 10:50:43

Ukraina писал(а):
Партии регионов, тел: 38-02..., 068400...

Жорик, это скритая рэклама.. гдэ дэнгы за рэкламу?

грош? вс? запуз?рен? в оффшори...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
...Дмитрий Васильевич, многие поняли кто вы и не вынуждайте меня писать на вас! Вы мне безразличны!...
...Ще для Пузиря:
За висновками пс?холог?в(дядя Фрейд консульту?), люди як? безп?дставно пробують звинувачувати ?нших людей використовують приклади, характеристики саме того, чого бояться сам?, тому що саме так ? чинять по життю.
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Четверг 31 Март 2011 11:00:57

Прочитал за Коцюру и Карелого. Ничего не понял, для этого надо влезть в тему. Но из всего сделал вывод: На предприятии со штатом в 11 человек был директор и зам. Для эффективного управления хватило бы и одного.Где два украинца там три гетьмана и четыре предателя :)
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Четверг 31 Март 2011 11:06:13

Варяг
зама там нет.. верней был, но 2-3 недели.. считай что не было.. разве работу за пару недель можно наладить? можно только понять общее положение дел.. что я собственно и успел.. а вот дальше.. дальше не ясно увольнение Коцюры.. кстати может скопировать сюда мой вопрос? (из соседней темы.. а то как-то там то ли не видят его)

Уважаемые ре.. ры.. ру короче партийцы.. в особенности Коцюра С.В. или передайте ему кто слышит. Тему про парковки закрыли, поэтому спрашиваю здесь. По каким причинам 7-го числа директор ГКП "Новомосковскгортранс" покидает свой пост? Ведь под его чутким предводительством, город же получал такие хорошие деньги... да и он сам имел прекрасную возможность потешить себя, гордясь со страниц газет о своих достижениях. Это все таки не хухры-мухры, как кто-то может подумать.. это вам не мелочь по парк.. ой по карманам тырить.. это 170.. а то и 177 гривен в день все же было на благо города.
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Четверг 31 Март 2011 11:07:33

Я здесь недавно и понял что многие просто знают друг друга с детства, так звоните и скубитесь по телефону, думаю так вы и делаете. :) :)
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Четверг 31 Март 2011 11:12:09

Варяг писал(а):Я здесь недавно и понял что многие просто знают друг друга с детства, так звоните и скубитесь по телефону, думаю так вы и делаете. :) :)

Не так просто як на перший погляд:"скубитесь, созвонитесь..." ? принципов? теми. Тому час розсудить. Справедлив?сть вона ? в Африц? така як в нас. А на форум? н?хто не спереча?ться, тому що "... Из двух спорящих один дурак, второй подлец..." ](*,)
по Коцюре тут _ttp://samara-sv.info/?news&news_id=3434
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Четверг 31 Март 2011 11:24:53

Будиму так скажу: у вас, как у предпринимателя, из 40 проектов(договоров) как вы писали 14 проблемных. Это очень большой процент, который характеризует вас как крайне неэффективного менеджера -продажника, в данном случае м/п окон. Да и занимались вы по сути продажей чужой продукции, используя тот факт что люди в селах не могут правильно анализировать рынок, и с того имели свой "гешефт" схема то 100 % еврейская, дорогой нац.И цитируете старика Фрейда так же еврея.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Насчет дурака и подлеца оригинально, спасибо не слыхал ранее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Чьи слова? Жириком отдает :) :)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Какая машина у вас г-н Будим? если знаете то подскажите какие тачки у Пузыря, у Коцюры? ну и тд.... просто интересно знать, как говорил кот Матроскин : в целях повышения образованности.
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Четверг 31 Март 2011 11:34:46

Проблемними 14 замовлень стали в 1 день - 13 листопада 2008 року, пот?м менти добавили ще 18 листопада. Проблемними було 4, а ?нш? невинно до березня сид?ли без в?кон, отримали за це компенс.
...Фраза не Жир?ка. Проста схема: один все зна?, тому спорить, ?нший д?йсно тупить, продовжуючи спорити.
... в мене ВАЗ 210934 Самара(зараз в ремонт? п?сля п?дпалу, _ttp://spetskor.dp.ua/art_1215.php ), у Пузиря зелена Тавр?я(през?к(презент) в?д Глущенко) :D :D :D :D , у Коцюри - УАЗ(воронок райв?дд?лу) :D
Не зл? ми, так пожартувати гаразд?.
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Пред.След.

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron