Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Сообщение belsa » Среда 26 Февраль 2014 11:27:20

Задалбывают звонками (сначала типа опрос-НЕ ДАВАТЬ ИМ НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА-ЗАДОЛБАЮТ)- типа подключитесь к нам (при этом надо отказаться от действующего провайдера), все вокруг плохие, а мы одни хорошие, типа у нас цены 30 гр и ниже, а других провайдеров 100гр и выше !. Заявляют скорость тип до 100Мбит. РЕАЛЬНО - используют кабели самые дешевые, на 1 порт вешают по 2-3 человека, а не 1 к 1 (ИНТЕРНЕТ ТУПИТ ПОТОМ ), врут на КАЖДОМ шагу, отзывы по интернету о них 90 процентов НЕГАТИВНЫЕ, остальные 10 - кто не понимает как его дурят!!!! В частный сектор не идут - ломятся по "протоптаным дорожкам" многоэтажек. Контора РОГА и КОПЫТА! :twisted:
belsa

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Среда 12 Октябрь 2011 13:55:52

Re: Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Сообщение Romaaa » Пятница 28 Февраль 2014 10:09:02

ну не знаю ) мне от киевстара иногда звонят - общаюсь и рассказываю о преимуществах Фрегата, которые меня тут держат.

сам подключен к фрегату, при чем подключился сразу как пришли в наш город и отключился от воли тогда. первые пол года проработал по ихней акции 100 мегабит за 60 грн, а потом перевели на стандарт 10 мегабит. я плюнул на это дело и подключил услугу УЛЬТРА ихнюю - там подключение 50 грн и кладешь на счет сразу около 400 грн -> в итоге целый год 100 мегабит инет.

по подключению - пере подключили мне старый кабель воли - воткнули в свои свичи просто. по скорости - когда торентом надо фильм стянуть, то видел 8-9 мегабайт\сек. в мае оканчивается оплата по УЛЬТРЕ и планирую еще на год продлевать - меня все устраивает.

по тех.поддержке - удобная у них штука, что если в городе авария, то на автоответчике об этом говорится - типа все в курсе, решается. за год юзанья особого пропадания инета не было, а если и были аварии, то на резервных каналах отдача была. что-то покачать конечно не получится, но почту глянуть или в аську зайти - хватало.
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Re: Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Сообщение belsa » Среда 05 Март 2014 13:14:16

_ttp://www.vegatele.com/rus/for_home/in ... google_bnr :mrgreen:
belsa

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Среда 12 Октябрь 2011 13:55:52

Re: Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Сообщение Romaaa » Среда 05 Март 2014 15:49:25

belsa а на что там смотреть? от 24 до 50 при условии возможности подключения?
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Re: Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Сообщение belsa » Понедельник 26 Май 2014 21:07:09

Romaaa писал(а):belsa а на что там смотреть? от 24 до 50 при условии возможности подключения?

Цена и скорость, что за глупые вопросы! :twisted:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Очередной ЛОХОТРОН от фрегата- 18 месяцев бесплатно БЕЗ КОНТРАКТА!!!!! Лохотронщики-фрегатовцы, если с вашей конторой нет контракта, то в силу вступает ваш же пункт ОДНОСТОРОННЕГО соглашения №9
- Провайдер оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причины или при несоблюдении настоящих правил, а также все иные права. Ссылка для мароверующих и простодушных: _ttp://fregat.com/rates-and-promotions/18/rules :twisted: Пункт № 7 -
Никаких дополнительных обязательств не накладывается. На провайдера интернета естественно , если вас наиба...li
40 гр подключения и 1 гр абонплаты - чушь собачья!!! Пункт №9 зарулит и через месяц !!! Контракт и письменное соглашения , дело будет , а так что одной ногой на мине стоять ! Еще вопрос, пункт
№8 - Условия акции не распространяется на абонентов провайдера Мегалинк и бывших абонентов провайдера Эксфлойт. НАХРЕНА тогда звонить действующим абонентам VEGA и сносить людям мозг ](*,) !!!!!
belsa

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Среда 12 Октябрь 2011 13:55:52

Re: Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Сообщение Oksidjen » Понедельник 18 Август 2014 16:33:45

belsa писал(а): Очередной ЛОХОТРОН от фрегата- 18 месяцев бесплатно БЕЗ КОНТРАКТА!!!!!
...
Еще вопрос, пункт №8 - Условия акции не распространяется на абонентов провайдера Мегалинк и бывших абонентов провайдера Эксфлойт. НАХРЕНА тогда звонить действующим абонентам VEGA и сносить людям мозг ](*,) !!!!!

Да уж. Только наивный поведется, а таких много. Мне пару раз звонили по всяким акциям...такие милые и слишком уж общительные(болтливые точнее), но я своего интернет-провайдера Wlink не предам.
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24

Re: Интернет от Фрегат - ЗАДОЛБАЛ!

Сообщение Ксанна » Понедельник 08 Февраль 2016 10:09:00

Зато у Фрегата есть акция Лояльности для всех, где можно постепенно набрать до 15% скидки на оплату, у меня почти 14№, мелочь а приятно
Ксанна

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Воскресенье 07 Февраль 2016 13:31:10


Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron