Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Отзывы об интернет-провайдерах города

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Каким интернет провайдером пользуетесь?

Wlink
5
50%
Vega
1
10%
Фрегат
2
20%
OГО
0
Голосов нет
Самарь
1
10%
Киевстар
0
Голосов нет
Интертелеком
0
Голосов нет
Воля
0
Голосов нет
PEOPLEnet
0
Голосов нет
Другой вариант (в комментариях желательно указать какой)
1
10%
Кто здесь?
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10

Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Oksidjen » Понедельник 25 Август 2014 15:02:33

Желателен как позитивный так и негативный опыт.
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Lasto4ka » Понедельник 25 Август 2014 18:52:11

Полгода назад пользовалась домашним интернетом от Киевстар, но начали не устраивать тарифы, да и скорость очень уж была нестабильна.
Перешла на Wlink на Минимальный пакет и вполне довольна, тем более довольно экономный вариант и нормальная скорость...не то чтобы прям летает, но вполне хватает для обычного пользования. :)
Lasto4ka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник 25 Август 2014 18:42:58

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Maks007 » Суббота 30 Август 2014 19:16:57

Длительное время пользуюсь Wlink. Один раз зимой почти сутки не было интернета, но ребята все быстро исправили. Тариф мне нравится и скоростью и экономностью.
Maks007

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Суббота 30 Август 2014 19:09:43

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Marengo » Пятница 19 Сентябрь 2014 10:35:23

Начал пользоваться Wlink недавно(два месяца как). Пока что меня все устраивает.
До этого был на Ольга ТВ...что сказать, отвратный провайдер и по стоимости и по качеству.
Надеюсь интернет-провайдер Wlink меня так не разочарует. Хотя вряд ли буду много жаловаться, поскольку много знакомых пользуется и довольны им уже длительное время.
Marengo

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Четверг 18 Сентябрь 2014 23:37:08

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Romaaa » Понедельник 22 Сентябрь 2014 13:43:55

такая беспалевная самореклама :)
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Oksidjen » Среда 01 Октябрь 2014 20:35:50

Romaaa писал(а):такая беспалевная самореклама :)

Видимо другие пользователи не решаются выдавать секретные данные о своем провайдере :lol:
Простое совпадение как по мне [-X :D
Эхххх жаль тема не "обросла" популярностью, вот тогда можно было бы и говорить о статистике :(
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Lasto4ka » Воскресенье 12 Октябрь 2014 19:42:38

Oksidjen писал(а):Видимо другие пользователи не решаются выдавать секретные данные о своем провайдере :lol:
Простое совпадение как по мне [-X :D

И не говорите :D :D :D

Romaaa, айай вы на что это намекаете, сударь? :evil: :D :crazy: :mrgreen:

РS: да-да, я фанатею от смайлов :oops:
Lasto4ka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник 25 Август 2014 18:42:58

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Lasto4ka » Вторник 28 Октябрь 2014 23:34:39

И почему мне так не везет? Пользовалась я спокойно Wlink, но пришлось переехать к друзьям погостить и у них ОльгаТВ. Моя злость не имеет границ. Четвертый день не работает и когда исправят не известно, а мне еще как минимум до середины ноября зависать у друзей (дома ремонт). Рейдерский захват у них емае, а мне какое до этого дело? Почему пользователи должны страдать??? :x
Lasto4ka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник 25 Август 2014 18:42:58

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Oksidjen » Четверг 27 Ноябрь 2014 22:33:29

Lasto4ka писал(а): Рейдерский захват у них емае, а мне какое до этого дело? Почему пользователи должны страдать??? :x

Сочувствую.
Заглянула я на их сайт...я так понимаю все уже нормально работает?

Кстати больше всего меня повеселило сочетание фраз (дальше будет скопировано с официального сайта ОльгаТВ):
"Рады сообщить вам, что затяжной кризис внутри нашей компании благополучно разрешен...
...Компания Ольга-Тв официально декларирует следующие факты:
Никакого захвата компании Ольга-ТВ никаким другим провайдером не было, информация, распространенная в СМС-рассылке является недостоверной...
...Городской 732-42-72 направлен в многоканальную техподдержку Фрегат, по нему дозвонится легче, но возможностей меньше..."
Теперь мне интересно, это только мне смешно от того что якобы захвата не было, но поддержка теперь перенаправлена в Фригат? Ну хоть в затяжном кризисе признались :lol: :lol: :lol:
Со слов моего знакомого, то ОльгаТВ просто ели-ели откупилась от Фригата, хотя не мне судить конечно, но ситуация меня позабавила.
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение algoal » Суббота 06 Декабрь 2014 20:41:48

Пользовался интернетом от Мегалинка с момента их захода в Новомосковск, но после того как их поглотил Фрегат - стало просто кошмар! Частые обрывы, а сейчас ещё и объединяют биллинг из=за чего проблемы с информацией по счёту. В доме ещё есть - Воля, Киевстар, Самарь. Может кто подсказать - как сейчас качество в Новомосковске у этих операторов?
algoal

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2010 11:10:46

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Marengo » Понедельник 15 Декабрь 2014 12:23:56

algoal писал(а):Пользовался интернетом от Мегалинка с момента их захода в Новомосковск, но после того как их поглотил Фрегат - стало просто кошмар! Частые обрывы, а сейчас ещё и объединяют биллинг из=за чего проблемы с информацией по счёту. В доме ещё есть - Воля, Киевстар, Самарь. Может кто подсказать - как сейчас качество в Новомосковске у этих операторов?

Тебе не повезло, сочувствую. Киевстар еще как-то работает более или менее адекватно, но на мой взгляд дороговато в месяц выходит, а остальные два просто кошмар.
Зайди на сайт Wlink - это самый как по мне нормальный провайдер в Новике. Плюс проводит инет и в квартиры и в частный сектор без проблем.
Marengo

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Четверг 18 Сентябрь 2014 23:37:08

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Romaaa » Понедельник 12 Январь 2015 11:14:23

вот вам скорость на фрегате - услуга ультра, тариф 100 мегабит - в субботу вечером :)
#77
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Re: Отзывы об интернет-провайдерах города

Сообщение Antoha » Понедельник 26 Январь 2015 01:17:59

Ребята, что посоветуете?
Живу в частном секторе, был на Ольге -ТВ, но терпеть уже не могу, после захвата или продажи(кто их там разберет) Фрегату, интернета чаще нет чем он есть :(
Какой нормальный провайдер есть? Чтобы подключил и забыл, неужели у нас таких нет? :?: [-o<
Antoha

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Понедельник 26 Январь 2015 01:11:20


Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron