Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Новомосковские новости

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Сообщение Apassionata » Вторник 04 Март 2008 10:58:01

На Днепропетровщине вышел из бани, нырнул в реку и утонул итальянец

Tuesday, 04 March 2008

2-го марта в селе Песчанка Новомосковского района Днепропетровщины на территории гостиничного комплекса 34-летний гражданин Италии после посещения бани нырнул в реку и утопился. Об этом ForUm'у сообщили в пресс-службе МЧС.

Его тело было изъято из воды работниками заведения. Ведется следствие.

_ttp://www.politik.dp.ua/content/view/684/lang,russian
:| :| :| :|
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Apassionata » Среда 05 Март 2008 15:33:57

Должностное лицо одного из районных отделов МЧС разоблачено во взяточничестве


В Новомосковске (Днепропетровская область)
работниками Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачено должностное лицо одного из районных отделов ГУМЧС Украины в Днепропетровской области, который требовал и получил 300 долларов США взятки от частного предпринимателя за непроведение внеплановой проверки противопожарного состояния магазину последнего.

Об этом информагентству ?Приднепровье? сообщили в Департаменте связей с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

Как сообщает Департамент, органами прокуратуры за материалами отделения ДСБЕЗ Новомосковского горотдела внутренних дел возбуждено уголовное дело за признаками преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 КК Украины (получение взятки).


Справка: В 2007 году за материалами органов внутренних дел судами Днепропетровщины рассмотрено 216 протоколов о коррупционных деяниях, привлечено к административной ответственности одного государственного служащего 2-й категории, 65 госслужащих 3-4 категорий, 87 госслужащих 5-7 категорий.

За результатами рассмотрения на 160 государственных должностных лиц наложены административные взыскания в виде штрафа. Задокументировано 1891 преступление в сфере служебной деятельности (+970), в том числе 349 фактов взяточничества, из них 40 ? на сумму, которая превышает 30 тыс. грн. Средняя сумма взятки составила свыше 45,9 тыс. грн.

По материалам ИАА"Приднепровье"
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Джидай » Суббота 08 Март 2008 04:49:28

К городским новостям.
Я вообще редко пользуюсь общественным траспортом, но свой траспорт иногда ломается!
Так вот поехал я поделам на маршрутке в днепр, аж проперло на настальгию, вспомнил как раньше каждый день на маршрутке ездил и т.д.
Порешав в днепре свои дела я привычно притопал в новый центр и занял очередь, а тут тебе на мне говорят перед тем как зайти в богдан
Котролёр-ваш билет
я-???
к-ну ты чё с луны свалился,билет нужен
я-мне чё его на автовокзале нужно было купить.
к-нет у нас вот там-то,там-то касса.
я-ну буду знать а сейчас можно на месте.
к-нет
я-почему.
я-нет и всё.

Люди что за дебелизм???
Когда это появилось???
Кто это придумал???
Нужно что-то решать!!!
Джидай

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Четверг 02 Декабрь 2004 23:45:31

Сообщение Warrior » Суббота 08 Март 2008 08:21:44

Джидай писал(а):Люди что за дебелизм???
Когда это появилось???
Кто это придумал???
Нужно что-то решать!!!

Для Джидай:

Вот тема:
_ttp://forum.navy.dp.ua/viewtopic.php?t ... highlight=
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение ASTRALiets » Суббота 08 Март 2008 11:21:20

Для Retamon:
Retamon писал(а):Фраза "..не представляют новостной картины города, давайте создавать эту картину самостоятельно" - все равно что "давайте делиться СЛУХАМИ"

А что плохого в слухах? Любая инфорация начинается со слухов.

По- существу:

Раздевался 5-го марта в городской поликлинике. Смотрю- разбито огромное окно в раздевалке, а раньше целое было. Спросил гардеробщицу: что случилось? -Да, говорит, вчера одна посетительница недовольство обслуживанием высказала. Кирпич кинула.
-А к какому врачу приходила?
-К невропатологу! )))
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение Apassionata » Суббота 08 Март 2008 13:49:55

Для ASTRALiets:
:lol: :lol: :lol: это случайно не Альфа была? )))))
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение ASTRALiets » Суббота 08 Март 2008 14:22:38

Для Apassionata:
Apassionata писал(а):это случайно не Альфа была? )))))

Не думаю, а Альфой никогда ничего не случается! )

А вот из больницы вынес такую новость:

Направили на УЗИ. В кабинете сказали: можем записать на конец марта, с собой иметь полотенце и квитанцию о добровольном благотворительном взносе в 10 грн.
- А без квитанции не примете?
- Ну, если вам 10 грн. жалко, примем и так...
Вышел из поликлиники, захотелось бросить в окно кирпич...)
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение Джидай » Суббота 15 Март 2008 07:36:04

Что-то последнее время ГАЙшники у нас в гроде начали работать!
И не просто так насшибали и всё, а работать как пологается с соблюдением закона :)

так что дорогие водители (кто любит в 05:00 проскочить с перегаром) нычками, теперь и там стоят блин :)

P.S. слава богу у меня всё было Ок...и документами и перегара не было (правда документы на мою машину были, а машина не моя но точь такая-же) :)
Джидай

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Четверг 02 Декабрь 2004 23:45:31

Сообщение ukraine » Суббота 15 Март 2008 10:01:56

200-300 гривасей и твой перегар становиться неслышимым сотрудниками ГАИ.. стоит ради такого себя ущемлять??

не, я не сколько не хвалюсь и не пропагандирую пьянство за рулём.. это я высказал из других соображений..
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Джидай » Понедельник 17 Март 2008 01:18:32

Сударь у вас старый прайс !!!
Джидай

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Четверг 02 Декабрь 2004 23:45:31

Сообщение ukraine » Понедельник 17 Март 2008 09:47:54

у меня просто на дисконтной карте уже набежал хороший процент
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Apassionata » Понедельник 17 Март 2008 15:29:10

Новомосковск сделают привлекательным для туристов

В Новомосковске Управление культуры и туризма горсовета совместно с туристическим агентством ?АС? начало разработку программы относительно туристической привлекательности города.

Ко дню города в Новомосковске в этом году планируется выдать буклет относительно туристического потенциала края, информацией из которого благодаря Интернету смогут воспользоваться туроператоры далеко за пределами региона. Также продолжается работа по созданию каталога интересных историй и настоящего края.

Кроме того, по обнародованной информации, в планах Управления культуры и туризма горсовета ? возрождение незаслуженного забытого местного народно промысла, ?николаевской? декоративной росписи. В начале апреля в городе при участии руководства Национального союза мастеров Украины состоится семинар, посвященный этой теме. Туристические возможности Присамарья связывают с выдающейся историей края, в частности, со страницами времен казачества.

Газета по-днепровски _ttp://po-dneprovski.dp.ua/
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение [mart] » Понедельник 17 Март 2008 22:44:21

Для Apassionata: ага привлекательным,чтоб такие как в предыдущем посте Итальянец тонули...Они же когда приезжают к нам не контролируют себя,когда видят столько Русской водки и почти на "халяву"...да и еще пиво как же тут сдержаться...
[mart]

 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Суббота 08 Октябрь 2005 23:10:50

Сообщение ASTRALiets » Среда 19 Март 2008 09:49:28

Cегодня, час назад между "Вонючкой" и "Пассажем"...
Вложения
Фото033.jpg
Комментарии: нет комментариев.
ASTRALiets

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Суббота 20 Октябрь 2007 15:08:44

Сообщение Apassionata » Среда 19 Март 2008 17:04:43

Новомосковскому Свято-Троицкому собору не дадут упасть

Wednesday, 19 March 2008

Как сообщили в пресс-службе исполкома Новомосковского горсовета, на ремонт и реконструкцию архитектурной памятки уже собрано 300 тыс. грн. благотворительных пожертвований.
Кроме того, Указом Кабмина на проведение капитального ремонта собора выделено 8,5 млн. грн.: 4,5 млн. планируется выделить из Госбюджета, а 4 млн. из городского. Уже в этом году продолжится ремонт фасада здания, и будет заказана проектная документация его капитального ремонта.

В апреле в исполкоме планируют рассмотреть в комплексе вопрос реконструкции собора с привлечением киевских специалистов из научно-исследовательского проектного института ?Укрпроектреставрация?.

Напомним, что в декабре прошлого года необходимость срочной реконструкции собора приобрела статус общественного резонанса, поскольку трещины на храме стали видны невооруженным глазом.

_ttp://www.politik.dp.ua/index.php?opti ... ng=russian
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Пред.След.

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron