Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Профессионалы в действии? Или как в Новомосковске решаются з

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Профессионалы в действии? Или как в Новомосковске решаются з

Сообщение vengeance » Вторник 03 Апрель 2012 23:22:03

Совсем недавно, по инициативе председателя постоянной депутатской комиссии по этике Бурлакова В.М., в Новомосковском городском совете произошло переформатирование всех депутатских комиссий, в результате которого «земельная» и «коммунальная» были объединены в одну. Председателем этой наиболее «важной» и значимой объединенной комиссии был назначен Барсук М.А.

После этого председатель Новомосковской ПР и, по совместительству, нардеп Солошенко Н.П. заявил, что теперь в этой комиссии работают профессионалы, которые будут трудиться на благо жителей нашего города. После «великого» объединения прошло всего 2 сессии, а «профессионализм» господина Барсука и его коллег, которые якобы трудятся для нас, уже можно и, наверное, нужно оценить. На 20-ой сессии этой чудо-комиссией было вынесено всего 4 проекта земельных решений. Необходимо отметить, что и они были представлены на рассмотрение депутатам с нарушением законодательства (не были опубликованы на официальном сайте Новомосковского горсовета за 20 дней до сессии, как требует действующее законодательство). На сегодняшний день копии этих решений находятся в прокуратуре, которая изучает степень законности их вынесения и принятия на сессии. Около 80 обращений людей на земельную комиссию остались нерассмотренными.
Далее _ttp://samara.dp.ua/content/view/576/53/
vengeance

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Воскресенье 10 Май 2009 09:41:43

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron