Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Форум

Нужен ли Новый раздел на Форуме ? - Фауна,Природа...

Обсуждения форума. Нововведения. Тестим форум на ошибки. Вносим свои предложения.

Нужен ли на Форуме Новый раздел о Природе и Фауне ?( Растения,животные,рыбы и т.д. )...

Да нужен
17
40%
Мне все равно,- но я не против
10
24%
Нет - не нужен
15
36%
 
Всего голосов : 42

Сообщение ParadoxX » Понедельник 31 Октябрь 2005 01:19:22

Ну когда уже будет раздел???...мне долго ждать?

хочу открыть тему про аквариумных рыбок :D


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Для Apassionata:
Для friend: К твоему сведению ТУТ мы говорим не о животных, а о том, стоит ли их обсуждать...

СТОИТ.......ОДНОЗНАЧНО..

НЕ ХОЧЕШ?...А?....НУ И НЕ ОБСУЖДАЙ.....А МЫ БУДЕМ..

Добавлено спустя 5 минут:

Для Apassionata:

А ЕСЛИ ХОЧЕШ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ....ТО ВОТ ТЕБЕ ТЕМА-http://forum.nmsk.dp.ua/viewtopic.php?t=2701
ParadoxX

 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пятница 29 Апрель 2005 14:04:41

Сообщение Apassionata » Понедельник 31 Октябрь 2005 09:29:24

Для friend: Спасибо за искренность, хоть мне и абсолютный пофиг что ты про меня думаешь. Тебя я судить не собираюсь потому, что совсем не знаю, а делать выводы о человеке по нескольким постам - не в моем стиле. ;) Удачи! ;)

Добавлено спустя 29 секунд:

Для ParadoxX: Все-все... Уже закончила...
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение yalivec » Понедельник 31 Октябрь 2005 14:22:26

Для Apassionata:
Гыыыыыыы.... С Френд подрались??? Не ожидал)))
Офтоп на офтопе - супер тема))) хэхэх
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Gabrielle » Понедельник 31 Октябрь 2005 14:41:01

согласна с Апассионатой...что мы там будем обсуждать?? хотя...мне пофиг..пусть делают...но меня там не будет...

Добавлено спустя 47 секунд:

Думаю, что все эти темы можно было действительно в Науку поместить если уж так интересно некоторым
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение friend » Понедельник 31 Октябрь 2005 15:16:17

Для Apassionata: Особо благодарить меня не за что...о человеке можно сказать многое по одной фразе, а ты тут наговорила много...так что сама старалась...удачи и тебе... ;)
friend

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Понедельник 19 Июль 2004 08:39:33
Откуда: из ниоткуда и в никуда...

Сообщение Richard » Понедельник 31 Октябрь 2005 15:20:48

Гыыыыыыы.... С Френд подрались??? Не ожидал)))
Офтоп на офтопе - супер тема))) хэхэх

для Noise :

- скажи,- а при чем тут тема ? В чем виновата эта тема ? :-k ... ;) ...

согласна с Апассионатой...что мы там будем обсуждать??

для Linda :

- конечно же ты согласна...- Вы наверное умом Апассионаты только и живете... :) ...

что мы там будем обсуждать?? хотя...мне пофиг..пусть делают

для Linda :

- что обсуждать мы найдем - не переживай... - Если тебе пофиг ? - Че лезть сюда вообще и оставлять бессмысленные посты ?... :?: :!:

Думаю, что все эти темы можно было действительно в Науку поместить если уж так интересно некоторым

для Linda :

- моного думаешь... При чем здесь Наука ? - Если это все относится к Разделу Флоры и Фауны... :?... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение friend » Понедельник 31 Октябрь 2005 15:22:33

Для Richard: может пора уже всё это закруглять? все,кого это волновало, сделали свой выбор, проголосовав...теперь,по-моему,дело за админами,пусть принимают решение...)))
friend

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Понедельник 19 Июль 2004 08:39:33
Откуда: из ниоткуда и в никуда...

Сообщение Gabrielle » Понедельник 31 Октябрь 2005 16:19:35

Для Richard: Я попрошу на личности не переходить только потому что что-то сделали не по твоему...Я просто так посты не оставляю..и они не бессмысленные - так как я высказываю СВОЕ мнение и отвечаю на вопрос темы...и уж простите если они не совпадают с твоим..это еще не показатель!

Да я много думаю...по жизни..чего не скажешь о тебе :?

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:

а насчет Апассионаты...ты зря на нее наехал...и потом я была бы счастлива если у меня было бы хоть половина тех знаний и талантов как у этого человека.
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Richard » Понедельник 31 Октябрь 2005 16:19:36

Для Richard: Я попрошу на личности не переходить

для Linda :

- Ну вот - сама просишь на личности не переходить, - и сама же переходишь ... :? ...

только потому что что-то сделали не по твоему...

для Linda :

- Как видишь - еще никто ничего не сделал - Ни по Моему ни по Вашему... ;) ...

Да я много думаю...по жизни..

для Linda :

- Флаг тебе Большой и Красный в руки... :) ...

чего не скажешь о тебе

для Linda :

- А что ты можешь сказать обо мне ? Что ты вообще обо мне знаешь ?...- Не говоря уже о том, - что и как я думаю...- Поэтому - давай не будем...- Ты просила не переходить на личности ?- Так вот - я только за ! - давай не будем переходить на личности... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Ja » Понедельник 31 Октябрь 2005 16:22:50

Для Richard: Coздавл бы во флейме свои темы и всё зачем им парить мозги !
Ja

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Март 2005 00:47:31
Откуда: ул. ..... кв. .....

Сообщение Richard » Понедельник 31 Октябрь 2005 16:28:48

а насчет Апассионаты...ты зря на нее наехал...


для Linda :

- Та с чего ты взяла - что я наехал на Апассионату ? Я на нее не наезжал и не собираюсь - Мы с ней прекрасно общаемся в чате и нормально контактируем, - но просто у нас на некоторые вещи разные взгляды - и это нормально.
Вот она и высказывает свое мнение, - а я свое...
Так что никто тут ни на кого не наезжал, - по крайней мере я...И то что у нее прекрасные знания и она талантлива - я не капельки в этом не сомневаюсь, - но давайте всетаки не '' флудить '' здесь, _ а говорить ни о том, - у кого какие знания, - а о теме...
;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Gabrielle » Понедельник 31 Октябрь 2005 16:50:39

Для Richard:

А что ты можешь сказать обо мне ?

что ты ограниченный невежественный человек не желающий прислушать ко мнениям других людей..хотя есть вариант что ты не все понимаешь что они сказали...но ниче с маленьким уровнем айкью тоже жить можно :mrgreen:
ничего я о тебе не знаю и знать не хочу... зато тебя знают другие люди не раз тебе помогавшие ....мда...неблагодарность смотрю твой конек..как и тормоз-твоя любимая педаль и заодно видеть (теперь уже) раздела твоего тупого тоже ....

на личности перешел ты! ты задал вопрос - я ответила, что еще? куда хочу туда и лезу, где хочу там и оставляю свои посты, понятно? забыла вот еще у тебя спросить...

Можешь даже не пытаться мне отвечать - я проигнориую твой тупизм!!!! даже ради набивания ранка :mrgreen:

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

ЧТО ХОЧУ ДОБАВИТЬ!!!
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ СЕГО ФОРУМА!!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!
УДАЛИТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТО!!!!! :|
это НЕВЫНОСИМО!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Richard » Понедельник 31 Октябрь 2005 17:15:08

что ты ограниченный невежественный человек не желающий прислушать ко мнениям других людей..

для Linda :

- Судя по твоему последнему посту - Это ты Невежестенный и ограниченный человек... Оскорбив меня, - без всяких на то оснований...- Поверь что это тебя как девушку никак не красит... ;) ...

ничего я о тебе не знаю и знать не хочу...
для Linda :


- аналогично... А не знаешь, - так че трепишься ?...

зато тебя знают другие люди не раз тебе помогавшие ....мда...неблагодарность смотрю твой конек..как и тормоз-твоя любимая педаль и заодно видеть (теперь уже) раздела твоего тупого тоже ....


для Linda :

- другие люди, - но не ты, - поэтому не тебе меня судить...
Тормоз помоему твоя любимая педаль, - если ты о Разделе - Флоры и Фауны - отзываешься - как о тупом разделе.
..


Можешь даже не пытаться мне отвечать - я проигнориую твой тупизм!!!! даже ради набивания ранка


для Linda :

- а я отвечю, - можешь игнорировать, - а я твоего '' тупизма '' проигнорировать не могу...

ЧТО ХОЧУ ДОБАВИТЬ!!!
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ СЕГО ФОРУМА!!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!
УДАЛИТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТО!!!!!
это НЕВЫНОСИМО!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


для Linda :

- Вот тебя тут все ждали и Твоих Указаний !!! Как посчитают нужным так и сделают - Ни Тебе и не Мне об этом судить... ;) ...

P.S.: Я прислушиваюсь к другим мнениям, - но и не позволю, - чтобы '' ложили '' на мое и мнение людей которые высказались - в поддержку этого Раздела...

для Linda :

- так что и ты научись уважать мнения других, - ты суди не по последнеим постам - ты прочитай все - от начала и до конца и - посмотри таблицу голосования, - что я не один изъявил желание чтоб сделали этот Раздел,- а и многие другие... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Gabrielle » Понедельник 31 Октябрь 2005 17:21:00

ох как же был прав дядя Нойз...респектище...
:roll:
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение ИнТеРпОл » Понедельник 31 Октябрь 2005 19:06:11

Как на меня природа ? это прекрасно, которое дано только раз и на всю жизнь. И все зависит от человека, как долго это прекрасное будит существовать. А как известно сколько существует природа столько же будит существовать человек!!! Если мы и дальше будим гробить и гнобить природу, то это самым мы будим гробить себя! Это не пустые слова ? это ФАКТ. Который уже на протяжении многих лет дает о себе знать!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ИнТеРпОл

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Суббота 29 Октябрь 2005 14:43:42
Откуда: Новомосковск

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron