Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Отношения

По секрету...

Re: По секрету...

Сообщение burik » Четверг 14 Октябрь 2004 17:15:45

starcat писал(а):Как по вашему - насколько часто получается ситуация, когда вы рассказываете что-то "по секрету" лучшему другу/подруге, просите никому дальше не говорить.
А друг/подруга рассказывает своему лучшему другу/подруге (причем тоже со словами "Только никому не рассказывай!").
И так по цепочке инфа расходится (иногда даже до тех, кому она совсем не предназначена?)


Я лично не очень распростроняюсь на счет информации, которую мне говорят другие(Секретно или нет - безразлично). А сам не говорю, то что ненадо знать, то что для меня секрет, может не узнать никто. Если я росскажу, то значит это не секретная информация. :-)
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Re: По секрету...

Сообщение Tm | LoL » Суббота 16 Октябрь 2004 04:03:40

burik писал(а):
starcat писал(а):Как по вашему - насколько часто получается ситуация, когда вы рассказываете что-то "по секрету" лучшему другу/подруге, просите никому дальше не говорить.
А друг/подруга рассказывает своему лучшему другу/подруге (причем тоже со словами "Только никому не рассказывай!").
И так по цепочке инфа расходится (иногда даже до тех, кому она совсем не предназначена?)


Я лично не очень распростроняюсь на счет информации, которую мне говорят другие(Секретно или нет - безразлично). А сам не говорю, то что ненадо знать, то что для меня секрет, может не узнать никто. Если я росскажу, то значит это не секретная информация. :-)

:!: Нет.секретов..есть только Лож..
Tm | LoL

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Среда 07 Июль 2004 09:22:22
Откуда: Gosu Dnepropetrovsk

Сообщение burik » Суббота 16 Октябрь 2004 09:06:17

Для Tm | LoL: Как знать! Может это и лож, а может и нет!!! :mrgreen:
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение АНАСТЕНКА » Воскресенье 17 Октябрь 2004 15:05:49

Для NEW ANGEL:
Ну асс.

Не люблю людей, которые "умеют" хранить секреты. С недавних пор стараюсь вообще не доверять никому эту тягу, а носить всё в себе. Сложно, но можно. Обидно, что лучшая подруга любит это дело, то есть так случайненько рассказать кому-то чей-то секретик, самое главное, что безобидно, но итог становится ясен.
АНАСТЕНКА

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Суббота 16 Октябрь 2004 22:59:18

Сообщение Lovesun » Среда 20 Октябрь 2004 21:47:16

Я доверяю только себе и мне этого хватает! :-)
Lovesun

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Понедельник 18 Октябрь 2004 18:47:48

Сообщение NEW ANGEL » Четверг 04 Ноябрь 2004 05:55:42

Для Владимир:
Незнаю, что тебе сказать на счет этого, вроде и взрослею, а вроде и остаюсь все тем же ребенеком!!

Добавлено спустя 54 секунды:

Для ElequeT:
Иногда прошлое до такой степени ужасное, что о будушем нехочется даже думать!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Для АНАСТЕНКА:
Значит она тебе не подруга, а просто знакомая... Знаешь, я раньше думала, что людям доверять никогда и ни в чем нельзя, но вот недавно поняла, что все таки есть те люди, которые умеют хранить тайны, и их,не мало,просто ты или не там их ищешь, или просто не хочешь найти!!! Есть даже такая пословица :"Кто ищет, тот всегда найдет". Это все что я тебе хотела сказать!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Для АНАСТЕНКА:
Значит она тебе не подруга, а просто знакомая... Знаешь, я раньше думала, что людям доверять никогда и ни в чем нельзя, но вот недавно поняла, что все таки есть те люди, которые умеют хранить тайны, и их,не мало,просто ты или не там их ищешь, или просто не хочешь найти!!! Есть даже такая пословица :"Кто ищет, тот всегда найдет". Это все что я тебе хотела сказать!
NEW ANGEL

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Суббота 12 Июнь 2004 16:02:53

Re: По секрету...

Сообщение romach » Вторник 10 Май 2011 15:13:21

:green: :mrgreen:
romach

 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Суббота 09 Декабрь 2006 17:58:36
Откуда: один из рейса Оушианик 815

Re: По секрету...

Сообщение FEAR » Вторник 10 Май 2011 22:32:51

Раньше говорил 2 людям ,а потом как-то раз 1 человек вышел с доверия и теперь говорю только 1 и всё остаёться между нами .
FEAR

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Воскресенье 21 Сентябрь 2008 19:45:48
Откуда: с АТП

Re: По секрету...

Сообщение DD » Среда 18 Май 2011 06:55:33

Археологи :lol:
DD

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Понедельник 12 Май 2008 11:27:39
Откуда: Desperion ТХ 85 T-side

Re: По секрету...

Сообщение Тишина » Понедельник 29 Август 2011 20:03:09

ГГГ! А не проще жить без секретов? Чужие знаю, а своих как то и нет! Уже всё разболтали! :D
Тишина

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Среда 30 Март 2005 13:13:01
Откуда: Новомосковск

Re: По секрету...

Сообщение Соседка » Вторник 10 Декабрь 2013 14:57:39

В моём окружении есть пару людей, которые всё обо всех знают и с удовольствием рассказывают. Поэтому я стараюсь личным с такими не делиться.. Но, если нужно пустить информацию какую-то в люди, конечно, этим языкатым я на ушко по секрету рассказываю ) Через пару дней - результат !
Соседка

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Четверг 05 Декабрь 2013 14:51:58
Откуда: Новомосковск

Пред.

Вернуться в Отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron