Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Форум

Что-то становится не так...

Обсуждения форума. Нововведения. Тестим форум на ошибки. Вносим свои предложения.

Что-то становится не так...

Сообщение Apassionata » Среда 13 Июль 2005 16:00:21

Ой боюсь, что накинутся сейчас на меня с фразами типа "Не парь мозги, все у нас ок" и.т.д. и.т.п., но крик души вырвался такой:
такое впечатление, что админы, атаковавшие последнее время чат (за что им большой рэспэкт), совсем забросили форум и он быстро начал превращаться в злой-презлой несправедливый базарище... Сплошные оскорбления, прилюдное обсуждение чужой сексуальной жизни (не доказанное уликами), тупые споры на темы "какая музыка лучше" (все равно что "какой цвет красивее: красный или синий?"), в теме про музыку возникают повести про астероидов на страницу текста, матерщина так и прет и.т.д. и.т.п.
Не знаю, как вам, а мне тут стало "жить" некомфортно... Что вы об этом думаете??
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Anonymous » Среда 13 Июль 2005 16:07:35

Для Apassionata:
1)Если ты живеш в форуме .. то ето тебя поправить надо!...

2)В обсуждении музыки ты сама принимаеш не маленькое участие.. так что на ету тему помолчала бы вовсе (Слипкнот -ФОРЕВА!)

3)А Жить тут ну может тебе не комфортно зато мне весело, ибо я тут не сидел БЫ...

4)А чем истории про астероины хуже етой твоей нудоты ?! ...

5)Мат - ето тоже русское слово ...

ЗЫ И ты уже достала своими притензиями то цвет шрифта ей не тот ... то музыка не та, то астероиды невтему -- ХАРЕ НЫТЬ!
Anonymous

 

Сообщение kostik » Среда 13 Июль 2005 16:09:46

Для Apassionata: :я, думаю что рано или поздно всех левых повыбрасывают и останутся только избранные.
Но всётаки не забросили они форум, тогда за что я получил 2 нарушения?
kostik

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 19 Май 2005 18:05:20

Сообщение Apassionata » Среда 13 Июль 2005 16:14:43

Для Fuck this world!: Без комментариев. Нормальные люди прочитают и сами все поймут.

Для kostik: Нарушениями они иногда бросаются, но толку от них никакого... :roll: Хоть бы тем парочку позакрывали... Хех... #-o
я, думаю что рано или поздно всех левых повыбрасывают и останутся только избранные.

Было бы просто здорово! :roll:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Anonymous » Среда 13 Июль 2005 16:18:09

Без комментариев. Нормальные люди прочитают и сами все поймут.


Слушай, чтото тут не то ... куда делись твои ЗАУМНЫЕ фразы ... то там на орфографию перешла ... тут бросаешся фразами вообще не в тему и Админам жаловатся начинаеш... Давай выкинь чтонить как раньше, чтобы я посмелся ... а то скучать начинаю у вас тут ! !
Anonymous

 

Сообщение Apassionata » Среда 13 Июль 2005 16:19:36

а то скучать начинаю у вас тут ! !

Это плюс... А вдруг надоест в конце концов на форуме сидеть... :twisted:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение RJ » Среда 13 Июль 2005 16:25:28

ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! (да, и это говорю Я...:/)

Ну перестаньте ссориться.. оскорбления... да. М-дя, и обсуждения есть лишние, и т.д... Аппассионата, наверное, ты все-таки права... Может, админы действительно забросили немножко...форум.. ну, будем надеяться, что после ЭТОГО они ...хм...сделают соответствующие выводы..
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение burik » Среда 13 Июль 2005 16:26:07

Для Apassionata:
Пока форумцы сами не перестанут оскорблять, переходить на другие темы, флудить и т.д., то никакой админ здесь не поможет.......... Уважать просто нужно других..........
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение RJ » Среда 13 Июль 2005 16:28:21

Пока форумцы сами не перестанут оскорблять, переходить на другие темы, флудить и т.д., то никакой админ здесь не поможет..........

Если начнут приниматься меры - поможет..
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение Apassionata » Среда 13 Июль 2005 16:28:23

Для burik: Ну админы им в этом помогают :) Как в детском садике воспитатели - направляют на пусть истиный :lol: :lol: :lol: Да и раньше следили вроде и все у всех было ок... :roll:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение TAMINA » Среда 13 Июль 2005 16:28:56

Для Apassionata:
Нормальные люди прочитали........все сами поняли.....и полностью согласны..... =D> =D> =D> =D> =D> !!!!!!!!!!Потму что читая тему музыки.....я удивительным образом попала на страничку аквариумных рыбок!!!Это цирк!

И
прилюдное обсуждение чужой сексуальной жизни (не доказанное уликами),

либо чужого профессионализма..........и личных качеств.....на две страницы.......
Либо будем стучать модерам........либо прикручивайте гайки товарищи.....на форуме ведь, а не на базаре!!И не в цирке чтоб веселится......
TAMINA

 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вторник 29 Март 2005 18:36:29
Откуда: Жёлтая гора......

Сообщение RJ » Среда 13 Июль 2005 16:31:20

читая тему музыки.....я удивительным образом попала на страничку аквариумных рыбок!!!Это цирк!

Я на это тоже обратила внимание.. очень даже интересно! :mrgreen:
Либо будем стучать модерам........либо прикручивайте гайки товарищи.....на форуме ведь, а не на базаре!!И не в цирке чтоб веселится......

Угу... 1. не все прочтут
2. не все поймут
3. ха.. что-то я не уверена, что эта тема вызовет положительные эмоции....
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение Anonymous » Среда 13 Июль 2005 16:36:59

Каждая тема, созданая вами, самыми умными и самыми честными... вызывают у меня положительные емоции :D ... иногда смех :lol: ... иногда истрику :lol: :x :lol: :oops: :oops: :P :cry: :!:
Anonymous

 

Сообщение RJ » Среда 13 Июль 2005 16:38:57

Для Fuck this world!: Так вот, чтобы не загреметь на Игрень.. (от продолжительных истерик ;)), лучше не читай ;)
самыми умными и самыми честными...

Ну вот зачем опять намеки?...
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение Anonymous » Среда 13 Июль 2005 16:46:41

Для Ромашка: Ех ну игрень мне не грозит ... но так я еще ни на одном форуме не смеялся ... там просто нет Апассионат... тебя (иногда) ... ну вообшем еще пару шутов, тоесть умных образованых людей ...

ЗЫ Я не скем не ссорился ... ето бабский удел , тоесть (девочек, девушек, женшин, некоторых мужиков) (выбирайте сами :) ), вы просто не привыкли когда ткото думает не так как вы ... вы все закатаны в толстый список правил и законов ... и малейшее отступление вызывает у вас припадок ...
Anonymous

 

След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron