Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Регионал, Сергей Коцюра, показал свой «профессионализм»?

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Регионал, Сергей Коцюра, показал свой «профессионализм»?

Сообщение горожанин » Пятница 20 Сентябрь 2013 07:59:41

Сергей Валентинович Коцюра, известная личность в нашем городе, в первую очередь, как депутат Новомосковского городского совета шестого созыва от Партии регионов, во вторую очередь, как плохой руководитель, но это наше субъективное мнение.

Напомним читателям, что Сергей Коцюра в прошлом руководитель Новомосковского коммунального предприятия «гортранс». За время руководства коммунальным предприятием Сергей Коцюра работу улучшить не смог, финансо-материальную базу повысить ему тоже не удалось. С руководящей должности ушел после того, как правоохранительные органы обнаружили грубые нарушения и решили возбудить уголовное дело.

Но после ухода, Сергей Коцюра свою карьеру великого руководителя и управленца продолжил не без помощи своего коллеги по депутатскому корпусу коммуниста Аркадия Юрьевича Шипко. Уже на должности заместителя самого Аркадия Юрьевича в Новомосковском коммунальном предприятии «КП НККП».

Работая в должности заместителя начальника коммунального предприятии, упоминаемый нами “великий руководитель и управленец”, блеснуть своим талантом не смог, а вот выговор получить сумел, и не от своего непосредственного начальника, а от городского головы Сергея Мороза, об этом мэр сказал на сессии горсовета.

Как мы видим, где бы ни работал Сергей Валентинович Коцюра, и на какой должности, везде он показывает, что не способен управлять предприятиями и людьми, подчеркивая свой неумелый «профессионализм».

Напрашивается логический вопрос? И он скорее всего адресован к начальнику коммунального предприятия «КП НККП» Аркадию Шипко и руководителю города Сергею Морозу, зачем вы держите и платите с бюджета города зарплату человеку, который не в состоянии руководить и работать на предприятии? Мы все же надеемся, на то, что руководитель города Сергей Мороз сделает выводы относительно работы «профессионала» Сергея Коцюры и примет необходимые меры.

Напомним читателям, что Сергей Валентинович Коцюра, является одним из заместителей председателя Новомосковского городской организации Партии регионов Николая Павловича Солошенко.

Дмитрий Будыло
ФОТО: _ttp://gorozhanin.dp.ua/novosti/6490-re ... alizm.html
Вложения
DSC_0064.jpg
горожанин

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Четверг 21 Апрель 2011 13:10:46

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron