Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры All games

Gran Turismo 5

Общение, прохождение, установка, настройка, обмен.

Gran Turismo 5

Сообщение Richard » Пятница 24 Декабрь 2010 14:39:15

    Gran Turismo 5 (PS3 )

    #77

    Игра уже в продаже ! Платформа - PS3 !
Последний раз редактировалось Richard Суббота 25 Декабрь 2010 16:02:42, всего редактировалось 1 раз.
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Gran Turismo 5

Сообщение Richard » Суббота 25 Декабрь 2010 16:01:09

- У меня лично нету PS3 и покупать ее ради только этой игры не собираюсь ) Но думаю что тему об этой игре все же создать стоит в целях общего так сказать развития ! ) ...

- Ну и плюс может у кого то из наших форумчан имеется PS3 и они уже обзавелись этой игрой, и они с нами захотят поделиться впечатлнияи от этой игры ) ... Будем рады послушать ихние мнени и отзывы ) ... :) ...

А вообще стараюсь полностью игнорировать эту игру, Потому что:

1) Не на PC, а только для PS3 ! Покупать PS3 только ради Gran Turismo не собираюсь ...

2) Это совсем не симулятор ( хотя лозунг игры громкий ''The Real Driving Simulator !'') Оппонентов мало, в ''SHIFT'' ито больше, нет системы повреждений, физика мягко говоря тоже детская - ударившись об ограждение машинка отскочит и на той же скорости поедет дальше как ничего и не было ( ''NFS Undeground'' какой то а не симулятор ) ...

- Единственное конечно что подкупает,- огромнейшее количество авто и трасс,- сделано все очень красиво, тут ничего не скажешь - да, я бы поиграл с удовольствием для фана чисто только чтоб на машинки посмотреть и на разнообразие трасс, - но все равно покупать ради фана ''PS3'' не буду ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Gran Turismo 5

Сообщение Richard » Воскресенье 26 Декабрь 2010 16:48:17

    - Вот посмотрите (если кому интересно), видео запись идущая полтора часа, где парни играют в эту игру, попутно рассказывают о ней и комментируют все это дело одновременно (лучше и познавательнее всяких роликов с ''Ю-Туби'', к тому же еще и продолжение будет ... я хоть и пытаюсь игнорировать эту игру - но в познавательных целях посмотрел это видео ... )

    Gran Turismo 5 ? прожигаем шины на PlayStation 3 (запись)

    Gran Turismo 5 вышел, но всеобщего поклонения не получилось. Многие поливают его недовольствами, обвиняют в отсутствии физики, скуке и обманутых ожиданиях. Что же, посмотрим, как оно в действительности, повспоминаем серию в целом и решим: Gran Turismo ? торт или не очень.


    #77
    Перейти к просмотру этого Видео
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Gran Turismo 5

Сообщение Richard » Вторник 04 Январь 2011 15:29:44

    Обзор и Ревью от ''Classic Game Room''

    Видео-роликВИДЕО:
    #77

    Видео-роликВИДЕО:
    #77

    Видео-роликВИДЕО:
    #77

    Видео-роликВИДЕО:
    #77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Re: Gran Turismo 5

Сообщение Richard » Пятница 01 Апрель 2011 15:05:25

Видео-роликВИДЕО:
#77
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?


Вернуться в All games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron