Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Внимание МОШЕННИК!

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Четверг 31 Март 2011 12:09:42

нехило сгорела,там видеонаблюдение было? что там? а насчет авто разочарован думал покруче :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пора за мера браться!!!
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Четверг 31 Март 2011 12:38:46

Камери були в банку напроти оф?су, як?сть в?део п?дпалу дуже погано видно, але можна побачити як к?лька чолов?к обливають бензином, п?дпалюють, та зовс?м не криючись пов?льно уходять. За два дн? до цього в мене ?з "Самарьсько? Варти" протизаконно затримали двох чолов?к, та доставили до Бабушк?нського райв?дд?лу м?л?ц??, людей сво?х я за годину витяг, а саме ц?каве що начальником Бабушк?нки виявився Анатол?й Кривобок, бувший начальник МВ УМВС Новомосковська, з якого ? почалися у 2008 роц? "проблеми з в?кнами у Будима". На наступний день мене спробували арештувати, а 13 с?чня, коли н?чого так ? не вийшло спалили вноч? машину(на теритр?? Бабушк?нського району :twisted: ). :twisted:
За неоф?ц?йною ?нформац??ю Толя-Газол?н(_ttp://www.samara-sv.info/index.php?news&news_id=1838 ) випустив ?з сл?дств?я пару нарик?в "повчити" Будима(За что арестован Дмитрий Будим?).
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Konstantin_Puzir » Четверг 31 Март 2011 12:51:57

Дмитро Будим писал(а):Повн?стю ма?те К. ПУ. ви до всього в?дношення:
Грош? з Дн?пропетровська в?д Горд??нко (ПР) отримував(привозив) А.Драчук, виплачував К.Пузир(не вс?м, а за сво?м бажанням, частину залишав мабуть на непередбачуван? розходи?).
В Новомосковському м?ськрайв?дд?л? з цього приводу на Пузиря була заява в?д ошуканих людей, менти в?дмовили в порушенн? карно? справи.
Бо Пузирем робота була поставлена "п?д його чесне слово".
Ви дуже добре зна?те про що ? про кого йде мова, барон К. :D
:PS: Поверн?ть людям грош? ? тема закрита. Не поверните, я ?? доведу до розуму. ПР допоможе. В.ШИлова ВЖЕ н?кого не спасе, тим паче вас. ?й сво?х проблем вистача?.

Чистота - залог здоровья. Порядок прежде всего.

...Ще для Пузиря: я так розум?ю ви мните себе мало не богом, раз пост?йно розпису?тесь у сво?х приписах за вс?х форумчан?
У кожно? особистост? ? власн? думки, погляди, та висновки.

Единственное, к чему я имею отношения это к тому, что вы мне не вернул долг, папа твой вернул только часть. Но самое главное ты у меня клянчил на выборы деньги, предлагая грязные технологии по отношению к другим кандидатам, но я не опустился до вашего бандитского уровня и грязь я не лил на выборах, а вы Будым устраиваете всяческие митинги расклейку, разноску неправдивых листовок за деньги привлекая не совершеннолетних детей.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Что-то понять не могу, как то странно подожгли машину Будыма! У машины выгорел только сектор двигателя, если бы бензином обливали она бы горела вся, а не часть и в районе двигателя . Странно [-X

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Варяг писал(а):нехило сгорела,там видеонаблюдение было? что там? а насчет авто разочарован думал покруче :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пора за мера браться!!!

Меня, удивляет искреннее вранье Будыма, Дмитрий или проверяйте информацию или не позорьтесь и не пишите чушь! У меня авто Дэу Ланос
Konstantin_Puzir

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Четверг 05 Январь 2006 21:43:23
Откуда: Novomoskovsk

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Четверг 31 Март 2011 13:06:11

1)Единственное, к чему я имею отношения это к тому, что вы мне не вернул долг, папа твой вернул только часть. Но самое главное ты у меня клянчил на выборы деньги, предлагая грязные технологии по отношению к другим кандидатам, но я не опустился до вашего бандитского уровня и грязь я не лил на выборах, а вы Будым устраиваете всяческие митинги расклейку, разноску неправдивых листовок за деньги привлекая не совершеннолетних детей.

2) Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:[/color][/size]
Что-то понять не могу, как то странно подожгли машину Будыма! У машины выгорел только сектор двигателя, если бы бензином обливали она бы горела вся, а не часть и в районе двигателя . Странно [-X[/quote]


... з приводу п. 1 - ваш л?кар в одному з в?ддалених район?в Дн?пропетровська
... з приводу п. 2 - на вул. Виконком?вськ?й ухил, машина стояла капотом вниз, 13 с?чня було паморозно, видно тому весь бензин ст?к до моторного в?дс?ку ? гор?ло там(З дов?дк? МНС).
- ще: Це в яких лист?вках, газетах, чи на сайтах ? неправда?
- ще до п. 1 - ? профукали вибори кандидата Глу(лили грязь, грязные листовки) саме ви.

...Меня, удивляет искреннее вранье Будыма, Дмитрий или проверяйте информацию или не позорьтесь и не пишите чушь! У меня авто Дэу Ланос
Я в курс?, ви досить неуважн?(там написано), з вами жартують :D

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Варяг писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пора за Пузиря браться!!!
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Frey » Четверг 31 Март 2011 14:25:37

Варяг

Я ж говорил, что ничего хорошего из твоего призыва ПАРИРУЙТЕ не получится.
Опять срач на два листа и обоюдные обвинения.
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Четверг 31 Март 2011 14:51:01

Наметилась тенденция.. спор идет, а суть не меняется.. по прежнему каждая сторона говорит о том, что вторая сторона гад/козел/негодяй а остальные только наблюдают за всем этим.. вот лично я думаю.. или забросить читать эту тему или начать разбираться.. тогда вопросы к обеим:

К Будыму:
1) Что за деньги не отдал? это придумано или правда? или частично правда? И причем тут папа?
2) Предвыборка. Ты просил денег у К.П. на предвыборную компанию?

К Пузырю:
1) Вы так раздаете деньги я смотрю.. то для п.1 в вопросе к Будыму, то на предвыборку (пусть не давал, но раз просили, значит я так понимаю в обществе есть информация что деньги имеются)... отсюда вопрос. У вас есть достаточно средств? Откуда они? Род их происхождения?
2) По вашей версии Будым просил денег на предвыборку. Как может просить тот человек, который судя по писанине на форуме, проявляет к Вам неприязнь? И как вы могли общаться с ним, имея точно такое же отвращение. Тут или обман что разговор такой был.. или нелюбовь себя любимого, раз до такого опускаются обе стороны..
3) "Грош? з Дн?пропетровська в?д Горд??нко (ПР) отримував(привозив) А.Драчук, виплачував К.Пузир(не вс?м, а за сво?м бажанням, частину залишав мабуть на непередбачуван? розходи?)."... тут прояснения как бы тоже нет.. пока не в Вашу пользу

p.s. Честно говоря, судя по тому как Пузырь оплачивал моих наблюдателей на выборах (которых не было в природе).. здается мне что в словах К.Пузыря есть КАК МИНИМУМ доля обмана..
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Frey » Четверг 31 Март 2011 15:16:48

Ukraina писал(а):К Будыму:

Ukraina писал(а):К Пузырю:


Дим, оно тебе надо ???

Правды все равно никто не скажет, да и ты все равно не поверишь.

МужЫки, завязывайте письками меряться... смешно, чес слово

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ответьте лучше на вопрос, что конкретно ВЫ сделали в этом году для города хорошего? дерево может посадили, кучу мусора убрали, яму во дворе засыпали???

Ответы на эти вопросы более значимей для форумчан, нежели те вопросы которые ВЫ поднимате в своих темах.
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Дмитро Будим » Четверг 31 Март 2011 15:24:58

Наметилась тенденция.. спор идет
К Будыму:
1) Что за деньги не отдал? это придумано или правда? или частично правда? И причем тут папа?

Пузир завжди вида? бажане за д?йсне, пот?м звика до наявност? бажаного, пот?м починати вир?ти що бажане ? ? д?йсне :D :D :D
На батька Будима у Пузиря дитяча образа, батько Будима сказав йому що в?н дуже гнилий товариш у його сина ? йому прикро. Саме тод? Пузир ? зак?нчився як товариш Будима, та став бувшим.

2) Предвыборка. Ты просил денег у К.П. на предвыборную компанию?

Повне чергове гонево, була д?йсно одна зустр?ч з Пузирем, на як?й навпаки в?н пропонував за мзду не "мочити в сорт?р?" ?хнього кандидата Глу. Вс? бачили як я Г. "не ч?пав", та вс? читали що я про нього ? його перспективи думаю. ? головне де в?н зараз? Я радий усп?ху справедливост?.

Як каже Пузир - зпитали, я в?дпов?в, з приводу виконаних справ - на _ttp://samara.in.ua/
З повагою Дмитро

+1, Честно говоря, судя по тому как Пузырь оплачивал моих наблюдателей на выборах (которых не было в природе).. здается мне что в словах К.Пузыря есть КАК МИНИМУМ доля обмана...
Дмитро Будим

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Среда 12 Январь 2011 20:26:30

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Четверг 31 Март 2011 15:58:13

Frey
Дим, оно тебе надо ???

ну когда надо, то дела доходят и до прокуратуры и судов и т.д.. а когда вот так вот сидишь на работе и вместо "перекура" заглядываешь на форум.. участвуешь в разговоре.. как бы на таком уровне следишь.. и не более.. просто разговор - не более.. но даже этот "просто разговор" должен быть похож на разговор, а не на набор букафф
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Варяг » Четверг 31 Март 2011 16:41:52

пора новую тему создать. Что на Будиме свет клином сошелся? он за свое думаю получит. Мало что ли нехороших людей или просто гадов во власти в больнице в школе в садике в горисполкоме итд....

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
нехило, откуда это?
Варяг писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пора за Пузиря браться!!!

Будим объясни это? мне нап....ть на ваши партийные разборки. Но если такие фортели ты допускаешь( я писал что пора браться за мера) то тебе машину не политические оппоненты спалили, какой же ты к черту рыцарь когда ездишь на поклон к сыну дагестанского народа?????????????7
Варяг

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вторник 22 Март 2011 08:54:45

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Konstantin_Puzir » Четверг 31 Март 2011 17:51:30

Варяг писал(а):пора новую тему создать. Что на Будиме свет клином сошелся? он за свое думаю получит. Мало что ли нехороших людей или просто гадов во власти в больнице в школе в садике в горисполкоме итд....

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
нехило, откуда это?
Варяг писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
пора за Пузиря браться!!!

Будим объясни это? мне нап....ть на ваши партийные разборки. Но если такие фортели ты допускаешь( я писал что пора браться за мера) то тебе машину не политические оппоненты спалили, какой же ты к черту рыцарь когда ездишь на поклон к сыну дагестанского народа?????????????7

=D> =D> =D> =D>
Konstantin_Puzir

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Четверг 05 Январь 2006 21:43:23
Откуда: Novomoskovsk

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ukraina » Четверг 31 Март 2011 20:00:30

искусно пан Пузырь смолчал на вопросы
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Konstantin_Puzir » Четверг 31 Март 2011 20:47:16

Ukraina писал(а):искусно пан Пузырь смолчал на вопросы

Не вижу конкретных вопросов !
То, что пишет господин мошенник Будым, это полная лож , и не одного факта, я разместил факты, видеосъемку, а Будым кроме, бла-бла и мурчания по блатному ни чего конкретно не написал, я уже писал, что Лузер Будым мне безразличен.Дима Карелый извини,что так сказал на твое кента блатного .
Konstantin_Puzir

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Четверг 05 Январь 2006 21:43:23
Откуда: Novomoskovsk

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Ferrari.85 » Четверг 31 Март 2011 20:51:18

Konstantin_Puzir
Ответьте лучше на вопрос, что конкретно ВЫ сделали в этом году для города хорошего? дерево может посадили, кучу мусора убрали, яму во дворе засыпали???
:?:
Ferrari.85

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вторник 03 Февраль 2009 22:25:24

Re: Внимание МОШЕННИК!

Сообщение Konstantin_Puzir » Четверг 31 Март 2011 21:19:10

Ferrari.85 писал(а):Konstantin_Puzir
Ответьте лучше на вопрос, что конкретно ВЫ сделали в этом году для города хорошего? дерево может посадили, кучу мусора убрали, яму во дворе засыпали???
:?:

Тема, создана не про НПР, и не обо мне лично, по этой причине не буду засорять эту тему. Роботу мою лично, Новомосоквской организации Партии регионов, можно посмотреть в местных СМИ, на _www.nmsk.dp.ua
Это последнее, что сделано _ttp://nmsk.dp.ua/atn/1297-kak-predprin ... elili.html
Konstantin_Puzir

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Четверг 05 Январь 2006 21:43:23
Откуда: Novomoskovsk

Пред.След.

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron