Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры Online RPG-Games

Allods Online

Обсуждение разных онлайновыских rpg-игра типа Lineage 2, Ultima, combats.ru и т.п.

Allods Online

Сообщение fORZEN » Пятница 20 Ноябрь 2009 15:49:55

Allods Online

Сайт игры: _ttp://www.allods.ru
Разработчик: Astrum Nival
Издатель: Astrum Nival

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium 4 3 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: гигабайт или больше
Видеокарта: уровня GeForce 7600 GS или аналогичная по производительности ATI Radeon


Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 3 1.5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: 512 мегабайт
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForceFX 5200 или аналогичная по производительности ATI Radeon
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Доступ в Интернет


?Аллоды Онлайн? - многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается во вселенной, где царствует Астрал ? опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова ? аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки смогут путешествовать между аллодами, исследуя их особенности ? острова уникальны по внешнему виду, обладают собственной историей, скрывают различные тайны и загадки. Яростные схватки ? противостояние астральным монстрам и разнообразным хищникам аллодов, битвы с другими игроками на земле и в Астрале, абордаж вражеских судов, масштабные войны кланов ? сделают пребывание в этой вселенной еще более динамичным. Шесть игровых рас, образующие две противоборствующие фракции, захватывающая сюжетная линия, раскрывающая прошлое и настоящее вселенной Аллодов, фантастические пейзажи пульсирующего магией Астрала ? приключения в мире ?Аллодов Онлайн? подарят настоящий вихрь эмоций и истинное эстетическое наслаждение.


Компания Astrum Nival сообщила, что сегодня, 15 октября 2009 года, игра с мировым именем "Аллоды Онлайн" начала свободно распространяться и стала доступной для всех желающих игроков. С сегодняшнего дня любой может окунуться в мир Сарнаута. Вы готовы к исследованию Астрала на собственном фрегате и принять участие в войне двух непримиримых фракций Лиги и Империи? Тогда вам обязательно нужно воспользоваться возможностью совершенно бесплатно погрузиться в полный приключений, увлекательный мир первой отечественной онлайн игры с мировым именем "Аллоды Онлайн".


Описание игры:
В данный момент в игру можно попасть купив диск за 99 рублей в Евросети или за 1500 на официальном сайте. Через пару недель обещали открыть бесплатный доступ всем.

Победитель КРИ Awards 2009: "Лучшая игра" и "Приз зрительских симпатий"
У жителей мира Сарнаут было достаточно хлопот и до Катаклизма - торговля, ремесла, войны, постижение магии... Однако в один момент их привычный мир разлетелся на куски в прямом смысле слова - внезапный всплеск энергии расколол планету на аллоды, а одна из магических субстанций, Астрал, обернулась неистовой стихией, жадно поглощающей все живое на своем пути. Только усилиями Великих Магов часть аллодов удалось удержать от исчезновения в Астрале. Долгое время народы Сарнаута жили на этих замкнутых островах, и единственным способом сообщения между аллодами были порталы Великих Магов, доступные немногим. Постепенно привыкнув к новой реальности, жители аллодов снова возобновили занятия ремеслами, наладили связи с близлежащими островами и даже начали заключать стратегические альянсы - каждому народу хотелось найти свое место в этой изменившейся картине мира. А для того, чтобы место это было достойным, надо было покорить Астрал - изменчивый, опасный, чуждый всему живому, заперший уцелевшее население Сарнаута на разбросанных по миру аллодах. И тогда появились астральные корабли.... И началась новая эпоха Аллодов.
Ключевые особенности игры:
Покорение Астрала. Природа этой изменчивой магической субстанции мало изучена даже Великими Магами. Известно, что Астрал - крайне агрессивная среда, в которой сочетаются магия и хаос, искривленные осколки бывшей реальности и собственные чудовищные порождения, таинственные аномалии и величественные пейзажи.... Бесконечный и непредсказуемый, он манит искателей подвигов и приключений, и лучшим и достойным из них удается найти в его клубящихся далях то, ради чего они пришли в этот мир.
* Встань у руля. Астрал вокруг крупных аллодов уже достаточно освоен - добраться до соседних островов можно в небольшой астральной лодке. Однако чем глубже в Астрал забираются путешественники, пробиваясь к отдаленным аллодам, тем более опасным и агрессивным становится окружение. С опытом воины и исследователи получают доступ к более выносливым и укрепленным кораблям, вмещающим экипажи и даже целые кланы. На этих больших кораблях можно пробивать астральное пространство и достигать дальних аллодов - забытых, утерянных, неизведанных, хранящих множество тайн и сокровищ. Но для этого все члены команды должны действовать слаженно и собранно, и каждый - хорошо выполнять свою роль, используя особые навыки, которые нужны именно здесь, в Астрале.
* Будь настороже. Не доверяй Астралу, даже если в этот момент он кажется безмятежным. Астрал капризен и переменчив - ни один путешественник, заходя в астральный туннель, не сможет с уверенностью сказать, где он окажется на выходе. Всплески магической энергии, вихри вероятностей, различные аномалии делают путешествия через Астрал достаточно опасными, но и этого хищной стихии мало - и она породила ужасающих монстров, готовых разорвать в клочья отважных путешественников вместе с их кораблями... Но тот, кто не бросал вызов опасностям Астрала, никогда не сможет понять особенную красоту очертаний родного аллода, выплывающего навстречу возвращающимся путникам...
* Расчехли пушки. В мире аллодов стоит остерегаться не только Астрала, а орудия корабля используются не только против астральных монстров. Увы, не все, путешествующие в Астрале, преследуют мирные цели. Есть и те, кто нападают на корабли, чтобы поживиться добычей - слава о том, какие сокровища таит в себе Астрал, разнеслась уже после первого астрального полета. Битвы кораблей эпичны и бескомпромиссны - использование разных видов оружия, ловкое маневрирование защитными установками судна - и, наконец, финальная стадия схватки, абордаж, в котором члены экипажей сходятся в персональном бою.
Исследование Аллодов. Величественные вершины гор, песчаные дюны, густые леса, пустынные выжженные земли, зеркальная гладь воды ... Мир аллодов - словно красочный калейдоскоп: самые разнообразные острова плавают в Астрале, и в каждом осколке прежнего мира таится что-то свое, порой уже известное, порой забытое, порой никогда до этого не познанное.
* Прочувствуй разнообразие. Есть аллоды, настолько большие, что на них раскинулись целые города, а есть такие, обойти которые можно за несколько шагов. Некоторые аллоды сгруппировались в архипелаги, а некоторые затерялись в Астрале на многие расстояния друг от друга.... Аккуратные домики и таинственные развалины, агрессивные хищники и забавные существа, считавшиеся давно утерянными сокровища и тайны, проливающие свет на прошлое, - на каждом аллоде путешественников ждут новые открытия и приключения. А в самых дальних уголках Астрала притаились аллоды настолько опасные, что в одиночку там не пройти и двух шагов - однако дружной команде опытных храбрецов эти земли принесут и ратные подвиги, и богатые трофеи.
* Не верь картам. Способность Астрала к искривлению пространства значительно усложняет навигацию в нем. Там, где сила Великих Магов крепка, а аллоды велики, удается противостоять астральным бурям и преломлениям. Там, где она угасает и крепнет хаос Астрала, аллоды меняют свое расположение - а некоторые, неподдерживаемые магической силой, навсегда растворяются в Астрале. Поэтому прежде, чем покинуть аллод, оглянись - ничего ли ты не забыл здесь? Кто знает, когда ваши пути снова пересекутся в своенравном Астрале...
* Стань первооткрывателем. Это поистине Эпоха Великих Открытий - Астрал таит в себе много аллодов, пока еще не обнаруженных первыми экспедициями. Тот, кто первый посетит неизвестный ранее аллод, может водрузить над ним свой флаг и дать открытому острову имя.
Развитие характера. Пусть есть трусы, которые боятся даже подойти к краю своего аллода, но есть и смельчаки, готовые бросить вызов этому опасному миру и увидеть завораживающую красоту в всполохах магии Астрала. И таким мир покорится в ответ - и сделает все, чтобы они смогли вплести свою индивидуальность в его красочный узор.
* Будь собой. Выбери, какая раса лучше всего сможет передать твои стремления в этом мире - по своему внешнему ли виду или по идеям и верованиям. Выделись ярким нарядом или, напротив, затеряйся в толпе, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Меняй внешний вид твоего астрального корабля, подстраивая его под отражение своего "я". Заведи питомца - какой характер должен сопровождать тебя в битвах и путешествиях? Не изменяй своему стилю - открой его новые стороны.
* Твори и созидай. Звон металла - это не только лязг оружия в бою, это может быть еще и радостная песня рождения нового клинка или доспеха. Медитация над водной гладью порой приносит помимо спокойствия и материальные трофеи - если медитировать с наживкой. Некоторые травы могут вылечить раны или усилить эффект заклинания...
* Познай свою силу. Кто ты - воин, делом доказывающий свою доблесть, маг, управляющий видимой реальностью, жрец, чье предназначение - быть посредником между покровителями-богами и их народом? Восемь профессий ждут тебя - выбери свой путь самосовершенствования, и он приведет тебя к славе и почестям.
Масштабный конфликт. Еще до Катаклизма народы Сарнаута создавали альянсы и воевали, преследуя свои цели. Эти цели могли измениться в новом мире, но неизменными остались прежние обиды - и желание вновь оказаться в центре эпической битвы, битвы не за жизнь, а за правду! Так пусть хотя бы легенды и песни о такой битве на какое-то время объединят расколотый мир...
* Выбери сторону. Не только внешняя астральная угроза, но и внутренние войны нарушают спокойствие вселенной аллодов. Две фракции - Лига и Империя - собрали под своими знаменами представителей разных рас. У каждого народа - своя история, своя философия, своя культура, каждый из них преследует свои цели в этой войне.
* Собирай друзей. Здесь говорят: "Архипелаги в Астрале устойчивее, чем одиночные аллоды". С верными соратниками можно объединиться во временную партию для совместных битв и путешествий - или организовать клан, чтобы вместе летать на гигантских кораблях в самые опасные уголки Астрала и сражаться в масштабных войнах кланов.
* Найди ответы. По мере путешествий по миру аллодов и встреч с его жителями открываются подробности не только поверхностной жизни нового Сарнаута, но и его глубинные стороны - истоки и причины конфликта между фракциями, история и устремления каждой расы, секреты прошлого и опасения будущего. Этот причудливый мир таит в себе немало тайн... Ты готов их узнать?




Вобщем друг на оптиме в нее шпилит,говорит игра класная..лучше чем Л2 :) Меня тоже заинтересовало вот выложил инфу.. :)
т.е. походу светлые ельфы танцуют 2-3 связки електро :lol:
Вложения
3b98ebc6887c.jpg
773723369.jpg
News_Allods_paladin.jpg
3.jpg
allods-online-03.jpg
631.jpg
300px-Gibbis.jpg
news_content_id1105_20090324091619.jpg
691837420.jpg
Последний раз редактировалось fORZEN Пятница 20 Ноябрь 2009 18:10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
fORZEN

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Четверг 20 Декабрь 2007 21:40:01
Откуда: Dance city...

Сообщение fORZEN » Пятница 20 Ноябрь 2009 17:11:36

Вобщем друг сказал что такой сервер один на всю Россию..((Но, может я пробью у него клиент игры,то может Ромааа слогласиться выложить его на _ttp://games.navy.dp.ua/ и тогда дам сайт регастрации и кто захочет сможет на Российском сервере поиграть.. :)
fORZEN

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Четверг 20 Декабрь 2007 21:40:01
Откуда: Dance city...

Сообщение Levi » Суббота 21 Ноябрь 2009 13:13:13

Игра по ходу ботва,очередное набивание левела (40 максимум)Получше чем л2.но по хуже вова,те кто играл в вов думаю заплюют аллоды.Вообще не видел не одной Российской нормальной игры,наши далеки от того чтоб что т норм сделать

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Прорисовка никакая,движения персонажов(как калеки)вообщем стандартная клонированная рпг.ничего нового в ней для себя не увидете
Levi

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вторник 07 Ноябрь 2006 15:23:15

Сообщение DaFo » Воскресенье 22 Ноябрь 2009 15:37:05

Аааа херня, херня, кричите шо попало... заипали уже эти вовы и л2.... дайте клиент Роме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на перфект ворлд тоже!!!! пусть он их выложит на наш ресурс!!!!
DaFo

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Понедельник 22 Январь 2007 01:29:12
Откуда: новомосковск

Сообщение fORZEN » Понедельник 23 Ноябрь 2009 15:13:47

Для DaFo: мне тоже хотелось бы видть эти две игры на наве...так что если Рома согласиться его выложить то я у друга попрошу клиент...
fORZEN

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Четверг 20 Декабрь 2007 21:40:01
Откуда: Dance city...

Сообщение Adios » Понедельник 23 Ноябрь 2009 17:08:11

ПВ еще обновлять нада хер знает скоко( хорошо что у меня друг на безлиме) :twisted: 8) :lol:
Adios

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Среда 24 Сентябрь 2008 14:23:55
Откуда: отсюда

Сообщение Levi » Вторник 24 Ноябрь 2009 15:07:09

DaFo писал(а):Аааа херня, херня, кричите шо попало... заипали уже эти вовы и л2.... дайте клиент Роме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на перфект ворлд тоже!!!! пусть он их выложит на наш ресурс!!!!
Дай флешку на 6гиг я тебе скину или у Толика возьми

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

DaFo писал(а):Аааа херня, херня, кричите шо попало... заипали уже эти вовы и л2.... дайте клиент Роме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на перфект ворлд тоже!!!! пусть он их выложит на наш ресурс!!!!
А вообще фигня тот же вов и л2 ток вверх ногами.суть одинаковая(Хочешь что т координально нового тогда это EVE ONLINE соовсем не похожа на стандартные заезженные рпг.всего имееться один сервер.онлайн люди всех стран около 30-40 000 в игре
Levi

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вторник 07 Ноябрь 2006 15:23:15

Сообщение fORZEN » Вторник 24 Ноябрь 2009 15:48:31

я жду как Рома порокментирует и как он к этому отнесёться...
fORZEN

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Четверг 20 Декабрь 2007 21:40:01
Откуда: Dance city...

Сообщение Adios » Вторник 24 Ноябрь 2009 16:38:03

Ну жди))) :lol: Ты думаеш Рома будет заливать на навик игры по 6 и по 3 Гига ради пару человек?))) не смеши меня...Рома также качал РФ и шо думаеш много кто его скачал?) :?:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Кстате могу сразу сказать что играю в ПВ если играть целый день будет около 5 грн ты думаеш кто будет такие деньги вибрасивать?Я лично не часто играю
Adios

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Среда 24 Сентябрь 2008 14:23:55
Откуда: отсюда

Сообщение He4To. » Вторник 24 Ноябрь 2009 17:16:42

Игра интересная, сам играл 7 дней до 20 лвл прокачал (жрец) и надоело играть, сложна стала играть патом, мобы непробиваемые попадаются что нада групой бегать, а мир игры красивый, как 40 лвл достигнуть вот тогда приключения и наступит и нападения на вражеских столиц и путишествия в Астрале.

ПС. Поинт Бланк попробуйте поиграть)), правда хз сколька у вас денег захавает.
He4To.

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Понедельник 20 Февраль 2006 15:20:40

Сообщение fORZEN » Вторник 24 Ноябрь 2009 22:40:53

ахаха )) :twisted: а зачем рома залил Грация(руофф)???она весит 3.5гб,и ты думаешь что она мало жрёт денег?? много в неё человек с нава играют?? а зависать в одном и том же Л2 это тупо..всё время одни и теже кланы,одни и теже игроки..что меняеться с каждым новым серваком? "нагибаоры" остаються все теже которые как всегда спорят кто из них лучше или больше точен,все теже нюбы которые просят двадцать строчек бафа,жосткий точ,МР були и т.п. Нужно жить,идти впред,искать чтото новое, а не доказывать что ты самый "жосткий"...
fORZEN

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Четверг 20 Декабрь 2007 21:40:01
Откуда: Dance city...

Сообщение Adios » Вторник 24 Ноябрь 2009 23:40:53

Для SNEP:
Просто в л2 большинсвто играет на наве. Как ето не печально( :(
Adios

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Среда 24 Сентябрь 2008 14:23:55
Откуда: отсюда

Сообщение 3/157 » Среда 09 Декабрь 2009 18:09:54

Класс игруха! С умором и шутками всё на руком языке) уже 3 вечера на неё убил) непожалел что скачал) :D
3/157

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Среда 16 Июль 2008 18:08:14

Сообщение fORZEN » Среда 09 Декабрь 2009 22:39:44

Для 3/157:
с нава играешь?
fORZEN

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Четверг 20 Декабрь 2007 21:40:01
Откуда: Dance city...

Сообщение 3/157 » Четверг 10 Декабрь 2009 12:38:59

Для SNEP:
Нет конечно!) Но если нуно клиент могу дать!
3/157

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Среда 16 Июль 2008 18:08:14

След.

Вернуться в Online RPG-Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron