Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов World Wide Web Обсуждение сайтов

Лицей "Самара"

Обсуждение сайтов, критика. Можно вынести на обсуждение свой сайт для получения замечаний и советов.

Сообщение JAM » Понедельник 22 Декабрь 2008 15:48:51

Для MaxImus UA:
Да просто информатичка так решила, и все тут! Мол что-бы это было "по-детски".. Да нифига! Просто она, скорее всего, захотела что-бы это был её сайт, или же просто не шарит как ставить пхп-сайт :lol:

MaxImus UA писал(а):И как, понравилось сочинение моё?)

У меня от этого сайта впечатления такие же..) На счет Дроздовского четко подметил, теперь у нас на уроках тоже самое)).
JAM

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Суббота 04 Октябрь 2008 18:01:14
Откуда: Новомосковск

Сообщение Amazing » Понедельник 22 Декабрь 2008 16:06:15

проще вообще закрыть сей портал чем выставлять на посмешище...
Последний раз редактировалось Amazing Понедельник 22 Декабрь 2008 16:13:04, всего редактировалось 1 раз.
Amazing

 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Воскресенье 19 Август 2007 14:51:39
Откуда: Фючер

Сообщение MaxImus UA » Понедельник 22 Декабрь 2008 16:13:48

Для JAM:
JAM писал(а):Просто она, скорее всего, захотела что-бы это был её сайт, или же просто не шарит как ставить пхп-сайт

И то, и другое. И скажу я тебе, что она во многом не шарит.
А сайт ващет нада прикрывать, чтоб люди не видели. Или не рекламировать нигде. Он позорный, это и слепой заметит. Если уж создавать офсайт, так серьёзно. А если она хочет видеть работы детей - то любую работу можно прилепить на обозрение в виде ссылки на этом же офсайте (или хотя бы не выставлять это как официальный сайт лицея, а так и написать, что это работа детей чтоб люди видели и правильно поняли).

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Для 666ад:
666ад писал(а):проще вообще закрыть сей портал чем выставятся на посмешище...

Организуйте голосование в конце концов, кто за, кто против. Если большинство за закрытие, пойдите к ней, покажите ей форум (и все эти милые отзывы) и попросите прикрыть ресурс.
MaxImus UA

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Среда 17 Декабрь 2008 18:22:43
Откуда: Новомосковск

Сообщение JAM » Понедельник 22 Декабрь 2008 16:38:42

Для MaxImus UA:
Чесно говоря - никому нет до этого никакого дела! Большинство учеников вообще про него не знают, и спокойно живут. Лицей - "Горд?сть нашого м?ста", и всем пофигу, что там за сайт на далеком-далеком народ.ру на который изредка кто-то заходит.
JAM

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Суббота 04 Октябрь 2008 18:01:14
Откуда: Новомосковск

Сообщение Amazing » Понедельник 22 Декабрь 2008 16:39:58

Для MaxImus UA: та я ж не приделах) пусть позорятся себе :)
Amazing

 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Воскресенье 19 Август 2007 14:51:39
Откуда: Фючер

Сообщение MaxImus UA » Понедельник 22 Декабрь 2008 16:49:45

Хочу кое-что показать)
наберите 85.198.160.149 в строке адреса
там есть чат, заходите)
MaxImus UA

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Среда 17 Декабрь 2008 18:22:43
Откуда: Новомосковск

Сообщение slimcatty » Понедельник 29 Декабрь 2008 18:08:48

Ой-ой, давно сюда не заходила. Сколько ж это шума наделали из ничего! :D Даже подумать не могла, что в наших лицеистах, теперишних и бывших, столько яду. Да и кто вам сказал, что сайт этот ОФИЦИАЛЬНЫЙ и единственный????? Конечно же он не идеален, именно поэтому меня и попросили разместить на форуме эту тему. Кстати, с предложением сотрудничества и просьбой о помощи по его улучшению. И кто же из вас, многоуважаемые, откликнулся????? Среди таковых замечен был только ОДИН человек :D
Мое замечание по поводу яда касалось совсем даже не сайта, а того факта, что в этой теме вы, почему-то, стали обсуждать учителей :evil: Давайте вернемся к теме. Или вообще ее закроем.
Для MaxImus UA:
От тебя, Максим, не ожидала этого вообще. Неужели лицей ничего тебе не дал? Тогда действительно, грош нам цена. Не научили вас главному - быть людьми и уважать других :?
slimcatty

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Среда 20 Декабрь 2006 20:52:08

Сообщение samenike » Понедельник 29 Декабрь 2008 20:25:36

IT'S ONLY "B poT MHE Hoги!!!!!!
samenike

 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пятница 21 Декабрь 2007 16:36:43
Откуда: НовоБаброМосковск:)

Сообщение MaxImus UA » Среда 31 Декабрь 2008 03:00:43

slimcatty писал(а): Да и кто вам сказал, что сайт этот ОФИЦИАЛЬНЫЙ и единственный?????

Ukraina писал(а):просто фраза "К десятилетию лицея "Самара" запускается новый сайт: lsamara2008.narod.ru" звучит как официальное заявление про официальный сайт заведения..

Насчёт "единственный": был до недавних пор хороший сайт prosovu.by.ru, но сейчас его нету. Так что lsamara2008 - единственный лицейский сайт (хотя возможно на "народе" подпольно ещё висят старые лицейские сайты).
slimcatty писал(а):Кстати, с предложением сотрудничества и просьбой о помощи по его улучшению.

JAM писал(а):толку давать здесь кому-то советы, если над сайтом никто, скорее всего, не будет работать.
Чесно говоря - никому нет до этого никакого дела! Большинство учеников вообще про него не знают, и спокойно живут. Лицей - "Горд?сть нашого м?ста", и всем пофигу, что там за сайт...

Лично я давно хотел и готов помочь лицею сделать сайт. Нормальный сайт. Но нормальные сайты одним человеком не делаются..и двумя тоже. Нужно собрать команду (хотя бы человек 6-10), состоящую из двух групп: дизайнеры (которые знают HTML и хоть немного фотошоп) и программисты (которые должны знать хотя бы основы PHP и SQL). Дизайнёры будут рисовать макеты страниц, программёры - вписывать их в пхп-коды и т.п. Сайт должен быть динамичным, поэтому без PHP не обойтись. Статичные сайты никому не интересны.
Но кто станет всё это делать с таким пофигистским отношением? Многим это неинтересно, у многих свои дела и свои проблемы. В лицее некому по-настоящему заинтересовать учеников веб-дизайном. А веб-дизайн - очень интересная штука, меня вот затянула.
slimcatty писал(а):в этой теме вы, почему-то, стали обсуждать учителей

Не всех учителей, а учителя информатики лицея, и не как человека, а как создателя сайта. Какой создатель, такой и сайт.
MaxImus UA

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Среда 17 Декабрь 2008 18:22:43
Откуда: Новомосковск

Сообщение JAM » Четверг 01 Январь 2009 10:40:40

Для MaxImus UA:
=D>
MaxImus UA писал(а):Не всех учителей, а учителя информатики лицея, и не как человека, а как создателя сайта. Какой создатель, такой и сайт.

С этим не могу не согласится!
JAM

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Суббота 04 Октябрь 2008 18:01:14
Откуда: Новомосковск

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron