Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

Дети

Дети

Сообщение hadi » Воскресенье 22 Июль 2007 23:13:35

допустим такая ситуация: вы женились( вышли замуж ). хотите детей, но у вас не получается, вы обращаетесь к врачу, а он говорит, что у кого-то из вас проблемы и у вас не могут быть детей :(
меня интересует, как вы бы поступили, вариантов в наше время хватает, тоже усыновление(удочерение), сурогатные матери, доноры( банк спермы) или же просто жить для себя???
hadi

 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Воскресенье 22 Апрель 2007 11:57:21

Сообщение AHbKa » Воскресенье 22 Июль 2007 23:49:57

Дети - цветы жизни! Без них нельзя! Лично я бы обратилась к услугам сурогатной матери, если прпоблеммы со мной. А если проблемма с мужем то обращусь в банк спермы. Потому что всё равно своё родное.
AHbKa

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Декабрь 2006 23:41:16
Откуда: С одного очень интересного места)

Сообщение Аладдин » Понедельник 23 Июль 2007 01:26:15

Для hadi:
или же просто жить для себя???
- тебе могу сказать только одно - попробуй прожить для себя - это страшно, поэтому люди и делают детй, избегают страх....... удастса - будешь счастлива,не удастса - поймешь - что каждый родитель ХОЧЕТ - специально с большой буквы - чтоб их ребёнок был лучче их - а именно - не страдал как страдали в жизни родители, вот только не всегда желание их осуществимо.
Также рад,если ты и не согласишся с моим мнением....тогда для тебя книга ......

Это только цитата - если заинтересовало -пиши,если нет - поступай как знаешь.......

Помню, пришел к нему с отчетом. Так радовался, что из ста человек удалось сорок вылечить. Выслушав меня, учитель подвел черту:
- Убийца! Хвастаешься, что вылечил сорок, а что будет с остальными? Ты убил у них, может быть, последнюю надежду на выздоровление!


После того, как с горем пополам под руководством наставника вылечил почки, я остался один на один с еще одной своей нерешенной проблемой, о которой мне было стыдно говорить. Сейчас я об этом рассказываю спокойно.
Впоследствии я вылечился и не только вылечился. но создал свою школу. Туда валом валят мужчины, которых я делаю не просто сильными в сексуальном плане, но превращаю в роторные машины, работающие двадцать пять часов в сутки и тридцать три дня в месяц.
Но это стало потом, а сначала я потерял годы жизни, пока понял, что не столь важно само упражнение, сколь суть, которую в него вкладываешь и как его выполняешь.
Обратите свой внимательный взор на нижеследующие пункты. Это ОЧЕНЬ важно!
От одного и того же упражнения можно получить:
1. пользу,
2. вред или
3. не добиться никакого результата.
Когда мне надо было самостоятельно работать над своей проблемой, я, оказывается, забыл, или не обратил внимание, или, вернее, пренебрег главными, но, с моей точки зрения, второстепенными вещами. Речь идет об искусственно создаваемом, нужном для выздоровления внутреннем настрое.
Выполняю упражнения, которые мне показывал наставник, неделю, выполняю месяц, ну никаких улучшений в состоянии здоровья.
Вот тогда я начал "улучшать", "укреплять", "усиливать", "обогащать" новыми упражнениями его методику.
Первое, что я добавил, - бег. Сначала по 300-400 метров каждый день и за год довел расстояние пробежек до десяти километров. И это каждый божий день!..
Не помогает!
Дальше - больше. Зимой свою дежурную трассу пробегал босиком, в одних спортивных трусах. Представьте себе, бежит полуголый парень, в волосах сосульки звенят. Но и этого показалось мало. Добавил купание в проруби. Ни хрена не помогает!!
В комнате специально из окон вытащил стекла. Все это время жил, можно сказать, в природных условиях: на улице минус двадцать и в комнате примерно столько же.
И все напрасно! Весь этот труд день ото дня работал против меня. Выздоровления не видать как своих ушей!
Из-за того, что утренние часы у меня были заняты, я в обеденное время прибегал домой и ложился отдыхать на "мягкую" доску размером метр на два, всю утыканную такими остренькими гвоздиками. И даже умудрялся спать!
К этому моменту моя эпопея уже продолжалась два года.
А, кстати, чуть не забыл. Вечер тоже у меня был загружен трехчасовой тренировкой по рукопашному бою.
Я не мог простить тех подлецов, которые избили меня в армии. До сих пор не знаю, за что сделали тогда меня инвалидом. Я должен был научиться драться, чтобы постоять за себя!
И впоследствии стал серебряным призером чемпионата СССР по каратэ в своей весовой категории. Вел тренерскую работу, обучал других, как побеждать, а сам свою болезнь победить не мог! И так на этот мартышкин труд уходило по шесть-восемь часов в день.
Шесть лет такого упорства не дали никакой пользы. Как был импотентом, так и остался. Почему?
Да потому что я все это делал вначале с энтузиазмом, как никак почки-то вылечил! Потом с недоумением: почему не помогает, я же больше работаю над собой, чем раньше?!
Потом с сомнением, дальше с отчаянием, которое перешло в. уныние, и в конце с яростью мазохиста я начал себя терзать.

Анализ ошибки

Теперь посмотрим. Получается, сначала я тренировал тело, волю, настойчивость. О, Всевышний! Внутренняя суть формировалась синхронно с моим телом. Сначала я во время тренировок:
- до высочайшего уровня развил в душе недоумение и хаос;
- укрепил сомнение в выздоровлении до состояния непобедимого монстра;
- это перешло в состояние устойчивого неверия в успех своих действий;
- дальше я, оказывается, тренировал отчаяние;
- с ослиным упорством умножал день ото дня уныние;
- а закончилось это тем, что я стал истязать, разрушать себя с ненавистью ко всему, да еще в специально отведенное для этого время!
Однажды мой наставник меня спросил: "Сынок, не кажется ли тебе, что ты засиделся в холостяках?"
Ведь на Востоке двадцать семь лет - зрелый возраст. Вот тогда меня прорвало, и я рассказал ему о своей беде.
"Ах, ты, безмозглый осел! - и ка-а-ак шандарахнул меня посохом по спине. - Ты столько лет лечишь людей, а сам болеешь! Чему ты их обучаешь, несчастье ты мое?! Почему не сказал мне об этом?!"
Мне было стыдно. Мужчине лучше подохнуть, чем признаться в собственном бессилии. Учитель мой провел анализ упражнений, которые я делал для себя. За это время я постоянно получал вознаграждение в виде ударов посохом куда попало.
Аладдин

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Суббота 05 Май 2007 17:10:01
Откуда: ку

Сообщение Apassionata » Понедельник 23 Июль 2007 11:38:14

Я лично прекрасно обошлась бы и без них, но если бы вторая половинка сильно захотела - усыновили бы например.
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение [mart] » Понедельник 23 Июль 2007 16:37:51

Для Apassionata: хм не думал что ты так мыслишь..((....дети это счастье!!!
[mart]

 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Суббота 08 Октябрь 2005 23:10:50

Сообщение burik » Понедельник 23 Июль 2007 18:48:54

Согласен от части с Апассионатой... без них как-то лучше... если бы хотели но не могли - то любой вариант подошел бы... а вообще против детей...
ЗЫ. И вообще жениться... ненадо :roll: я за гражданский брак)))
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение hadi » Понедельник 23 Июль 2007 18:49:14

Для Аладдин: я не спрашиваю совет, я спрашиваю мнение ;)
hadi

 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Воскресенье 22 Апрель 2007 11:57:21

Сообщение Аладдин » Понедельник 23 Июль 2007 19:12:01

Для hadi: А.... понял.
тогда моё компетентное мнение - застрелиться :writers_block:
Аладдин

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Суббота 05 Май 2007 17:10:01
Откуда: ку

Сообщение FoX » Четверг 26 Июль 2007 05:18:22

Ребята во первых сурогатные матеря это КРИМЕНАЛ и как не странно противозаконно...А проблема то в ком??
В xx1 Веке не лечиться только рак и спид....эт Вам как ещё варианты.....
FoX

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Май 2006 23:15:30

Сообщение Apassionata » Четверг 26 Июль 2007 06:01:01

[mart] писал(а):Для Apassionata: хм не думал что ты так мыслишь..((....дети это счастье!!!


Ну значит не доросла еще. В любом случае считаю, что нужно какое-то время пожить вместе (в браке или нет) до того как детей заводить. Надо же хоть немножко совместной жизнью порадоватьяс до того как начнется хаос и кошмар!
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение hadi » Четверг 26 Июль 2007 07:58:01

Для FoX: во первых рак лечится и очень успешно, во вторых что бы вылечится от безплодия или какой-то другой хрени этого типа нужно реально очень много денег и далеко не каждый себе это позволит сможет.... в третем первый раз слышу о сурогатной матери, что это криминал... нужно проверить.
hadi

 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Воскресенье 22 Апрель 2007 11:57:21

Сообщение Spawn » Четверг 26 Июль 2007 08:01:30

Для Apassionata:
Ну значит не доросла еще

Многие девчёнки в твоём возрасте не мечтают а ужэ имеют детей..
В любом случае считаю, что нужно какое-то время пожить вместе (в браке или нет) до того как детей заводить

Странно давай поживём вместе до 30 лет.. чтоб потом заводить блин и что это будет ???все Радаки однокласников твоего малыша будут иметь возраст 23-27 лет а тебе ужэ будет 37 если не больше.. и что некакого комплекса небудешь ощущать ?? А ты не задумывалась что у тебя спросит твой ребёнок когда немного подростёт.. :" -Мам а почему так поздно ???" А в ответ я жила ..ля для себя !!!
до того как начнется хаос и кошмар!

Это твоё мнение..Для других это плод любьви самый обожаемый..
На меня не очень похоже что я такое написал но всё же подумай о выше сказаном..
Spawn

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Воскресенье 09 Апрель 2006 09:00:24

Сообщение Apassionata » Четверг 26 Июль 2007 08:23:22

Для Spawn:
Многие девчёнки в твоём возрасте не мечтают а ужэ имеют детей..

А что хорошего в 19 лет иметь ребенка? что ты можешь ему дать? Даже в материальном плане, не говоря уже о моральном развитии и нормальном воспитании. В 19 лет еще сам человек не определился, как он к жизни относится и чего от нее хочет - а чтобы нового человека растить - тебе не кажется, что это безответственно?
Странно давай поживём вместе до 30 лет.. чтоб потом заводить блин и что это будет ???все Радаки однокласников твоего малыша будут иметь возраст 23-27 лет а тебе ужэ будет 37 если не больше.. и что некакого комплекса небудешь ощущать ?? А ты не задумывалась что у тебя спросит твой ребёнок когда немного подростёт.. :" -Мам а почему так поздно ???" А в ответ я жила ..для для себя !!!

Ага. так и получается, что несостоявшиеся подростки заводят детей "чтобы не быть старыми родителями", а потом дети моральными уродами вырастают. Реально больно слушать как под окнами малолетние недоумки по 9-10 лет пошлят и матерятся как уголовники, еще толком не понимая, что эти слова означают. А потом "от скуки" выходят на улицы и убивают по 19 человек за две недели.
Блин, ну как так можно безответственно относится к воспитанию?
Дети - это ж не игрушка и не метод похвастаться "вот какой я молодой родитель", это такая бешеная ответственность что просто НЕЛЬЗЯ принимать такое решение до того, как сам прочто не стал на ногм, не пределился с собственным мировозрением и т.д.

А насчет брака... Ты в курсе, что сейчас по статистике распадается 90% браков!! Это бешеная цифра!!! Потому что подходят к этому неответственно.
Вот представь, люди поженились. Только начали жить вместе - беременность )или еще раньше). Девушка в этот период как правило очень нервная и раздражительная. 9 месяцев мужу приходится это терпеть.
Потом рождается ребенок. Целыми ночами плачет, нужно научиться ухаживать, столько всяких забот и проблем... - опять нервы, усталость и сложности.
В итоге молодожены не успевают наладить быт, насладиться совместной жизнью...
Муж после романтических отношений сразу видит постоянно уставшую захлопотанную жену...

в итоге - развод.
И ребенок остается без отца.

Ну конечно, зато мать - молодая и красивая. Офигенно конечно. А что ребенку не хватило воспитания - то ничего. :|
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение Forth » Четверг 26 Июль 2007 08:29:41

Spawn писал(а):Все радаки одноклассников твоего малыша будут иметь возраст 23-27 лет а тебе уже будет 37 если не больше.. и что никакого комплекса не будешь ощущать ??
Без обид, конечно, но если кто-то ощущает комплексы из-за того, что у него что-то "не так как у всех", то это его сугубо личная психическая проблема. Как по мне, то заводить детей, только по тому, что так делают все -- бред чистой воды.

Перед тем, как на такое пойти, нужно как минимум, ответить на вопрос "зачем?". И ответ должен быть убедительным, т.к. это вам не шутки. А ещё нужно чётко понимать, что на детей нужно тратить кучу своего времени и ресурсов, и, по большому счёту, забить на ту жизнь, которая до этого была привычной. А кто хочет совмещать и свою жизнь и воспитание детей, в конце-концов нарвётся на результат, и будет плакаться "Мы детей кормили, одевали, вырастили с пелёнок, а они нам даже спасибо не скажут!". И чья это будет вина? Просто думать нужно было сначала, а не делать "как все".

По теме: если мне бы таки приспичило заводить детей, но не получалось, то суррогатные матери / банк спермы -- реальный выход. Не знаю, но усыновление/удочерение как-то мне не особо нравиться. Но опять-таки, это если уж сильно захочется детей, в чём лично я сомневаюсь.
Forth

 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Четверг 09 Декабрь 2004 18:01:10
Откуда: с побережья Северного Ледовитого

Сообщение Spawn » Четверг 26 Июль 2007 08:38:41

Для Apassionata: Во-первых ты меня нефига не знаешь что б так говорить
А что хорошего в 19 лет иметь ребенка? что ты можешь ему дать? Даже в материальном плане, не говоря уже о моральном развитии и нормальном воспитании. В 19 лет еще сам человек не определился, как он к жизни относится и чего от нее хочет - а чтобы нового человека растить - тебе не кажется, что это безответственно?

Во-вторых по поводу того что
Реально больно слушать как под окнами малолетние недоумки по 9-10 лет пошлят и матерятся как уголовники, еще толком не понимая, что эти слова означают. А потом "от скуки" выходят на улицы и убивают по 19 человек за две недели.
это всё зависит от воспитания детей.. я бы такого не допустил .. просто сам так воспитан... и насчёт
в итоге - развод.
И ребенок остается без отца.

Ну конечно, зато мать - молодая и красивая. Офигенно конечно. А что ребенку не хватило воспитания - то ничего.
Это всё конечно мило но зависит от характера мужика....

Я помоему ужэ сказал ты меня не знаешь...А каши у меня в голове хватает что б так ответить...И что бы сейчас ужэ в даный момент стать отцом...Я конечно понимаю твоё возмущение но всё же ты пойми 1-ну деталь не суди всех по одному...

А дебаты на форуме я устраивать не собираюсь...Если хочешь что то мне ещё ответить или поправить пожалуйста но это смешно...Так как я знаю себя.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Для Forth: Оп стоп приехали.. психологическая травма.. дожился.. я просто вижу ребят которые ростут у меня во дворе и слышу их разговоры... тем более кто тебе сказал что ребёнок - это игрушка...Я ??? помоему я такого не говорил..
забить на ту жизнь, которая до этого была привычной

А ты знаешь мою жизнь что б так отвечать ??? Я сомневаюсь...

вы просто судите либо по себе либо по тем кого вы знаете и то навряд ли хорошо.. отношение к детям давайте создодим опрос.. Стоит ли заводить ребёнка в 19-20 лет .. ?? ну что скажите.. посмотрим какое мнение у людей.. при этом конечно некто на шее у предков сидеть не собираеться
Spawn

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Воскресенье 09 Апрель 2006 09:00:24

След.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron