Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

В Днепропетровске изъято 20 млн поддельных таблеток

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

В Днепропетровске изъято 20 млн поддельных таблеток

Сообщение Татьяна30 » Понедельник 17 Июнь 2013 11:14:17

По новостям видела очередное сообщение об изъятии поддельных таблеток: "13 июня сотрудники ГУМВД и УСБУ в области в Днепропетровске на ул. Чичерина проверили грузовик, который перевозил в Днепродзержинск без соответствующих документов лекарственные препараты, принадлежат ООО с юридическим адресом в г. Киеве. При проверке из незаконного оборота изъято около 1 млн таблеток фальсифицированных лекарственных средств без каких-либо документов, подтверждающих законность изготовления, пересечения границы Украины, легальности транспортировки, хранения и реализации. Об этом 34.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В тот же день проверили склад в Днепропетровске, где загружался автомобиль. Из складских помещений из незаконного оборота изъяли более 20 млн таблеток фальсифицированных лекарственных средств также без документов. Склад обслуживали три иностранца, законность пребывания которых на территории Украины проверяется.

Общая оптовая стоимость изъятого составляет около 18 млн грн. Часть медпрепаратов просрочена и незарегистрирована на территории Украины, некоторые требуют специального лицензирования. Их использование могло поставить под угрозу жизнь и здоровье граждан."


Как думаете, где такие таблетки продаются? Наверняка во всех аптеках с очень низкими ценами. Я например стороной обхожу такие аптеки, страшно становится...
Татьяна30

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Понедельник 17 Июнь 2013 11:09:32

Re: В Днепропетровске изъято 20 млн поддельных таблеток

Сообщение Делла » Понедельник 22 Июль 2013 20:31:39

да везде... с любіми ценами. В России накрыли производство пустышек для онкологических больниц, в том числе детских! И цены на них ого-го...
Делла

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Понедельник 22 Июль 2013 20:23:58

Re: В Днепропетровске изъято 20 млн поддельных таблеток

Сообщение Соседка » Четверг 05 Декабрь 2013 15:14:34

Ужас. И подделывают же дорогие препараты. Самое страшное, что никто не застрахован от покупки такого вот "лекарства". А если деткам нужно ?
Соседка

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Четверг 05 Декабрь 2013 14:51:58
Откуда: Новомосковск


Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron