Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Второй пошел! Сергея Коцюру уволили за прогулы

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Второй пошел! Сергея Коцюру уволили за прогулы

Сообщение горожанин » Пятница 29 Ноябрь 2013 22:11:55

Как стало известно редакции нашего издания, вчера утром был уволен «великий специалист» Сергей Валентинович Коцюра согласно п.4 ст.40 КЗоТ Украины за прогул без уважительных причин

Напомним нашим читателям, что Сергей Валентинович Коцюра прославился в нашем городе, на наш взгляд, «профессиональными качества великого руководителя», возглавляя коммунальное предприятие «гортранс». О его «профессиональной» работе неоднократно писали городские СМИ, но уже бывшему руководителя Аркадия Юрьевича Шипко , данный факт не остановил, и как мы уже писали Сергей Валентинович Коцюра был принят на должность заместителя начальника коммунального предприятия «НККП».

Но, как говориться в народе, «время все расставит по своим местам». Вот и в нашем случае время все расставило по своим местам, кто на что способен. На что был способен Аркадий Юрьевич Шипко и Сергей Валентинович Коцюра город увидел и их высшее руководство тоже, приняв на наш взгляд, привальное решение, уволив двух «профессионалов» дабы далее не прожигать деньги налогоплательщиков, оплачивая их невидимый труд.
_ttp://gorozhanin.dp.ua/novosti/7547-vt ... -foto.html
Вложения
kotsura1.jpg
Лузер Сер-гей Коцюра
kotsura1.jpg (8.24 КБ) Просмотров: 1077
горожанин

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Четверг 21 Апрель 2011 13:10:46

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron