Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры All games

Благодарность Ромеее!!!!

Общение, прохождение, установка, настройка, обмен.

Благодарность Ромеее!!!!

Сообщение C_20 » Среда 05 Январь 2005 13:39:20

Вообщем смотрю я на наш сайт с играми и не нарадуюсь (хотя я сам и не особо играю). Сайт СУПЕР!!! Рома молодец регулярно обновляет, причем игр много и разных жанров. Вообщем ТАК держать!!!!!
C_20

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Суббота 08 Май 2004 13:57:12

Сообщение Romaaa » Среда 05 Январь 2005 14:21:42

Для C_20: шпасибо... а я думал многие просто юзают и не замечают такой движ на сайте ;0 шпасибо ;)
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Сообщение Bart » Среда 05 Январь 2005 14:27:25

Да не плохая была идея на счет обновления игрового сайта =D>
Bart

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вторник 06 Июль 2004 10:14:56

Сообщение C_20 » Среда 05 Январь 2005 15:00:53

Для Romaaa: когда я это писал я был просто в восторге от такого кол-ва новых игр, а когда зашел посмотреть сколько же добавилось новых игр то увил что +2 еще новые. Одним слов результат работы на лицо. Роме БЛАГОДАРНОСТЬ немеряная, главное чтобы тепере не произошло что в один день 10 игр, а потом месяц ни слуху ни духу :D
C_20

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Суббота 08 Май 2004 13:57:12

Сообщение RJ » Пятница 07 Январь 2005 11:15:07

А Ромка у нас вообще молодец!!!!!!!! Даже Молодец с большой буквы. (не загордись, это я так...) ;)
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение All Eyez on Me » Пятница 07 Январь 2005 15:53:39

Для Romaaa: это все видят! Тебе огромная благодарность от всех геймером навика! :wink:
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Сообщение Archangel » Вторник 01 Февраль 2005 18:13:56

Ромка прийми пиво в знак благодарности...g))
:mrhappy:
Archangel

 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Среда 31 Март 2004 19:10:16
Откуда: Novik(Ukraine)

Сообщение Richard » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 13:18:11

C_20 псиал:
Для Romaaa: когда я это писал я был просто в восторге от такого кол-ва новых игр, а когда зашел посмотреть сколько же добавилось новых игр то увил что +2 еще новые. Одним слов результат работы на лицо. Роме БЛАГОДАРНОСТЬ немеряная, главное чтобы тепере не произошло что в один день 10 игр, а потом месяц ни слуху ни духу


Вот именно щас это и происходит... :| ...
за последний месяц, - я вот специально просмотрел, - Ни одной Перспективной игры не появилось...- Галимотья одна...- И вообще по 1 - ой игре только добавляется ( это в лучшем случае ), - а то и вообще - 0,0,0,0 ... :-((

Вообщем - То было добавляли по 2-е игры, - потом - по 1 - ой, - шас вообще уже - 0,0,0,0,....

для Romaaa :

- Мы конечно тебе все благодарны, - но докеле это будет ? : - 1,0,1,0,1,0,0,0,0.... - Ну хотя бы по 1 - ой ( а желательно по 2 - е )..., - и хотя бы по 1-ой или 2 - ум Нормальным играм бы добавляли в месяц... :roll: ... ;)...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Jenya » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 13:51:15

Для Richard:
А ты лучше скажи, какой из современных популярных игр нет на сайте? А? Правильно, только тех, которые ещё не вышли!!! :!:
А меня наоборот жаба давит, когда выкладывают всякие халфы вторые и думы третие, так как все уже играют, а я на своем компе не могу даже нормально в Сан Андреас порубится!Так что остынь, ты наверное и 5% игр не переиграл из тех что есть на серваке...
Jenya

 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Воскресенье 23 Январь 2005 21:56:22
Откуда: из-за края света

Сообщение ToXaEmiA » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 13:56:56

Для Jenya: ага и которые 50% не идет... надо идти фиг знай куда в инет за кряками и.т.п (или хай... проверялиб диски.. а то я несколько раз скачивал игру и нифига..... пишит ошибка такого-то файла и.т.п :|
ToXaEmiA

 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Пятница 09 Апрель 2004 09:50:20
Откуда: Кафе "Космо"

Сообщение Richard » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 14:11:12

Для Richard:
А ты лучше скажи, какой из современных популярных игр нет на сайте? А?

Для Jenya:

- Я говорю не о популярности игр, - ты не понял видно в чем смысл ? Я о добавлении игр говорю - которое скоро равно будет нулю...: 0,0,0,0...
Так что это ты остынь и сначала '' врубись '' в то, - что я написал... ;) ...

А меня наоборот жаба давит, когда выкладывают всякие халфы вторые и думы третие, так как все уже играют, а я на своем компе не могу даже нормально в Сан Андреас порубится!

Для Jenya:

- Скажи...- Чьи это проблеммы ? Твои или мои ?

ты наверное и 5% игр не переиграл из тех что есть на серваке...

Для Jenya:

- Конечно нет...- Я не играю во все что попало... Я играю в то, - что мне нравится - Халф - 2, Дум - 3 и NFSU- 2, - от которых тебя как ты сказал - '' давит жаба '', - но в этом же никто не виноват... Проапгрейдь свой компьютер и играй на здоровье... ;) ...
Да и дело то не в процентах игр, - в которые я переиграл и ли не переиграл, - а в их Перспективности, - Не буду же я в '' Дональда Дака '' - играть... ;) ...

:!: :!: :!: P. S. :
- Если тебя устраивает как добавляются игры на сервере , - то я рад за тебя ! А меня не устраивает такой сюжет : - 1,1,0,0,0,0...- Вот я и высказываю свое мнение... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Gutts » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 14:28:42

добавляются на ШАРУ - и даже так - не эдак? :lol:
Как для шарового ресурса - ассортимент и обновляемость более чем, ИМХО.
К тому же, каждый ли день игры новые выходят? А то что раньше чаще обновления были - здается мне что просто люди свои архивы переносили. А как старенькое закончилось - только новое может появиться. А оно, как уже сказал - далеко не каждый день выходит.
Gutts

 
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Воскресенье 04 Апрель 2004 18:29:22
Откуда: третья планета от солнца

Сообщение Romaaa » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 14:44:58

Для Richard: помоему кто-то тут тормозит.. и очень сильно... глянь сюда период добавления игр: _ttp://games.navy.dp.ua/modules.php?nam ... wdownloads за вчера и сегодня не добавляю игр. т.к. половина из них сейчас копируется на новый сервак... уже работает ХИП4... а то что ты любишь один гоночки, а стрелялки тебе не интересны, это еще ничего не значит, зайди на геймбокс.алькар.нет и крикни у них там что игры не добавляют.. или глянь на их статистику... игр новых ПРЕДОСТОЧНО, абы играли... вы мне еще начните кричать про флэтаут второй или сталке 25 ;)

вот выше я привел ссылку обновления за последние 100 дней... не порали кому-то к окулисту обратится?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Для ToXaEmiA: игры РАБОЧИЕ ВСЕ, а вот защита в играх, это уже не моя проблема, я даю файл-образы, а дальше что хотитет, то и химичте! 90% новых игр устанавливаются на игровом зале!

Для Gutts: во, слова понимающего в этом деле человека ;)
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Сообщение Richard » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 15:13:04

Для Richard: помоему кто-то тут тормозит.. и очень сильно... глянь сюда период добавления игр: _ttp://games.navy.dp.ua/modules.php?nam ... wdownloads

Для Romaaa:

- Да ни кто тут не тормозит... Тормозит только Ваш сервер, - и очень сильно тормозит... В '' Мир '' вообще зайти невозможно...- Ну да ладно - это на другую тему...
И списочек я глядел... Зря бы не писал...
- За посдедний месяц пять дней - Добавлено : -0,0,0,0,0 - ( 22.10.,23.10.,3.11.,12.11.,13.11.)...- По каким там причинам они не добавлены я не знаю, - но ведь это же есть ? Есть...
а то что ты любишь один гоночки, а стрелялки тебе не интересны, это еще ничего не значит

Для Romaaa:

- Я люблю не только гоночки но и Хорошие стрелялки...
Вот за этот месяц Реально Нормальные игры добавлены :


1. _ttp://games.navy.dp.ua/modules.php?nam ... #dldetails
- Но к ней требуется - Ключ - Так что не в счет...

2. _ttp://games.navy.dp.ua/modules.php?nam ... newdlstart

3. _ttp://games.navy.dp.ua/modules.php?nam ... newdlstart

И все ! - Остальное все - '' Бутер на постном масле ! ''...
Так что ссылку я видел и на нее и опираюсь, - так что еще неизвестно, - кому надо обратиться к окулисту...- Я лично в нем не нуждаюсь... ;)...

Для Romaaa:

P.S. :
А самое главное, - что я не притензии тебе высказываю , - а просто это Просьба - добавлять почаще Нормальные игры и по меньше - '' Ноликов ''... - Вот и все... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Romaaa » Воскресенье 13 Ноябрь 2005 15:43:39

Для Richard: не, ну в первом сообщении ты так указываешь что не добавляется почти целую неделю подряд ниодной игры! так ты еще возьми в течении года выбери ;) если бы добавлялись только класные игры.. то ьыло бы так:
в апреле выложил бы Халв 2... потов сентбре нфс 2... и опять в марте следующнего года фифа 2005, сходи на алькар и глянь там частоту обновления, или может ты знаешь гденить в инете сайты где больше чем у нас игр? если знаешь, то ссылки в студию, я бы глянул ;) все хотят нормльного, но всем также ВЗАПАДЛО поинтересоватся, вышла или нет еще это "НОРМАЛЬНОЕ"! зато языком чесать все горазды ;) тут много ума не нужно!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

то что где-то там нолики.. ты поотнимай тогда игры в те дни, что выкладывалось по 2-3 игры за раз... ;)
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

След.

Вернуться в All games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron