Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Обсуждение товаров и услуг

Ком энэрго

Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ком энэрго

Сообщение varus » Понедельник 07 Февраль 2011 10:06:57

Народ кто отказался от услуг ком энэрго??? Скажите как это сделать? И ещё интересно кто нибудь платит этим дармоедам?
varus

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Четверг 28 Август 2008 10:47:49

Re: Ком энэрго

Сообщение varus » Среда 02 Март 2011 11:14:01

Все молчат. Или тут все с частного сектора. А в много этажках ни кто не живёт? Или все платят и молчат???
varus

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Четверг 28 Август 2008 10:47:49

Re: Ком энэрго

Сообщение Агрепина » Четверг 17 Март 2011 22:40:57

тоже интересно... не платим... не живем... пришла бумажка с коллекторской организации... думаю что делать... но мы ОСМД планируем
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: Ком энэрго

Сообщение Агрепина » Пятница 18 Март 2011 09:45:46

люди, а дайте кто плиз их реквизиты и адрес. Заранее, спс
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: Ком энэрго

Сообщение varus » Понедельник 21 Март 2011 13:20:51

Посылайте их на три буквы(из личного опыта) и не платить - это моё мнение, а решать конечно вам.
Сначала бумажка потом звонки по 30-40 раз в день и три буквы не помогают, живу примерно месяц с отключеным звуком в телефоне.
varus

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Четверг 28 Август 2008 10:47:49

Re: Ком энэрго

Сообщение Сергей Мушта » Понедельник 21 Март 2011 13:39:54

тоже не обращаю внимание на звонки. Жена платит по 60 гривен. а надо вроде бы 80 или что то там........
И то думаю что это будет слишком за единственную их работу......уборка возле дома (5ти этажка).
Подъезды сами убираем, стёкла на площадках не все и т.д.! 3 года назад забилась ливнёвка и после 3ёх дневного ливня вода залила 5-4 и частично достала 3 тий этаж
Так они прям с крыши вывели трубу на метр и вода просто с пятого этажа летит водопадом вниз, мимо балкона нашего.
Их был ответ..СОБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОДЪЕЗДОМ И ТОГДА ПОМЕНЯЕМ ЛИВНЁВКУ ПО СТОЯКУ............короче бред, за что тогда им платить!
Я пошёл что б узнать за что платим, с каких расчётов........дали распечатку, так там и за то что кто то (никогда не видел) травят крыс в подвале. чистят дымоходы
даже за то что какая то бабушкасидит и отвечает на звонки к ним.............. Я с чем не согласен повычёркивал. так мне сказали идти к начальнику.......пошёл.
там чут ли не к президенту фейс контроль, да ещё и принимает 1 раз вроде бы в неделю.......короче то их проблемы, а я считаю что плачу достаточно,
за пост для лампочки на площадке и уборку возле дома!
А вот насчёт управдома так это хлопотно. 2-3квартиры за остальные против так как всё ляжет на наши плечи, денег итак нет и т.д.!
Вобщем пока буду платить сколько считаю достаточным. Главное что плачу
Сергей Мушта

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Март 2011 18:01:42
Откуда: Новомосковск

Re: Ком энэрго

Сообщение Агрепина » Понедельник 21 Март 2011 23:21:16

понимаете ли просто так не платить по любым соображением политически не выгодно в первую очередь потребителю.... в суде потом если Вы не придпринимаете никаких действий потом все равно обяжут заплатить Вас с описанием имущества... выход один - только бороться... для начала вызывать их представителя, составлять акты-притензии на все чем не довольны, на все что считаете что они не выполняют... и так хоть каждую неделю писать... думаю поводов найдется... и перерасчет будут делать и в суде потом если что есть доказательства о том что они плохие, а не Вы...
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: Ком энэрго

Сообщение Цусима » Вторник 22 Март 2011 15:21:18

Хорошо что у меня ОСМД, там тоже свои заморочки, но эти мошенники еще те. Только заявление в прокуратуру надо писать об оплате услуг которые небыли предоставлены. Кто нибудь реквизиты их знает дайте.
Цусима

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Понедельник 21 Март 2011 10:13:11

Re: Ком энэрго

Сообщение varus » Вторник 22 Март 2011 16:36:25

Цусима писал(а):Хорошо что у меня ОСМД, там тоже свои заморочки, но эти мошенники еще те. Только заявление в прокуратуру надо писать об оплате услуг которые небыли предоставлены. Кто нибудь реквизиты их знает дайте.

А как создали ОСМД?
Отличия от ЖЕК(Комэнерго) есть? Ваше мнение, расскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Гость Вторник 22 Март 2011 16:36:36, всего редактировалось 1 раз.
varus

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Четверг 28 Август 2008 10:47:49

Re: Ком энэрго

Сообщение Агрепина » Понедельник 28 Март 2011 20:12:30

varus писал(а):
Цусима писал(а):Хорошо что у меня ОСМД, там тоже свои заморочки, но эти мошенники еще те. Только заявление в прокуратуру надо писать об оплате услуг которые небыли предоставлены. Кто нибудь реквизиты их знает дайте.

А как создали ОСМД?
Отличия от ЖЕК(Комэнерго) есть? Ваше мнение, расскажите пожалуйста.

КОНЕЧНО есть отличия, самое главное что знаете куда идут деньги и за что платите, но нужно грамотного председателя иметь, а не просто бабушку-активистку... в нете погуглите - там много инфы, а то так несколькими словами не расскажешь что да как
п.с. на Ваше сообщение - мне бы не хотелось здесь это выкладывать. сори. по-крайней мере пока
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: Ком энэрго

Сообщение anton » Вторник 29 Март 2011 17:42:56

Шановні мешканці Новомосковська!
Управляюча компанія Коменерго-Новомосковськ НЕ Є комунальним підприємством.
Це - приватна фірма: товариство з обмеженою відповідальністю.
Задайтеся питанням: "Яка мета будь-якої приватної фірми?". Вірно, - тільки отримання прибутку для своїх власників.
УК Коменерго-Новомосковськ створено не в інтересах громади нашого міста, а з метою будь-якими методами викачати з населення гроші за послуги, які або не надаються взагалі, або надаються неякісно.
УК Коменерго-Новомосковськ відкрито й зухвало саботує рішення Уряду, програми наведення ладу у комунальній сфері, створення ОСББ, проголошені М.Я. Азаровим та підтримані В.Ф.Януковичем.
Сформувавши надуману й нічим не підтверджену заборгованість кожного мешканця міста, УК Коменерго-Новомосковськ оголосило всій громаді війну й найняло компанії "по вибиванню боргів". Зокрема, ТОВ "УкрФінанс".
Задайтеся питанням ще раз: "Якби УК Коменерго-Новомосковськ мало реальні документи про вартість та виконання робіт і надання послуг, чи не звернулася б вона до суду, як це зараз модно?". Обов"язково звернулася б.
Але, чомусь, не звертається.
Отже, кожній родині Новомосковська, кожному з нас приватна бізнес-структура оголосила війну. В цій війні вони не вибирають методів й залякують, ображають нас, примушуючи віддати їм наші гроші.
Який вихід?
На війні, як на війні. Вся громада має дати відсіч шахраям, припинити зухвалий дерибан.
1. Ваші скарги із задоволенням розглянуть за наступними адресами: 01220, м. Київ, вул. Банкова, 11 (Адміністрація Президента України), 01008, м. Київ, вул. Грушевського,12/2 (Кабінет Міністрів України), м.Київ, вул. Різницька 13/15 (Генеральна прокуратура України).
Але, як ви розумієте, на вирішення цього питання вищими державними органами потрібен певний час.
Весь цей час вас і членів ваших родин будуть трусити колектори. В цій ситуації, треба боротися не з наслідком (тобто колекторами), а з причиною, джерелом проблем - УК Коменерго-Новомосковськ.
Отже...
2. Кожен з нас тепер має моральне право висловити все, що наболіло керівництву й співробітникам УК Коменерго-Новомосковськ, які не моргнувши оком віддали нас на потурання і передали всі персональні дані щодо кожного мешканця міста бандитам.
Як висловити? Так, як ви вважаєте за потрібне, у зручний для вас час.
Всі ці нелюди живуть поряд з вами, їздять на роботу разом з вами, ходять на ринок, до крамниць і кафе.
Вони також мають домашні адреси і телефони, в їх помешканнях теж живуть похилі батьки і маленькі діти.
То ж, чому б їм не спробувати на "власній шкурі" методи, подібні до методів колекторів?
От, наприклад, ця чудова жіночка дуже "ввічливо" відповідає на питання:
Дидок Екатерина Владимировна, 1989 года рождения.
С октября 2008 – по настоящее время – секретарь директора в ООО «УК «КомЭнерго-Новомосковск»
электронный адрес: katja.bens@rambler.ru
моб.тел:093-754-28-21
Хто зможе підказати інші координати - не соромтеся.
Безумовно, викладене в цьому пості не можна розуміти як заклик до будь-яких незаконних, насильницьких дій, погроз тощо.
Всі дії стосовно співробітників УК Коменерго-Новомосковськ мають бути виключно в межах чинного законодавства України і вчиняються на власний розсуд.
Зверніть увагу, як колектори ховають номера своїх телефонів, з яких нас штурмують!!!
Перекажіть викладене своїм друзям та знайомим.
Оприлюднюйте дані щодо наших кривдників.
Разом ми приберемо цю "компанію" з Новомосковська!
Далі буде...
anton

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вторник 29 Март 2011 15:10:41

Re: Ком энэрго

Сообщение Агрепина » Среда 30 Март 2011 12:02:56

сильно
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: Ком энэрго

Сообщение anton » Четверг 14 Июль 2011 10:10:05

Вернемся к обсуждению этой ненавистной всем жителям города "компании".

На днях по всему городу разнесли письма счастья (типа квитанции за услуги) от "компании".

ВНИМАНИЕ!!!
Присмотритесь внимательнее к этой бумажке!
Где находится банк получателя ваших денег??? - В ХАРЬКОВЕ!

Нужно ли объяснять что-то еще?

Какое отношение частная шарашкина контора Коменерго-Новомосковск со счетами в Харькове имеет к нашему городу, к нам и к нашей собственности? Какое дело дяде в Харькове до того, что будет с нашим городом?
Задумайтесь!
Сообщите близким, соседям и знакомым. Обратите их внимание. Возможно, безосновательно оплаченные деньги уходят в Харьков в карманы мошенников и проходимцев.
anton

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вторник 29 Март 2011 15:10:41

Re: Ком энэрго

Сообщение anton » Четверг 11 Август 2011 07:59:17

Можно не платить!
Прошло уже более 2-х месяцев со дня подачи мной заявления в коменерго.
В заявлении требовалось от конторы: предоставить заверенные должностным лицом: исчерпывающий перечень видов работ и услуг, экономическое обоснование их стоимости, акты об их выполнении или документы, подтверждающие их выполнение, объемы работ, сроки, количество, качество, стоимость расходных материалов и фамилии исполнителей, гарантийные обязательства.
Ответа, как вы понимаете, до сих пор нет.
В неофициальной беседе один из "керивных" просил оставить их в покое в обмен на аннулирование их счетов.
Имейте в виду!
Дали буде...
anton

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вторник 29 Март 2011 15:10:41

Re: Ком энэрго

Сообщение varus » Четверг 11 Август 2011 12:20:56

anton писал(а):Можно не платить!
Прошло уже более 2-х месяцев со дня подачи мной заявления в коменерго.
В заявлении требовалось от конторы: предоставить заверенные должностным лицом: исчерпывающий перечень видов работ и услуг, экономическое обоснование их стоимости, акты об их выполнении или документы, подтверждающие их выполнение, объемы работ, сроки, количество, качество, стоимость расходных материалов и фамилии исполнителей, гарантийные обязательства.
Ответа, как вы понимаете, до сих пор нет.
В неофициальной беседе один из "керивных" просил оставить их в покое в обмен на аннулирование их счетов.
Имейте в виду!
Дали буде...

ПРИКОЛЬНО!!!
Выкладывай сюда образец заявления, и предлагаю его распространить среди жильцов-пусть все напишут им по такому заявлению и может тогда они всем аннулируют счета?! :lol: :lol: :lol:
varus

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Четверг 28 Август 2008 10:47:49

След.

Вернуться в Обсуждение товаров и услуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron