Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Господа, наши самые грустные ожидания сбываются!

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Господа, наши самые грустные ожидания сбываются!

Сообщение vengeance » Среда 26 Июнь 2013 14:58:22

Вялотекущая шизофрения, легко диагностируемая у Димы Корелого (ник Ukraine), при поддержке полнолуния, вероломно перешла в активную фазу и грозит окончательно победить нашего доброго и чуткого соратника, достойного члена Новомосковска - главного редактора такой "Полезной газеты", на страницах которой мы так любим испражняться в своем красноречии. Посудите сами, ещё позавчера под этой новостью красовалось без малого 30 комментариев, вызванных неоднозначными самоидентифицирующими заявлениями Корелого, как вдруг сегодня утром, мы увидели бессовестный акт вандализма, проявленный в затирании практически всех постов. Налицо борьба внутри Дмитрия двух сущностей. Одна считает себя "гипермаргинальной кокодиетической и небритой Ирой, имеющей в своем арсенале 1 колорию зла и поедающую на завтрак японскими палочками детей", а уже на следующий день в Диме просыпается другой человек, который яростно начинает тереть то, что он о себе думал ещё вчера. Чем вызваны такие метаморфозы? Легко предположить несколько вариантов: 1) Дима протрезвел после празднования Троицы и, покраснев, начал тереть свои посты, идущие из глубин своего подсознания 2) Дима участвует в расследовании "Тяжелые наркотики Новомосковска" и ставит опасные эксперименты над своим и без того слабым организмом, а после попусков, краснея, трет свои посты, идущие из глубин его подсознания 3) В Диминой квартире раздается крик жены: "Дима, прекрати мерять мои платья и позорить нашу семью! Вытри посты, идущие из глубин твоего подсознания!", после чего сказанное подкрепляется ударом тапка по затылку и Дима покорно идет тереть посты. Так или иначе налицо трагедия, разыгравшаяся в нашем горячо любимом редакторе. В связи с этим, предлагаю каждому небезразличному новомосковцу, купить очередной выпуск "Полезной газеты", тем самым помочь Диме насобирать средства на курс галоперидола, так необходимый его угасающему организму. И главное, что характерно. Димы вытер не все сообщения. Он оставил самые приятные для себя. Там где его в образе Иры хвалят первые читатели новости и он, расшаркивая ножкой, говорит им: "спасибо". Таким образом мы видим, что наибольшее одобрение у Димы вызывают посты, идентифицирующие его с женщиной, о чем он благодарит читателей. И вот здесь, наконец, две антогонизирующие сущности, живущие внутри Корелого, наконец-то мирятся и вступают с собой в полное согласие и одобрение. Ира, выздоравливай!!!
Этот комментарий под статьей "Поздравляем победителя !" Написан жителем города ))))
_ttp://www.poleznaya.dp.ua/news.php?id=1533
vengeance

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Воскресенье 10 Май 2009 09:41:43

Re: Господа, наши самые грустные ожидания сбываются!

Сообщение Ukraina » Четверг 27 Июнь 2013 08:15:11

о! это другое дело.. вот тут можно писать всякую ересть и брюзжать слюнями.. а вот в новости про победителя конкурса с поздравлениями - ну не красиво разводить офтоп.

пЕши Костян, мы тебя слушаем
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Господа, наши самые грустные ожидания сбываются!

Сообщение vengeance » Четверг 27 Июнь 2013 13:42:02

пЕшу Ирочка ))) Ой,Димочка, или все же Ирочка )))
vengeance

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Воскресенье 10 Май 2009 09:41:43


Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron