Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Компьютерные игры Online RPG-Games

Требуется помощь!

Обсуждение разных онлайновыских rpg-игра типа Lineage 2, Ultima, combats.ru и т.п.

Требуется помощь!

Сообщение qazus » Среда 03 Август 2011 16:49:08

Уважаемая администрация, у меня донельзя обидная проблема. Я помню пароль и почту, но при логине пишет, что такого пользователя не существует. А у меня там чар, которого очень не хочется бросать (равно как и сервер). Как вариант, я сделал опечатку при регистрации логина и не заметил этого и поэтому не могу зайти. Есть ли возможность узнать логин (чар зарегестрирован вчера, но на нём находились вещи и деньги с двух других персонажей, т.к. я собирался сделать его основным)? Надеюсь на скорый ответ!
qazus

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Среда 03 Август 2011 16:38:49

Re: Требуется помощь!

Сообщение Romaaa » Среда 03 Август 2011 18:56:54

такие вопросы задаются в ЛС, т.ч. жду в ЛС почту на которую была регистрация
Рейтинг:16.67%
 
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Re: Требуется помощь!

Сообщение qazus » Воскресенье 07 Август 2011 00:48:13

Снова у меня появился вопрос. Теперь по поводу сертификационного скила воина (+ скор. атаки). Он действует как-то странно. Точнее, он включается но сразу с 0 секунд оставшегося времени. Он так только у меня работает или у всех? При учёте, что другие скилы сертификации работают нормально. Надеюсь не только на Ромин ответ, но и на ответы игроков. Есть даже видео, если надо я его куда-нибудь выложу.
+ к вышенаписанному - та же фигня и со скилом ДА Iron Shield.
qazus

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Среда 03 Август 2011 16:38:49


Вернуться в Online RPG-Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron