Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры All games

Need for Speed SHIFT 2

Общение, прохождение, установка, настройка, обмен.

Понравился ли Вам ''NFS SHIFT'' и ждете ли продолжения ?

Да, и жду 2-ю часть
8
38%
Средне, играть можно, посмотрим что будет во 2-й части
6
29%
Нет, даже не жду 2-ю часть, хочу что то типа Undercover
7
33%
Need for Russia круче )
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Пятница 25 Март 2011 16:16:27

Track List
Кликнув на Лого трэка можно увидеть описание к нему и скриншот !

( по прежнему не хватает Ле-Мана, а так ничего списочек )

#77
#77

Cars
Кликнув на Лого марки можно увидеть полный список машин этой марки в игре, описание и скриншоты к ним !

( Радикалы ? Катерхамы ? Это что то новое для НФС ) .... Список машин хорош ! )

#77
#77

Racing Disciplines

( Блин, не хватает Ралли :o )

#77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Суббота 26 Март 2011 15:26:59

    Видео-роликВИДЕО:
    #77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Вторник 29 Март 2011 13:31:19

Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение f0RZzEN » Среда 30 Март 2011 15:56:49

Уже качаю, похоже я первый. :-" Надеюсь проблем с установкой не будет. :lol:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 29 секунд:
Помогайте. Ошибка выскакивает при запуске игры. Переустановил три раза, но ничего не помогло.
#77
f0RZzEN

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Четверг 30 Сентябрь 2010 21:54:24
Откуда: Новомосковск

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Expert » Среда 30 Март 2011 17:21:21

f0RZzEN
Скачай PhysX , или покопайся на диске образа.. по идее он должен быть там.
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение f0RZzEN » Среда 30 Март 2011 17:24:29

Expert, я бы скачал но у меня сейчас акция "0.2 копейки/мб" закончилась и денег сожрет очень много. :(

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Кстати у меня видео карта ATI RADEON - мне подойдет тот файл?
f0RZzEN

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Четверг 30 Сентябрь 2010 21:54:24
Откуда: Новомосковск

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Среда 30 Март 2011 18:02:22

- Блин, да что ж за мурня такая ? Качаю игру уже со второй раздачи (вчера скачал с одной, сегодня с другой на rutor.org), - ни с одной не могу установить игру ( :censored: ...

При выборе ''выборочной установки'' и при попытке изменить путь места установки (чтоб не ставить ее на диск С), выдает ошибку, при той же ''выборочной установке'' без попытки изменить место установки - тоже ошибка ...

Скриншоты ''выборочной установки''

#77
#77
#77

При выборе ''стандартной установки'' вообще комп блокирует инсталлятор с игрой и пишет сообщение об опасности для системы, принимая этот инсталлятор за ''вредоносное по'' наверное ...

Скриншоты ''стандартной установки''

#77
#77

- Что делать ? Че это за мурня такая ? - как это обойти ? ... - никогда раньше с таким не сталкивался, - всегда все игры устанавливались без проблемм, с различных инсталлеров ... - а тут чего то выдает ошибку или блокирует с предупреждением о возможной опасности ... - ну не может же быть это ''вредоносное по'' на самом деле ?, ведь с той раздачи много людей вроде уже скачивало ... - уже с двух разных раздач скачивал ... - и такая фигня вот ( ... - может просто это какой то глюканутый инсталлятор ? ...

- кто качал репаки ? на репаках тоже такие же инсталляторы или другие ? может репак попробывать качнуть ? ... - капец блин, еще даже в игру не играл а уже настроение подпорчено ( :? ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Romaaa » Среда 30 Март 2011 20:22:20

я на нав сегодня залил репак на 4,3 Гб -> попробуй его поставить (я не тестил)
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Среда 30 Март 2011 20:41:06

- ок, если не получится установить полную версию то попробую репак конечно, спс ! - но репак знаешь чем хуже от полной версии ? тем что в репаке нету - дополнительных миссий и машин ( ...

- в полную версию входят дополнительные машины: Nissan Silvia spec. R Aero (S15), Alfa Romeo Giulietta QV и Lamborghini Murci?lago LP640, а также 40 дополнительных испытаний в режиме карьеры ... - в репаках это нет ...

- Ром, ты случайно не знаешь - где это система блокирует эту фигню ? и где это можно отключить ? или если блокирует то значит не просто так ? ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Четверг 31 Март 2011 13:50:23

- Скачал Репак, установилось без проблемм ... - тут и установщик другой, надо было сразу качать репак и не мучаться два дня со скачиванием тех полных версий с каким то левым инсталлером ) ...

- Поиграл пока немного, но игра оставляет пока что приятные впечатления. Первое конечно это Графика, такой графики наверное не было еще ни в одной гоночной игре на PC ! И даже просто проехаться по тем трассам по которым мы ездили ранее в тех же ''rFactor''и ''GTR-2'', и взглянуть на них ''по-новому'' - приятно ... - порой эта красота просто отвлекает от самой гонки ) В Шанхае ехал и то на здание отвлекусь с мигающей вывеской то еще на что-то ) и уже я еду в хвосте ) ... - Ну вообщем с графикой они постарались, - только ради этого уже наверное можно и нужно попробывать эту игру ) ... - не знаю как в ''Гран Туризмо 5'', не играл, но тут реально выглядит все круто - сама игра смотрится шикарно ! ... - Машины как внешне так и с кокпита - как реальные ) ...

- Физика,- я бы не сказал что она точно такая же как в первом ''Шифте'', она совсем другая ... - и вроде стала лучше, машинки как будто полегчали и сбросили в весе по сравнению с первой частью, где они были ''как танки на трассе'' ... - но небольшое скольжение все же присутствует, хотя ехать заметно легче чем в первом ''Шифте'' - машина более-менее контролируема ... - не знаю, пока что не добрался до более быстрых машин, но проехавшись на тех что в начале Карьеры и на Ниссане ГТР, в принципе никаких особых сложностей с управлением не испытывал ) ... - с непривычки пару раз вылетел на гравий из-за небольшого скольжения, но потом приспосабливаешься, и можно ехать нормально ... - можно даже избегать этих самих скольжений, входя немного плавнее в поворот, скольжение получается когда на скорости пытаешься войти в поворот, ''рФакторе'' к примеру вместо скольжения такой вход закончился бы просто блокировкой колес и вылетом с трассы ... - тут видать вместо блокировки колес вот это вот дурацкое скольжение ) ... - из-за которого правда тоже можно вылететь с трассы ...

- Да, ездить с видом из шлема конечно красиво, но этот вид заставляет частенько ошибаться, гонщик как живой постоянно шевелится и вертит головой ) инновация конечно интересная, - но если проехаться ''чисто так для себя по трассе для осмотра окресностей'', но в гонках лучше конечно ехать с видом из кокпита ... - радует конечно новый изрядно пополнившийся арсенал из новых и реальных трасс (в первую очередь), жаль конечно что по прежнем нету Ле-Мана ( ... - но в первом ''Шифте'' явно было маловато трасс, тут уже трасс прилично ) ...

- Карьера вроде довольно интересная, много всяких режимов игры ) Посмотрим как оно будет проходиться дальше,- пока что игрой доволен, все что я ждал от неё в ней присутствует ) Симулятором эту гонку конечно назвать наверное нельзя (но я к примеру и не ждал от неё симулятора), но это и точно не аркада, хорошей гоночной игрой ''SHIFT 2'' можно смело назвать ! ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Четверг 31 Март 2011 19:15:57

- а чтоб играть по Автологу наверное тока лицуху покупать нужно ? или я чего то недопер ? ) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение Richard » Пятница 01 Апрель 2011 02:19:19

- да, вроде для игры по Автологу тока лицуха нада ( - фигово конечно, но вполне справедливо, - хочешь получить все плюсы от игры, покупай ) не хочешь, - ездь так с ботами ) ...

- лицуху наврятли буду брать, хотя там будет видно ... - еще полностью не изучил игру ...

- кстати, вот предпочтительные настройки для руля:

_ttp://www.nogripracing.com/forum/showp ... ostcount=3
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение f0RZzEN » Пятница 01 Апрель 2011 15:41:10

Romaaa писал(а):я на нав сегодня залил репак на 4,3 Гб -> попробуй его поставить (я не тестил)

f0RZzEN писал(а):
Помогайте. Ошибка выскакивает при запуске игры. Переустановил три раза, но ничего не помогло.
#77


Проблема не решилась...
f0RZzEN

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Четверг 30 Сентябрь 2010 21:54:24
Откуда: Новомосковск

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение FEAR » Пятница 01 Апрель 2011 17:04:13

f0RZzEN
Romaaa писал(а):судя из названия ошибки - это _ttp://gamesd2.navy.dp.ua/Action/Crysis ... ftware.exe
Рейтинг:16.67%
 
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Re: Need for Speed SHIFT 2

Сообщение f0RZzEN » Пятница 01 Апрель 2011 19:01:44

Ну ёлки палки.. Прям одна проблема за другой!
Когда жму "Карьера" меня выбрасывает из игры... Что это может быть????
f0RZzEN

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Четверг 30 Сентябрь 2010 21:54:24
Откуда: Новомосковск

Пред.След.

Вернуться в All games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron