Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Юмор

Случаи которые произошли в маршрутке! :)

Анекдоты, приколы.

Сообщение Xandera » Воскресенье 07 Май 2006 13:49:14

Для sashko: и что, водила его ждал? :roll:
Xandera

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Воскресенье 06 Ноябрь 2005 16:02:49
Откуда: Новомосковск

Сообщение sashko » Понедельник 08 Май 2006 22:14:35

Для Xandera: ага :mrgreen:
sashko

 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вторник 09 Ноябрь 2004 13:21:37
Откуда: NBA

Сообщение Andronix » Четверг 18 Май 2006 00:38:48

Гpуппа людей заходит в один вагон метpополитена (заходят так, чтобы никто не заподозpил, что они вместе).
Чеpез какое-то вpемя, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид, что нажимает ее и говоpит так, чтобы слышало как можно больше наpоду: "Гамбуpгеp и большую кока-колу в вагон номеp __". Сказав это, он пpосто становится и ждет следующей станции.
Hа следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно или в майке или кепке с надписью Coca-cola) и спpашивают гpомко: "Кто заказывал гамбуpгеp и Кока-колу?". Тот человек, котоpый заказывал, подходит, забиpает "заказ", быстpо pассчитывается и едет дальше. Тот, котоpый пpинес заказ, должен успеть выйти на этой станции.
Поезд тpогается. Свой человек снова подходит к кнопке и говоpит: "До конечной без остановки".

Реакция у пассажиpов пpосто неописуемая. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Andronix

 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пятница 11 Ноябрь 2005 23:02:12
Откуда: from high places

Сообщение Grotesque » Пятница 19 Май 2006 01:02:29

Помню, ехал я в маршрутке?
Позади меня сидел Бурик со своей бригадой... короче - ржали со всего.
И вдруг, останавливается автобус, открываются двери и... школьнику, класса 7, придавило голову - между дверью и поручнем. Он так бы и стоял, наверное, спокойный мальчик попался. :D Баба орет: "Водитель! Закрыйтэ двери, мальчику голову прыдавыло!" Ржали со всего этого долго и плотно... при чем - весь автобус.
Grotesque

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Суббота 27 Август 2005 20:09:13

Сообщение Jenya » Пятница 19 Май 2006 11:18:47

Для Grotesque: Это ещё ниче... :) Вот у меня был случай:
Еду в бадже забитом сами знаете каким кол-вом пипла, остановились вообщем в Днепре на остановке "Завод", кто-то вышел с трудом.Возле задней двери стоял мужик какой-то, который только и упирался спиной об эту дверь.На остановке водила естественно открыл сразу две двери, и таким образом пока через переднюю кто-то выходил , этого мужика выдавило внутренним давлением за пределы богдана, короче держался он вытянутыми руками за трубы, которые как поручни.И что вы думаете, водила тронулся и начинает ехать с открытыми дверями, бывает у них такое часто...Разогнались уже где-то до 40 км/час, все пасажиры молчат 8) А этого мужика ещё больше выпресовало из двери.И тут он начинает во всё горло орать:" ААААААА, падаю!!!! :!: " Вы бы видели его лицо,...начинают орать все пасажиры, мол, там человек падает!..Водила незамедлительно зыкрыл двери.Мужик из последних сил как втиснулся назад, что в итоге, 70% стоячих оказалось на передней площадке, а 30% - сзади.Мужик, видно был культурный, так как не прозвучало ни одного мата, но его лицо говорило само за себя. :D :mrgreen:
Jenya

 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Воскресенье 23 Январь 2005 21:56:22
Откуда: из-за края света

Сообщение Retamon » Пятница 19 Май 2006 20:03:30

Сидел на переднем в Банане, рядом с водителем. Сзади мужик сидел, нормальный по виду, не нарик там кой-нить....
Подъзжаем к Калиновой там как всегда полбанана остается, в общем на подъезде людишки кричат: "На Калиновой перед светофором!". Ну водила стал перед светофором на перекрестке, все кому надо вышли, стоит ждем зеленого, тишина, и тут мужик сзади меня: "На калиновой за светофором". Водила так поворачивается: "шооо????". Мужик: "за светофором...". Водила спокойно так: "ану вышел. быстро". Чух - и нету чувачка. Ох все кто там рядом сидел ржали :lol: :lol: :lol: а вторая половина маршрутки понять не могло чего первую так претъ ))))
ЗЫ. Да и вообще случаев которые видел лично было много. Все и не вспомнишь ))))
Retamon

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Воскресенье 11 Апрель 2004 21:08:44
Откуда: <--|-->

Сообщение Джидай » Пятница 13 Июнь 2008 04:25:23

Ой, блин, я пока читал, я чуть не усался : ))))
Джидай

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Четверг 02 Декабрь 2004 23:45:31

Сообщение Kaspersky » Воскресенье 15 Июнь 2008 01:01:50

Было такое в богдане на маршруте Днепр-Новомосковск
Возвращаюсь с работы и сел рядом с водителем "на моторе". Народу набилось очень много уже в новом центре и когда подъехали к Калиновой, народ уже чуть не выпадал с маршрутки. Водитель открыл двери и народ начал с возмущениями трамбоватся. Водитель поварачиваеться ко мне и рассказывает анекдот:
"Стоять два сус?да вечиром б?ля забора. Один каже:
- В мене бджоли ось так? (показу? мезинця) меду багато приносять.
А другий каже:
- А в мене ось так? (показу? кулак) ще б?льше носять.
- А як же вони в вулик попадають?
- Пищать, а л?зуть!"
Потом водитель закрывает двери и мы едем дальше... :D
Kaspersky

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Суббота 02 Декабрь 2006 23:33:54
Откуда: Vega

Сообщение Гот » Пятница 20 Июнь 2008 04:29:18

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Гот

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Четверг 19 Июнь 2008 22:33:59
Откуда: С кладбища

Сообщение Cromwell » Пятница 20 Июнь 2008 08:50:44

Для Гот:
:a1: байан
Cromwell

 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Суббота 07 Май 2005 21:10:20

Сообщение Kaspersky » Пятница 20 Июнь 2008 12:02:30

:evil: тупо сложить все случаи в один, при том, что история выдрана из сети :a2:
Kaspersky

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Суббота 02 Декабрь 2006 23:33:54
Откуда: Vega

Сообщение Джидай » Пятница 20 Июнь 2008 16:27:47

Для Гот:

:a5: :a5: :a5: :a5: а мне понравилось : )))) Жжжешь : )))
Джидай

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Четверг 02 Декабрь 2004 23:45:31

Сообщение крак » Среда 17 Март 2010 20:11:58

Как-то раз,еду я с мамкой в маршрутном такси,в самом Днепре.Вот сижу в маршрутке,и что-то начало очень вонять.Начал оглядываться.Ничего не увидел, стал дальше сидеть.Но услышал что хтось говорит:"От этого мыжика так воняет.." :hang: И тут оказалось,что этот ВОНИЗМ исходит от мужика,который носки свои не постирал.(В следующий раз носки постирает) :o
крак

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Воскресенье 13 Сентябрь 2009 15:48:41
Откуда: неоткуда

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron