Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Дети и здоровье

Беременность и роды

Дети, семья, здоровье...

Беременность и роды

Сообщение Лесик » Среда 27 Июль 2011 14:05:36

Очень интересует,что сейчас требуют от рожениц покупать в роддом.Слышала,что требуют пакеты для рожениц(они продаются только в 2-х аптеках на территории больницы),40 наименований, стоят 500-525грн и что туда входит ни в роддоме ни в аптеках не говорят.При том то, что лежит в этих пакетах не используется даже половина,а оставшееся роженице не отдают,а забирают и сдают в эти же аптеки.А в роддом ,помимо,этого пакета,ещё целый список пишут,а также берут благотворительный взнос-от 50грн. + стоимость палаты.А ведь ещё нужно всякие памперсы,прокладки,одёжки для деток и для себя,цветы-конфеты врачам и медсёстрам,а бывают ещё и непредвиденные расходы там же.
У кого есть какая информация?
Кто уже получил этот список?
Кто уже рожал-поделитесь впечатлением и списком!
Мне рожать в ноябре-декабре,но при таких списках нужно с первой недели собирать деньги и вещи по списку!
Лесик

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Среда 27 Июль 2011 13:39:16

Re: Беременность и роды

Сообщение Масенька » Вторник 23 Август 2011 14:56:17

Рожать надо в Днепропетровске. :mrgreen: Там при записи все скажут - что кому и сколько стоит. Стоит на порядок дешевле нашей больницы, а качество обслуживания и квалификация врачей гоооораздо выше
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Re: Беременность и роды

Сообщение Соседка » Суббота 07 Декабрь 2013 15:05:40

Неужели и правда в Днепре дешевле обходится ? Я рожала там в 9ке - на дежурной бригаде, ничего с собой не требовали, даже ночнуху новую дали ( хотя я пёрла 3 сумки вещей с собой ) Отблагодарили после родов, сколько посчитали нужным, но меньше, чем если бы заранее договаривались. Все остались довольны.
Соседка

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Четверг 05 Декабрь 2013 14:51:58
Откуда: Новомосковск


Вернуться в Дети и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron