Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Юмор

интересные факты о мужчинах !!!

Анекдоты, приколы.

интересные факты о мужчинах !!!

Сообщение Вольха » Понедельник 30 Апрель 2007 07:52:16

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатора
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четверо или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интераспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такой высокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Вольха » Воскресенье 02 Март 2008 09:15:15

ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНЫ БЫЛИ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ МИРА

Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.

Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.

Hа работе парень, который лучше всех играет в Quаkе, автоматически становился бы начальником.

Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.

Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.

Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.

Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.

За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.

Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

После очередного этапа гонок <Формулы-1> любой желающий мог бы порулить болидом победителя.

Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.

Вместо <пивного живота> росли бы <пивные мышцы>.

Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.

В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.

Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

Hикто не относился бы ни к чему слишком серьезно.
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Razz » Воскресенье 02 Март 2008 10:24:33

Вольха писал(а):Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль...

пару раз колол уши,боли не чувствовал,значит не готов я для брака!
вуууух!... :joy:
Razz

 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Вторник 08 Ноябрь 2005 12:50:51
Откуда: K-Pax

Сообщение Вольха » Вторник 04 Март 2008 18:09:07

В ОТМЕСТКУ ЗА ТЕМУ "БАБЫ В СЕТИ - КТО ОНИ "))) :twisted: :twisted: :twisted:

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!" работает всегда.

2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения:
? "хочу";
? "хочу невыносимо";
? "здесь и сейчас".

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
? магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче;
? звук падающего в стакан алкоголя;
? благодарные всхлипывания
удовлетворенной женщины.

4. Центр восприятия сортов пива.

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию ? "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"

6. Автопилот "Домой".

7. Генератор ответов на вопрос "Ты где шлялся, скотина?!". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".

9. Высокомощный глушитель
совести.

10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые ? позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке ? функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов ? спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12. Датчик уровня
заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет
противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Hейтрализуется пунктом 9.

18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и т.д."

20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.

21. Черный ящик "Душа". У многих ? доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К
старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.


23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Домой? Черта с два!"


:D :D :D
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Richard » Вторник 04 Март 2008 19:13:45

Для Вольха:
Вольха писал(а):В ОТМЕСТКУ ЗА ТЕМУ "БАБЫ В СЕТИ - КТО ОНИ ")))


- неужто - Желчь настолько не даёт покоя ?...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Вольха » Вторник 04 Март 2008 19:24:49

это юмор )) и вообще чего ты на меня взъелся :?
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Richard » Вторник 04 Март 2008 19:27:42

Вольха писал(а):это юмор ))

- ааа ... - понятно )))

Вольха писал(а):и вообще чего ты на меня взъелся :?

- да ничего подобного ) ... - не бери друного в голову ) - Женщина -Интернет )))...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Sergius » Среда 05 Март 2008 00:06:01

Вольха писал(а):10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые ? позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке ? функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов ? спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

:lol: :lol: :D
Рвссчитать легко, а снайперски попасть .....
Sergius

 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пятница 13 Апрель 2007 22:38:55
Откуда: где-то рядом

Сообщение Альфа » Среда 05 Март 2008 00:10:23

Для Вольха:
Дальномер "Самец". Особенности - распознавание самок. Оборудование переключается при помощи мыслей. Разные виды положения - Стоит/Не стоит. Отличается способами действия.
Альфа

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пятница 01 Февраль 2008 18:17:29

Сообщение Tokaji » Понедельник 10 Март 2008 05:45:29

Вольха писал(а):Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

:a5:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Richard писал(а): неужто - Желчь настолько не даёт покоя ?...

:lol: А самого?
Tokaji

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Воскресенье 18 Декабрь 2005 02:42:42

Сообщение Richard » Понедельник 10 Март 2008 14:33:50

Для Tokaji:
Tokaji писал(а): :lol: А самого?

- самого меня даже ни капли не затронула ни та ни эта темы )... - правдивей будет сказать что я просто ору с этих тем )...

- вообще в подобных темах я случайный гость... - и скорее всего от скуки захожу в такие темы чем прочитать и узнать что либо про Баб в сети или про интересные факты из жизни мужиков ... - у меня и своих интересных фактов придостаточно ... :) :mrgreen: ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Tokaji » Вторник 11 Март 2008 02:20:59

Для Richard:
Richard писал(а):у меня и своих интересных фактов придостаточно

А я в блокнотик даже повыписывала)))) :lol:
Tokaji

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Воскресенье 18 Декабрь 2005 02:42:42

Сообщение Вольха » Четверг 13 Март 2008 20:43:43

стучите и мы проснемся ))
Вложения
b_post2889926.jpg
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

Сообщение Warrior » Пятница 14 Март 2008 11:23:05

Для Вольха:
Вольха писал(а):стучите и мы проснемся

Куда стучать? :mrgreen:
Warrior

 
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Воскресенье 30 Сентябрь 2007 16:57:46

Сообщение Вольха » Пятница 14 Март 2008 18:23:44

Для Warrior:

в этом случае только в местное отделение УМВД ))

а в этом можно в аську ))
http://forum.nmsk.dp.ua/download.php?id=8069
Вольха

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Суббота 04 Июнь 2005 12:47:12
Откуда: Новомосковск

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron