Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

Новый дизайн.

Вам нравится новый дизайн чата?

Да.
37
48%
Нет.
17
22%
Мне всё равно.
9
12%
Я его и не заметил.
14
18%
 
Всего голосов : 77

Сообщение Romaaa » Пятница 24 Декабрь 2004 12:13:19

Discovery писал(а):А дествительно а почуме не разукрасили по новогоднему страницу чата? Видео сервер, форум и главную страницу у красили... а почему чат не украсили???
гыы... а ты видел там где вводить пароль.. аля СНЕЖИНКИ ;) чем не новый год? ;) гыыыыыыыы
Romaaa

 
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Вторник 30 Март 2004 08:15:31
Откуда: 47°59'53N 7°50'26E

Сообщение ЛюдМилка » Пятница 24 Декабрь 2004 13:08:50

Discovery писал(а):А дествительно а почуме не разукрасили по новогоднему страницу чата? Видео сервер, форум и главную страницу у красили... а почему чат не украсили???


А может еще и украсят! Не торопи события еще неделя до НГ!
ЛюдМилка

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Понедельник 05 Апрель 2004 07:12:31
Откуда: Из дома

Сообщение Discovery » Пятница 24 Декабрь 2004 13:25:24

Для Romaaa: :mrgreen: дествительно... нечто похожее!! =D>
Для ЛюдМилка: ну не знаю... тут уже за месяц города украшивают и интернет странички. так чем мы хуже других??? :)
Discovery

 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Пятница 07 Май 2004 07:44:09
Откуда: Novomoskovsk :)

Сообщение ЛюдМилка » Пятница 24 Декабрь 2004 14:08:16

Discovery писал(а):Для ЛюдМилка: ну не знаю... тут уже за месяц города украшивают и интернет странички. так чем мы хуже других??? :)


У других страничка одна а у нас много, так что теперь на все нацепить шарики?
ЛюдМилка

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Понедельник 05 Апрель 2004 07:12:31
Откуда: Из дома

Сообщение Discovery » Пятница 24 Декабрь 2004 14:12:37

Для ЛюдМилка: так а что разве плохо??? у нас и не так много вообще то страниче ...
Discovery

 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Пятница 07 Май 2004 07:44:09
Откуда: Novomoskovsk :)

Сообщение Масенька » Пятница 24 Декабрь 2004 20:30:59

Для Некто:
Классная позиция. Нагрубить, наехать и ни слова по делу не сказать. Каждое слово - пустое. Если бы я занимался дизайном - я бы делал это с умом. Выходит если я не дизайнер - мне надо соглашаться со всем, что в этом деле навязывают?

Может я что-то не понимаю.. Ткни меня носом, где я нагрубила и наехала? А то я и не заметила.... Я предложила вариант - делай сам ,если не нравится...
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение Некто » Пятница 24 Декабрь 2004 21:03:36

Для Romaaa:
те кто тогда предложили вменяемые, обоснованные пропозиции - админы их учли + чего вы так переживаете? это же вам не обои дома переклеили пртив вашего вкуса? и еще... если вам так не нравится главная страница, то ЗАЧЕМ ВЫ НА НЕЙ ЗАДЕРЖИВАЕТЕСЬ? нормальные люди в чат обычно сразу заходят... а послушай вас.. получается вы толко сидите на индексе... все новости и правила читаете-неначитаетесь

Тут ты прав - стартовая страница заслуживает минимума внимания. По крайней мере с моей стороны. Просто не люблю когда мне что либо навязывают, да ещё и приговаривают - кушайте, кушайте, это вкусно.
Лично мне не нравится именно отсутсвие эфекта нажатия кнопок в самом чате. Хоть как нибудь бы они изменялись, а то такой вид, что клацаешь мышкой по пустому месту, по просто картинке.
А по поводу прислушивания админов - я это замечал только за Старкотом. Пока он действительно корректировал и отвечал за чат - он именно так и делал. Он прислушивался и к идеям и к критике. С ним можно было без обид поговорить. Сейчас же позиция нынешних админов уж очень деспотична. Если они слышат критику - сразу становятся в позу и говорят: не нравится - сделай лучше. Другими словами: либо закрой рот, либо сделай лучше нас.


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Для ЛюдМилка:
Могу поздравить ты дальтоник, если не можешь различить, серый, голубой и белый, а именно такие цвета там использованы, а так же их отенки.

Могу поздравить - ты слепа. Только так я могу обьяснить то, что ты не заметила слово "Сарказм" в моей реплике.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Для Масенька:

Тычу носом.
Если тебя не устраивает - сделай лучше, т.к. критиковать - много ума не надо..

Если ты считаешь, что критикой занимаются тупоголовые, то чего ты сама критикуешь мою критику? Ты себя я так понимаю тоже относишь к этому сословию?
Некто

 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Четверг 20 Май 2004 18:07:17
Откуда: С поднебесья...

Сообщение sashko » Пятница 24 Декабрь 2004 21:38:58

если честно, мне как то паралельно, а вот иконки типа "свободен, занят, отошёл и др. нужны".....
sashko

 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Вторник 09 Ноябрь 2004 13:21:37
Откуда: NBA

Сообщение Некто » Пятница 24 Декабрь 2004 21:42:07

sashko писал(а):если честно, мне как то паралельно, а вот иконки типа "свободен, занят, отошёл и др. нужны".....

А как насчёт иконок "настроений"?
Некто

 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Четверг 20 Май 2004 18:07:17
Откуда: С поднебесья...

Сообщение Partizan » Суббота 25 Декабрь 2004 00:42:54

Хм ... стартовую страницу, изменением всего дизайна чата трудно назвать .... Стартовая страница мне нравиться .....
Partizan

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пятница 02 Апрель 2004 11:18:53
Откуда: г. Новомосковск

Сообщение Matroskin » Суббота 25 Декабрь 2004 03:11:25

Наркоман будет наркоманом, бандит будет бандитом, буспредел будет беспределом, внутри и на поверхности, как бы красиво его не представляли.
Сказано оносительно вопроса. Кто не глупый поймёт, на других это не распостраняетси.
с уваж. Матроскин
Matroskin

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Среда 01 Декабрь 2004 15:15:00
Откуда: Зелёная Планета

Сообщение Масенька » Суббота 25 Декабрь 2004 17:58:36

Для Некто:
Если ты считаешь, что критикой занимаются тупоголовые, то чего ты сама критикуешь мою критику? Ты себя я так понимаю тоже относишь к этому сословию?

Причём тут это? Где я нахамила и нагрубила??? Я не критикую дизайн.. Так как меня устраивает.. Если тебе нужен треугольный хлеб, ты не перестаёшь кушать квадратный и не предъявляешь требования и претензии Хлебозаводу.. И "Тупоголовые" такого слова у меня не было в сообщении , это ты сам провёл черту.. ;)
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение Некто » Воскресенье 26 Декабрь 2004 06:28:26

Для Масенька:
Причём тут это? Где я нахамила и нагрубила???


Если ты остаёшься слепой курицей даже когда я тебя тыкнул клювом в текст - тогда звыняй, зерна нету.
(может хоть мои слова обьяснят тебе в чём разница между грубостью и сообщением по теме).


Если тебе нужен треугольный хлеб, ты не перестаёшь кушать квадратный и не предъявляешь требования и претензии Хлебозаводу..


А мне не нужен треугольный хлеб. Я круглый люблю. И я его имею. Так как хлебзавод интерисуется своими потребителями. Если бы я был недоволен хлебзаводом и его товаром, и если бы у хлебзавода тоже существовал свой форум - я бы так же высказывался и там. Так как имею на это полное право.
ПРи этом я даже не "лезу в бутылку", вот если бы "лез", то напомнил бы, что я за сидение в чате плачу деньги. И значит являюсь клиентом, и что у меня есть права потребителя. Но я не "лезу в бутылку", но не собираюсь мириться с тем, что мне хотят закрыть рот.
Я создал тему, где люди могут высказать своё мнение по отношению к этому самому "хлебу". А такие как ты мне хотят просто заткнуть рот.
Некто

 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Четверг 20 Май 2004 18:07:17
Откуда: С поднебесья...

Сообщение Масенька » Понедельник 27 Декабрь 2004 00:18:04

Для Некто: Хамло...
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Сообщение NEW ANGEL » Понедельник 27 Декабрь 2004 01:13:40

Классно сделали, лично мн6е очень понравилось!!! :)
NEW ANGEL

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Суббота 12 Июнь 2004 16:02:53

Пред.След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron