Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Форум

моИ дНевники

Обсуждения форума. Нововведения. Тестим форум на ошибки. Вносим свои предложения.

моИ дНевники

Сообщение Richard » Вторник 01 Май 2007 23:35:00

чё мы в них пишем ? - Вообще ,- что за бред ? - вести дневник...- или делать больше нечего ? )...- а если и пишем то бывает что просто так...
- а если и просто так то зачем ?...- а если и зачем ? - то наверное и не просто так ? )...- а вообщем про наши дневники )...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Richard » Воскресенье 30 Сентябрь 2007 12:45:15

Что снова с Дневниками ? - Почему не могу в него зайти ? ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение ukraine » Воскресенье 30 Сентябрь 2007 20:09:31

последний раз вёл дневник в 11-м классе.. а классе в 5 пятом после проверки мне учитель на последней странице прям под моим вертолётиком написала "ЧТО ЭТО?"... я подписал - "ВЕРТОЛЁТ".. после следующей проверки ниже появилась еще одна её подпись - "ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?".. я отписал - "ЛЕТАЕТ".. потом кажется было продолжение "что бы я больше его тут не видела".. а я ответил что-то в духе "как улетит - так и не будет его"..
ukraine

 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Среда 16 Август 2006 18:43:48

Сообщение Gabrielle » Четверг 22 Ноябрь 2007 10:38:09

Днев - это круто. Как собственный мини-сайт, ток без хоста.))
Мировые ЖЖ мне не нравятся. Слишком сложное управление, хотя мож и возможностей побольше. Но мне нашего пока хватает.
Плюс сложности с выбором логина(Lj), авторизацией(попробуйте на гугловские зайти гг)
у их меня аж 5:lol: ,
но скоро останется только 1.
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Richard » Пятница 23 Ноябрь 2007 19:14:57

Мадж
Как собственный мини-сайт, ток без хоста.))

- да,- типо мини сайта - это точно )... - я именно по такому принципу и веду свой дневник ...- ну не люблю я выносить всё личное на люди как некоторые это любят делать ... - а как типо минисайта веду его с удовольствием ... :D ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Gabrielle » Понедельник 26 Ноябрь 2007 11:22:51

Richard
ну не люблю я выносить всё личное на люди как некоторые это любят делать
А что плохого в этом? Твои проблемы волнуют очень ограниченное кол-во людей, и такое часто обламываются даже читать, а так написал себе и на душе легче.
В этом отличие блога от сайта - тебе не надо работать на рейтинг, а пишешь для себя и то, что интересно тебе. еще и практически даром. ггг
Я, например, пишу, т.к. мне нечего стыдиться. Потом перечитаю через время и вижу себя "со стороны". Помогает разобраться в себе и мозг разгружает.
Личное каждый выносит, даже если это полностью скопированный текст или картинки)). Даже по интересам уже можно иметь представление о человеке.
Иногда это говорит больше чем автобиография)
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение fORZEN » Четверг 20 Декабрь 2007 22:05:17

Ну ненаю комуто дневник нравется мне нео4ень!Я слышал они вредят здоровю...((Лутше пообщатся с друзьями!!!=))
fORZEN

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Четверг 20 Декабрь 2007 21:40:01
Откуда: Dance city...


Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron