Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Флейм

Какая профессия на сегоднешний день самая перспективная?

Говорим обовсем.

Сообщение [mart] » Воскресенье 17 Август 2008 10:40:12

Для All Eyez on Me: красиво рассказал,набрался умных слов за отдых,хорошо он на тебя повлиял! Но за строительство и в частности госс академию Строительства и Архитектуры ты промолчал ! прекрасно понимая твое красивое изречение про металлургию,да не спорю ты прав! И хим-хлам знаю чего туда вписал.потому что непосредственно специ с металла и химии тесно взаимодействуют! но не забывай друзей со строительства. потому что без них буш ты работать под открытым небом и станки будут стоять просто на земле)))а еще ребятки металлурги взаимодействуют со строительными фирмами и предприятиями делая каркасы,наполнители,арматуру итд ...
;)
[mart]

 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Суббота 08 Октябрь 2005 23:10:50

Сообщение All Eyez on Me » Воскресенье 17 Август 2008 10:56:26

Пардон, виноват. Я еще думал, что что-то упустил. Сейчас допишу... :(

Кстати я не пытался выделить, скажем, металлургическую специальность или еще что-то. Я хотел в общих описать свои соображения по этому поводу.
Я ведь не только о металлургии написал. :)
All Eyez on Me

 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: Четверг 03 Июнь 2004 18:39:48
Откуда: Новомосковск

Re: Какая профессия на сегоднешний день самая перспективная?

Сообщение Соседка » Четверг 12 Декабрь 2013 17:47:12

Наверное, сейчас перспективно все, что связано с программированием. Будущее за компьютером.
Соседка

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Четверг 05 Декабрь 2013 14:51:58
Откуда: Новомосковск

Re: Какая профессия на сегоднешний день самая перспективная?

Сообщение Feanor » Понедельник 10 Февраль 2014 16:15:13

А мне кажется что через несколько лет Украина будет уже не только страной где куча экономистов и юристов никому и даром не нужных, а еще и компьютерщиков разведется так же. Я не спорю, толковый программист, вебдизайнер будет востребован всегда, но их также трудно найти как экономиста с 3х летним опытом работы :mrgreen:
Feanor

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вторник 01 Февраль 2011 23:12:21

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron