Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры Counter-strike

Прострелы !

Общение, обьявления, наказания, нововведения.

Сообщение bU1XEC » Вторник 20 Октябрь 2009 22:13:15

FEAR писал(а):после етого прекратите в ДВОЁМ критиовать меня



никто тебя не критикует, если ты хочешь сделать из сервачных игроков
профи, то собери из них команду и приходите на чемп, а то играют
регулярных 3-4.. там твои кенты научатся и простреливать, и гранаты
кидать, и опыта наберутся.
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Сообщение FEAR » Вторник 20 Октябрь 2009 22:20:29

Вообще-то ,идея темы заключается в том ,что бы про те или иные пусть даже ,не все прострелы на картах ,знали все(играющие), а не избранные . :!:
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Сообщение joRRitY » Вторник 20 Октябрь 2009 22:40:23

Почему то когда мне надо было, мне денег не жалко было.
joRRitY

 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Воскресенье 04 Ноябрь 2007 15:46:27
Откуда: Со стула

Сообщение Bloodmage » Вторник 20 Октябрь 2009 23:37:46

Для N0va: Это ты к чему про Л2 ?
Я в Л2 не играю уже больше года...
Bloodmage

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Четверг 30 Август 2007 08:15:12

Сообщение Expert » Среда 21 Октябрь 2009 07:20:02

Для FEAR:

de_dust2

Первый и самый известный прострел убивает CT, который прячется в ?тухлой нычке?, одном из часто используемых при раше мест расположения CT. Если стрелять медленно, с использованием бёрстов, можно попасть в CT на плэнте около высокого зеленого ящика.
#77
С тех пор, как почти каждый, кто играет в CS, знает о первом простреле, многие из игроков предпочитают не занимать дефолтную позицию между двумя высокими ящиками и встают справа от 2-ого ящика, в ожидании забегающих террористов. Данный прострел нанесет урон при занятии такой позиции. Прострел очень эффективен при имитации раша Б плэнта, когда частично ослепленные CT пытаются найти любую более-менее выгодную позицию для убийства.
#77
Следующий прострел может применяться в ситуациях, подобных предыдущему. Многие игроки дифенса предпочитают занимать позицию прямо между двойными дверями, где их трудно ослепить, и пытаются убить проверяющего нычки террориста в спину. Данный прострел нанесет урон как тем, кто занял подобную позицию, так и тем, кто уходит с Б базы после того, как ?проводил? своего напарника на плэнт.
#77
Многие команды предпочитают дымить центр и простреливать играющих агрессивно CT. Если вы уделяете этому свое время, не забудьте прострелить часто используемую подсадку на карниз над центральными дверями. Эта подсадка простреливается по всей площади карниза, но большинство людей предпочитают правые и левые углы для занятия данной позиции, потому и простреливать желательно правые и левые стороны карниза.
#77
Еще есть такой вариант на точке А :
#77
Также нетрудно прострелить тех CT, которые пытаются пойти в аркаду на длине и занять позицию в упор к дверям. Очень полезно простреливать эту позицию, если на еко раунде ваш противник применил массовый захват длины. Как правило, как минимум один из них попытается встать за дверью и, ошеломив терорристов, убить их и забрать оружие.
#77

Counter-Terrorist:
T сторона на de_dust2 находится в лучшем положении для удобных прострелов, чем террористы. Начнем с Б плэнта. Вот один из самых простых прострелов для попадания в террористов, занимающих ?темный туннель?.
#77
Всегда лучше простреливать с более безопасной позиции ? именно такой, какой является эта точка. Вы можете серьезно подпортить настроение всем очкастым мужикам в зеленых рубашках, которые решили посягнуть на ваш плэнт. Плюс данной позиции в том, что вы всегда можете отойти назад, если террористы попытаются ослепить вас и поймать во время перезарядки.
#77
Также один из самых часто используемых прострелов при отнятии бомбплэнта Б. CT могут убить или, как минимум, обнаружить противника, стреляя в стену слева от дверей. Также помогает в ситуациях 1vs1 и 2vs2.
#77
Очень легко прострелить выход с зиг-зага на балкон. Для того чтобы попасть в террористов, бегущих прижавшись к стене, вам следует стрелять в 6-ую по счету линию. Прострел балкона можно осуществлять практически с любой точки CT респа, важно лишь наличие хорошего звука для правильного определения месторасположения противника.
#77
Вот прострел ящиков рядом с надписью ?leet crew? на А плэнте. Когда CT пытаются отобрать плэнт, многие террористы занимают данную позицию, часто сооружая там подсадку.
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Сообщение Rogue:P » Среда 21 Октябрь 2009 17:51:38

Для HIPHOP:
+1, кому надо тот нашел.
Rogue:P

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Среда 11 Март 2009 21:53:23
Откуда: NewMoscow

Сообщение FEAR » Среда 21 Октябрь 2009 20:35:20

Короче ,повторение истории со следующим смыслом ,что хочеш зделать людям как луче ,а получается как всегда ,я конечно буду продолжать выкладывать инфу ,только ради тех игроков которые её незнали ,а я уверен что такие есть ! :!:
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Сообщение alf_1k :) » Среда 28 Октябрь 2009 01:29:36

Че вы прицепились? выложил человек инфо и спасибо ему за это ))) как сам он и говорил долго искал,нашел и выложил на всеобщее обозрение,а вы его травить начинаете...... Уверен если б подобное к примеру маскаль положил вы все б орали ВАУ! СУПЕР!!! а тут умничать начинаете. Каму интересно тот почитает,кто знает прочтет еще раз лишним не будет! Как говорится повторениеюю :)

Добавлено спустя 40 секунд:

Че вы прицепились? выложил человек инфо и спасибо ему за это ))) как сам он и говорил долго искал,нашел и выложил на всеобщее обозрение,а вы его травить начинаете...... Уверен если б подобное к примеру маскаль положил вы все б орали ВАУ! СУПЕР!!! а тут умничать начинаете. Каму интересно тот почитает,кто знает прочтет еще раз лишним не будет! Как говорится повторениеюю :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
alf_1k :)

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Среда 28 Октябрь 2009 01:15:22
Откуда: Днепр

Сообщение ZuZo » Среда 28 Октябрь 2009 12:50:50

Для alf_1k :):
в этом ты совершенно прав) :lol:
ZuZo

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Воскресенье 07 Декабрь 2008 21:55:26
Откуда: Новомосковск

Сообщение alf_1k :) » Среда 28 Октябрь 2009 14:33:01

ZuZo писал(а):Для alf_1k :):
в этом ты совершенно прав) :lol:


и я о томже )))
alf_1k :)

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Среда 28 Октябрь 2009 01:15:22
Откуда: Днепр

Сообщение bU1XEC » Среда 28 Октябрь 2009 16:07:32

Маскаль для тебя ИДОЛ !? :lol: :lol:
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Сообщение alf_1k :) » Среда 28 Октябрь 2009 16:17:40

N0va писал(а):Маскаль для тебя ИДОЛ !? :lol: :lol:


При чем тут идол ??? ))) я тебе о том что знает он и умеет в КС гораздо посвыше тебя,но в отличии от некоторых никого не обсирает и не ставит ниже себя. Дело не в том идол или нет, я говорю о том если человек выложил инфо и создал топик-наздоровье!!! Это его право!!! Каму интересно может подчеркнет для себя что-то новое,а вы и ты в частности его травить начинаете! к чему?? ну прочитал ты еще раз то что знаешь,тебе от этого хуже сатало?
alf_1k :)

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Среда 28 Октябрь 2009 01:15:22
Откуда: Днепр

Сообщение bU1XEC » Среда 28 Октябрь 2009 16:32:24

2 alf_1k :): вот посмотри. кроме тебя кто здесь написал то, что
это полезно ? если играешь в КС довольно давно, то и эти прострелы
все знаешь, выложил бы их ещё лет через 5.. было бы что-то новое,
чего бы никто не знал, да .. любой бы сказал спасибо за новую инфу, а
это все старье никому ненужное.. :oops: .. тем более те кому
действительно нужно не жалеют денег и находят это в инете..
bU1XEC

 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Четверг 12 Апрель 2007 13:37:25
Откуда: Висбаден

Сообщение alf_1k :) » Среда 28 Октябрь 2009 16:40:37

N0va писал(а):2 alf_1k :): вот посмотри. кроме тебя кто здесь написал то, что
это полезно ? если играешь в КС довольно давно, то и эти прострелы
все знаешь, выложил бы их ещё лет через 5.. было бы что-то новое,
чего бы никто не знал, да .. любой бы сказал спасибо за новую инфу, а
это все старье никому ненужное.. :oops: .. тем более те кому
действительно нужно не жалеют денег и находят это в инете..



Ты на вопрос ответь. От того что ты еще раз прочитал тебе хуже стало??? может температура поднялась ??? :))) Ну выложил он,тебе чи не всеравно? )) Он жешь не насрал тебе под дверью!!! Чего так возмужаешься?? ))) И заметь я не писал что это лично для меня стало очень полезным,а сказал что для тех кто начинает (уверен у вас в новике такие есть) это будет очень даже ничего инфа. :D :D :D
alf_1k :)

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Среда 28 Октябрь 2009 01:15:22
Откуда: Днепр

Пред.

Вернуться в Counter-strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron