Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры Online RPG-Games

World of Warcraft: Cataclysm - Все подробности

Обсуждение разных онлайновыских rpg-игра типа Lineage 2, Ultima, combats.ru и т.п.

World of Warcraft: Cataclysm - Все подробности

Сообщение Ageshka » Четверг 20 Август 2009 21:07:06

#77


Шумиха, поднявшаяся вокруг анонса World of Warcraft: Cataclysm не дает покоя игрокам по всему миру. Мы попытаемся представить Вам все слухи и интересные подробности, связанные со свежим аддоном.

1) Лэвелкап Cataclysm поднимется ровно на 5 уровней. Вообще-то мы уже привыкли, что каждое дополнение поднимает планку на 10 позиций, но, как оказывается, Blizzard очень не хотят, чтобы мы в обозримом будущем получили сотый уровень. По этой причине было принято решение приостановить темпы развития игроков.

2) В игре действительно появятся две новые расы - это Воргены и Гоблины. Знатоки истории World of Warcraft уже поделились своими соображениями и чуть ли не научно доказали возможность появления этих существ под контролем игроков.

3) Новых классов в Cataclysm не будет. Зато у многих рас появится возможность взять те спецификации, которых раньше не было. Приводим список:

Human Hunter
Orc Mage
Night Elf Mage
Dwarf Mage
Blood Elf Warrior
Dwarf Shaman
Undead Hunter
Tauren Paladin
Tauren Priest
Gnome Priest
Troll Druid

Увы, Тауренов рог мы так и не увидим. А так хотелось...

4) Нового континента в аддоне не будет. Cataclysm станет первым аддоном, действие которого развернется на уже известных нам материках.

5) Зоны

-Чат в Барренсах снова оживет! Это зона будет разделена на две части, в которых смогут качаться игроки разных уровней.
-Azshara станет зоной для 10-20 уровней
-Orgrimmar скорее всего будет уничтожен. Оркам и Троллям придется строить новую столицу
-Gnomeregan, вероятно, станет столицей Гоблинов
-The Blackrock Spire обзаведется новым инстом, в котором появится перерожденный Рагнарос.

6) Летающие маунт. наконец, появятся в Kalimdor'е и Eastern Kingdoms. С их помощью игрокам предстоит добраться до тех мест, которые ранее были недоступны.

7) Качаться с 80 по 85 уровень можно будет в следующих зонах:

-Hyjal
-Gilneas
-Uldum

Пока это все подробности, ждем новостей.
Ageshka

 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вторник 04 Сентябрь 2007 14:02:47
Откуда: Новомосковск

Сообщение DaFo » Пятница 21 Август 2009 23:17:52

В глубинах Подземья, где обитают элементали земли, дремлет ужасное зло.

Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, лелея ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.

Очень скоро Смертокрыл Разрушитель вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели.
Гилнеас

21.08.09
Затерянные острова

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Гилнеас, королевство людей, располагается на полуострове к югу от Серебряного бора.

Это государство оказывало поддержку Альянсу в ходе Второй войны, но как только король Седогрив понял, что Альянс нуждается в Гилнеасе больше, чем Гилнеас ? в Альянсе, он разорвал все связи с внешним миром. Никто не ведал, что, когда ворота королевства закрылись для всего мира, народ Гилнеаса поразило проклятие воргенов. Вскоре разыгралась кровопролитная гражданская война, которая совершенно ослабила королевство. Но как ни странно, люди Гилнеаса сумели сохранить последние остатки человечности... до сей поры.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бытует мнение о том, что любой гоблин готов продать своего лучшего друга за пригоршню золотых монет ? и это предубеждение не лишено оснований.

Многие из них действительно готовы, а некоторые в этом даже преуспели. Правда в том, что большинство гоблинов отличается очень тонким чутьем на выгоду, а также довольно гибкой системой моральных ценностей. К примеру, когда после катаклизма на родном острове гоблинов пробудился вулкан, одному из торговых магнатов пришла в голову идея о том, что можно сделать отличные деньги, если продавать охваченным паникой гоблинам билеты к спасению на свой корабль, заполучая тем самым их сбережения, а затем продавать самих гоблинов в рабство. План сработал бы превосходно ? да только вот разбился он вдребезги, как и сам торговый корабль, которому суждено было попасть под перекрестный огонь эскадры Альянса и одинокого корабля Орды. Выживших после кораблекрушения отнесло к берегам Затерянных островов, непроходимые джунгли которых хранят множество тайн и более чем достаточно неприятных сюрпризов.
DaFo

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Понедельник 22 Январь 2007 01:29:12
Откуда: новомосковск

Сообщение Ageshka » Понедельник 24 Август 2009 15:37:36

#77


Фестиваль BlizzCon 2009 преподнес очередной приятный сюрприз поклонникам World of Warcraft. Blizzard подтвердила, что торговая марка Cataclysm, зарегистрированная несколько месяцев назад, станет названием третьего дополнения к игре.

На этот раз Blizzard обещает полностью изменить знакомый виртуальный мир. Глобальный катаклизм перекроит карту Азерота, где появятся новые арены для PvE и PvP, а знакомые территории вряд ли сразу узнают даже опытные игроки. Исследовать преобразившийся мир будет намного удобнее, ведь путешествовать по Калимдору и Восточным королевствам позволят на летающих животных.

Подтвердилась и информация о двух новых расах ? гоблинах и оборотнях-воргенах. Первые присоединятся к Орде, а вторые вольются в ряды Альянса. При этом в Cataclysm появятся дополнительные комбинации рас и классов ? например, тролли смогут стать друидами, а гномы ? жрецами. Дополнительно обещают профессию археолога и возможность прокачаться до 85 уровня. Кроме того, в Cataclysm появится система прокачки гильдий, которая откроет дорогу к новым достижениям.

Выход World of Warcraft: Cataclysm планируется на 2010 год.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

WoW: Cataclysm ? первые скриншоты


#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77
Ageshka

 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вторник 04 Сентябрь 2007 14:02:47
Откуда: Новомосковск

Сообщение Expert » Среда 26 Август 2009 14:43:55

Ждите видео... уже заливаю на flash.navy.dp.ua...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Самое обидное что Blizzard заняты WOW, а Diablo III, StarCraft II - наверно по выходным пишут когда есть лишнее время :(
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Сообщение Expert » Среда 26 Август 2009 20:09:00

World of Warcraft CATACLYSM
Видео-роликВИДЕО:
Expert

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Среда 15 Октябрь 2008 19:05:17
Откуда: Новомосковск

Сообщение Ageshka » Среда 26 Август 2009 20:14:09

Для ChaosKnight:

Да , обидно !!! Diablo 3 - Выйдёт так же как WoW , а Starcraft 2 - всё отлажуют и отлажуют... То из-за финансовых вопросах , то из-за других проблем...
Ageshka

 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вторник 04 Сентябрь 2007 14:02:47
Откуда: Новомосковск

Сообщение Adios » Среда 26 Август 2009 22:22:16

Шикарно...Меня все полностю устраивает токо таурены - палы ето нечто)))Андед хантер прикольно а если б зделали андеда друлика было б вобще улёт) :) :D Мишка дырявый весь в червяках :metl: :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

_ttp://www.viddler.com/explore/wowdotco ... s/21/4.109 буду оборотнем играть....
Посмотрите ето видео не пожалеете...._ttp://video.i.ua/user/1548916/22046/127998/ Кул)) :!: Уже сам не дождуся етого адона)
Adios

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Среда 24 Сентябрь 2008 14:23:55
Откуда: отсюда

Сообщение Grey » Четверг 27 Август 2009 10:04:38

Для Adios:
А ты что на оффе шпилиш?
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение GeForce » Четверг 27 Август 2009 18:14:25

Красавцы близы)

Гильдейская система в Cataclysm
Сайт MMO-Champion выяснил детали новой гильдейской системы World of Warcraft. Ниже вы узнаете, как именно будет происходить развитие гильдий в аддоне Cataclysm, в чём заключается смысл "прокачки", что изменится в гильдейском интерфейсе, и многое другое.

? Гильдейский опыт начисляется за различные достижения её членов: рост в уровнях, убийство боссов, развитие профессий, победы в PvP, улучшение репутаций.
? Каждый уровень гильдии добавляет ей одно очко таланта. Гильдейские таланты приносят пользу всем членам гильдии. Некоторые из них позволяют произносить заклинания без реагентов, находить больше золота, призывать к себе весь рейд, воскрешать рейд после вайпа, автоматически перечислять часть золота с боссов в гильдейский банк. Гильдейские таланты могут быть разучены.
? После достижения гильдией 20-го уровня гильдейский опыт становится валютой, за которую можно покупать маунтов, рецепты, баннеры, зелья, редкие реагенты и перераспределять гильдейские таланты.
? Все члены гильдии могут изучить гильдейский рецепт. Если вы покинете гильдию после его изучения, рецепт будет изъят у вас и передан в гильдейский банк. То же самое произойдёт при выходе из гильдии с "фамильными" вещами (heirlooms).
? Гильдии будут иметь собственный список достижений, при этом ряд существующих персональных достижений может стать гильдейским. Примеры достижений - создание легендарного предмета, развитие до предела всех профессий и т.д.
? Появится лента гильдейских новостей, на которую будет выводиться информация об убийствах боссов, полученном луте и т.д. Для поиска нужной информации можно будет настраивать фильтры.
? Игроки будут видеть профессиональные навыки всех членов гильдии и список известных согильдейцам рецептов.
? Лидеры гильдий смогут приглашать другие гильдии на различные мероприятия с помощью внутриигрового календаря.
GeForce

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пятница 20 Октябрь 2006 18:02:18

Сообщение Рок--н--Ролл » Пятница 28 Август 2009 16:13:37

Класс!) очень обрадывался. Кажется немгого тупым то, что к рассам добавили класы, андед хант как-то туповато( и блуд эльф вар, ну не тянет это тоненькое тельце, на тело вара, который пользуется только грубой силой. и еще нтерестно, какие классы будут у гоблинов и вргенов. и как будут выглядеть на воргинах шмот и пушки) у алхимиков для воргенов, наверн, появятся новые рецепты: лосьен для шерсти, чтоб гуще была и блох убивала, и таблетки с кальцием, чтоб коготки были крепче)))) и вот еще, что с аутлендом? туда война не добралась, или просто врата уже закрылись?))
Рок--н--Ролл

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Суббота 20 Январь 2007 12:22:27
Откуда: из темного леса :)

Сообщение Grey » Пятница 28 Август 2009 18:50:12

Для Рок--н--Ролл:
Эльф вар норма, а блад эльф уже нет:)
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Сообщение rockwell » Вторник 15 Сентябрь 2009 12:01:52

Сочетание расс и классов впечатляет...
Теперь любители андедов могут сделать чтото типа Сильваны - темной охотницы нежити .Инетересно а какие формы будут у троллей друидов?Тигр и раптор или чтото еще?
И конечно же я надеюсь что теперь статные светлокожие и длинноухие эльфы всем докажут что они тоже могут быть грязными потными пьянчугами -сквернословами с АГРОМНИМ ТАПАРОМ
(вары не обижайтесь)
:twisted:
Авот святые коровы ет уже помоему перебор)
rockwell

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Суббота 19 Май 2007 00:47:15
Откуда: -Неет,не оттуда!

Сообщение Рок--н--Ролл » Суббота 19 Сентябрь 2009 09:28:07

Для rockwell:
"Авот святые коровы ет уже помоему перебор)" -это дань геймерам из Индии :P
Рок--н--Ролл

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Суббота 20 Январь 2007 12:22:27
Откуда: из темного леса :)

Сообщение морда » Понедельник 28 Сентябрь 2009 20:29:33

ку всем ) если помните )решил заглянуть к вам ) у вас тут еще живы серваки вов ?)
морда

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Понедельник 08 Октябрь 2007 16:16:34
Откуда: отсюда

Сообщение Adios » Четверг 01 Октябрь 2009 16:10:06

уже давно нет) :lol:
Adios

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Среда 24 Сентябрь 2008 14:23:55
Откуда: отсюда

След.

Вернуться в Online RPG-Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron