Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры Counter-strike

Держим plant B (de_dust2)

Общение, обьявления, наказания, нововведения.

Держим plant B (de_dust2)

Сообщение Romaaa » Пятница 02 Октябрь 2009 22:38:13

Держим plant B наde_dust2

В данной статье хотелось бы рассмотреть ипоказать все наиболее известные и интересные позиции для защиты точки от злыхдядек в очках.

Немного о самой точке:

B-плант часто используетсяпри ближнем респе у террористов или же при меньшинстве со стороны атаки ? в этихслучая В очень неплохой вариант. Имеется два способа захода на плант:

1.С центра
2. С ?Т-шки?

Обычно, для удержания точки В используется двачеловека, которые сидят в перекрестном огне или же один смотрит за центром, адругой за самой ?Т-шкой?.

Есть также мелкие особенности данной точки,при выходе из Т террористы сталкиваются с проблемой двух ступенек, принаступлении на них расширяется прицел и тяжело с первого патрона попасть вголову. Также сама ?Т-шка? очень тесна и при неправильном откиде флэша одинчеловек может погубить всю атаку в случае ослепления?




#77 Встречаем с plant?a


В даннойпозиции вам легко будет минусовать ?зелененьких? при быстром заходе, но в случаезакида flash и дымовых гранат вам явно не поздоровится, также есть вероятность втом что вас может отстрелить авпшник.

#77 Другая позиция для просмотра ?Т-шки?
Позволяет вамбыть наиболее целым в случае захода террористов, также подвержена ослеплению и ктому же вас можно прострелить с ?Т-шки?. Огромное преимущество данной позиции втом, что вы находитесь за двойным ограждением (сначала ящик, затем бордюр) и длявас работает правило ?правой стенки?.

#77 Встречаем со ступенек

Если выуверены в своём скилле, то можете стать в данной позиции. Преимущество в том,что вы можете легко минусовать выходявших террористов с ?Т-шки?. Если васослепят, то вашему напарнику тяжело будет отбить точку в одиночку, так чтодемонстрируйте скилл и реакцию.

#77 Не выходите, я боюсь

Ксожалению, бывают такие моменты, когда мы внезапно слепы от флэшек, брошенныхнам этим очкариками и рэмбами, и тогда нам ничего не остается, как бежать втупик и молиться всем богам киберсорта о том, чтобы нас не пристрелили и непропали зря те тысячи американских рублей, которые вы потратили после слива.Лучше встать так, как показано в данном скрине. Чем выгодна позиция: вас сложнеепрострелить с ?Т-шки?, до вас долетают флэшки только рандомщиков и криворукихлюдей. И если вы можете увидеть свет (конечно, не свет в конце туннеля послесмерти) после ослепления, тогда минусуйте этих тараканов.

Защищаем с ?Платформы?

#77
#77 Многие профессиональные игроки занимают даннуюпозицию. Плюс в том, что вам легко уклоняться от флэшек и вы легко можете зайтина ящик, если у вас закончится обойма. В случае задымления можно просто встать ипродолжать минусовать.

#77 За ящиком

Можно сесть в такойпозиции, при заходе террористов на платформу (а они обязательно пойдут) вамбудет достаточно просто их отстреливать, при этом вы не ослепнете, правда, есливам придётся оттягиваться на А-плант, то ваши тиммейты умрут быстрее, чем выдойдете до респа. Лучше сидеть в данной позиции, иначе вас могут простопрострелить в черепушку.

#77 Вот наглый тип!

Становитесьсюда только если вы посмотрели все мувики Spawna и f0resta.
Только тогда выможете убивать всех тех, кому захотелось взглянуть одним глазком на точку.Играйте на неожиденность, добавляйте свой скилл (можно откинуть правильно дым) итогда все ваши враги будут в могилах раньше, чем они выйдут из-за угла.

#77 Защищаем центр с планта

Крадости для террористов, с точки В сложно защищать центр, поэтому покажунаиболее лучшие позиции для защиты.
Ребята в зеленом первым делом проверяютэту нычку, ну если вы встанете чуть назад и правее, то тогда они не увидят вас,а вы сможете покарать наивных террористов. Для данной позиции вам нужно работатьв паре, иначе вас просто могут убить в спину.

#77 Позиция на реакцию, если у вас ее нет ? нестановитесь, а то будете просто как в тире ? мишенью. Также предполагает помощьвашего тиммейта. В случае, если вас увидели с центра ? уходите вправо, так какстенка и дверь легко простреливается.

Далеепродемонстрирую точки защиты планта В сawp

Поясняю сразу, что, если вы не уверены в авпили вы ещё плохо стреляете, шанс того, что после промаха вы выживете 1 из 10.Так что дважды подумайте перед выбором оружия.

С подъёма

#77
#77 В данной позиции вы можете убить всех выпрыгивающихтеррористов или тех, кому просто захотелось посмотреть аккуратно на центр.Цельтесь всегда в голову, а в случае промаха лучше пригнитесь, как бы это глупои ни звучало, ? именно приседание, скорее всего, спасет вам жизнь.

#77 В планте

Можете встать в даннойпозиции и легко минусовать, но если вы вдруг промахиваетесь, то вы вряд ливыстрелите ещё хоть один патрон.


#77 Очень хорошая позиция, так как при выходе зеленыхребят вы можете спокойно их убивать и при этом вы почти не слепнете. Если выпромахнулись ? можете выйти с левой стороны ящика, добить или отойти назад иждать, пока они зайдут на плант.

#77 На платформе

Стандартнаяавп-позиция. Многие авп проверяют эту нычку первой. Так что будьте готовы ктому, что вы уже обнаружены противником и он постарается вас закидать дымом дотех пор, пока вы не будете видеть даже себя.

#77 На следующей позиции стоят многие авп нашего времени,туда легко подсадить прямо с планта, она не простреливается, и всё, что можетсделать соперник, так это просто выходить по одному на расстрел.

Только для любителей острыхощущений!

Тем, кто не может терпеть или в самыеважные моменты у кого случаются приступы сердца, или дергается рука, лучше нечитать.

#77
#77 Две самые распространенные позиции во время слива, онилегко простреливаются, но в тоже время не каждый их простреливает, так что нужноиметь хладнокровие (и немного удачи), чтобы встать на такие позиции, так как привыходе на противника вы проживете не более 3 секунд.


#77
#77 Неправильная задумка


Ваши ногии щипчики выдадут вас с потрохами ещё до установки бомбы, так что же делать?

#77
#77 Правильная задумка!

Попроситевашего напарника кинуть дым на плант и сами закупитесь дымом и щипцами. Положитедым в одно место с напарником. При быстром заходе вашего тиммейта убьют, а вы несразу будете обнаружены. Так что запаситесь терпением, ведь от вас зависит весьраунд: выходите, только когда услышите, что все террористы поджали хвост и соскулячим визгом топают на респу, вот тогда и будет ваш момент.

Напрощанье хочу сказать о том, что не забывайте простреливать ?Т-шку?, закидывайтеправильно дым ? и тогда всё будет отлично!

_ttp://www.a-gaming.ru/articles/2009/05/26/663.xhtml
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Сообщение cahmeleon » Суббота 03 Октябрь 2009 23:24:13

О да... мы уже будем из сервачных игроков профи делать...
cahmeleon

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Четверг 30 Август 2007 19:21:55
Откуда: Новомосковск

Сообщение gepasa » Воскресенье 04 Октябрь 2009 00:01:12

Рома, мужик, выложил полезную инфу. Игроков с стажем не увидишь этим) но для начинающих будет полезно)
gepasa

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Понедельник 31 Август 2009 18:20:32
Откуда: Новомосковск

Сообщение bU1XEC » Воскресенье 04 Октябрь 2009 02:53:06

gepasa писал(а):увидишь


удивишь )
:lol:
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Сообщение Rogue:P » Воскресенье 04 Октябрь 2009 13:26:35

Для gepasa:
А я их помню:P там еще на нюк и инфу лежат))
Rogue:P

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Среда 11 Март 2009 21:53:23
Откуда: NewMoscow

Сообщение Voice » Четверг 08 Октябрь 2009 14:26:15

ну для сервака пойдет))
Voice

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Понедельник 26 Сентябрь 2005 15:46:57
Откуда: Новомосковск

Сообщение bU1XEC » Четверг 08 Октябрь 2009 16:49:16

Для Voice: отец m/
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден


Вернуться в Counter-strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron